Новосибирские синоптики сообщили, когда ожидаются морозы в -30 градусов
14 октября 2025, 15:40
Гость
15 октября 2025, 19:06
Прикольная работа за которую ещё и платят.
Придумывать прогнозы погоды.
Гость
14 октября 2025, 22:40
Ну вот стали правильные прогнозы делать. обязательно добавляйте может быть а чтобы закрепить добавляете А может и не быть. после такого прогноза никаких претензий быть не должно
Гость
14 октября 2025, 19:42
в прошлом году прогнозируемые морозы -30 в ноябре так и не появились, и в декабре не появились, и в январе.... этот прогноз наверное тоже такой точный)
Гость
14 октября 2025, 19:38
Могут быть, а могут и не быть. Как с тем динозавром, 50 на 50. Возьмите меня на работу синоптиком, а? Я буду честно сочинять. И даже за половину зарплаты
В Краснодаре жить невозможно, жарища. На курортах не живут, только отдыхают
Гость
14 октября 2025, 16:48
Родился в Новосибирске в 63 г. Сколько себя помню переходы/перепады погоды составляли от мин. 5-7 дней.. Зима была ЗИМОЙ, Лето ЛЕТОМ (Осень и Весна ДА была капризной).. Что Сейчас происходит .. за 24 часа погода меняется..!? Для людей метеозависимых и тем более в возрасте это просто жесть (Скачки давления, сердечные приступы, инфаркты и инсульты..) О чем думала "Власть и Президент" поднимая возраст выхода на пенсию..тем более не усмиряя ЭЙДЖИЗМ Работодателей.. Нас Предпенсионеров просто Приговорили к досрочной Смерти !?
Гость
15 октября 2025, 10:31
Ходите, голосуете за воров, вот и жрите полной ложкой
Гость
14 октября 2025, 16:43
минус сто блин они надень та погоду немоугут предугодааьть пишут замесяц ага
Гадальщики на кофейной гуще. Но по закону подлости, с +10....+15 не получилось угадать , а вот с минус 30 угадают, при чем не в декабре, а боюсь, как бы не в ноябре уже.
Гость
14 октября 2025, 16:18
Некоторые как худая баба - лишь бы что бубнить.
Гость
14 октября 2025, 16:13
Могут быть, а могут не быть. Рассчитаем. Предполагаем. Интересная работа у людей. Как гадание.
Гость
14 октября 2025, 16:08
Главное это отопление. И люди, которые смогут устранить аварию если она случится. А люди есть ?
Гость
15 октября 2025, 12:41
Людей нет начальники хотят слесарей с вышкой я серьезно по крайне мере в академе а к нам даже алкаши с наркоманами уже не идут
Гость
14 октября 2025, 15:58
Интересно, у специалистов вообще есть какой то KPI, который оценивает эффективность их прогнозов, или можно болтать что хочешь?
Гость
14 октября 2025, 15:57
Живу в Новосибирске 67 лет с периодическими выездами на юг.
Вроде бы уже все испытал, и даже про Магадан наслышан, который солнечный.
Скажу по-сибирски, чтобы синоптики не обижались.
Чем больше синоптиков, тем ближе всеобщее потепление.
Достижения
Первая сотка