перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Зима пришла в Новосибирск на две недели раньше срока

9 октября 2025, 13:35
9 октября, 13:38
Будем готовиться собираются ввести режим повышенной готовности
9 октября, 14:06
Как обычно для мэрии зима приходит внезапно).
Гость
9 октября, 14:56
как и для синоптиков!!
Гость
9 октября, 17:15
Гость
9 октября, 14:56
как и для синоптиков!!
Что вдвойне удивительно!
Гость
9 октября, 13:40
Анекдот: На всё воля Божья. Гидрометцентр.
9 октября, 13:46
Пока синоптики гадают на кофейной гуще, выпавший снег наполовину растаял.
Гость
9 октября, 17:48
Очень надеюсь, что вообще полностью расстает, и до начала ноября хотя бы зима так и не наступит , уж лучше дождь бы целый день при +8 например лил, было бы нормально для октября
9 октября, 17:59
синоптики -это яндекс?
9 октября, 15:27
Все прочитали? - с 14 октября потепление обещают)))
Гость
9 октября, 17:04
Понятно, надо шипы на обувь покупать
9 октября, 15:51
Слишком рано, это хотя бы в начале ноября, но никак не в октябре. А я вот заметил, что только зима к нам может прийти слишком рано, а вот весна почему то никогда слишком рано не приходит.
Гость
9 октября, 17:03
Была в этом году относительно ранняя весна, но с возвратами холодов. А так она не приходит, потому что снег долго тает, нужно много тепла для перевода воды в жидкое состояние. Была бы зима малоснежная, было бы теплее по весне. Высота солнца в апреле как в августе так-то.
Гость
9 октября, 15:54
Дак она недавно обещала +15. Пусть увольняется незачем тратить деньги налогоплатильщиков. Погоду можно посмотреть и в телефоне.
Гость
9 октября, 17:16
да-да, во второй декаде обещали до +13
9 октября, 13:47
И в конце сентября был снег в разные годы, это не значит,что зима пришла.
Гость
9 октября, 14:07
Город опять не готов к зиме, зима свинью подбросила нашим чиновникам, тепла нет, город весь перекопан, дороги не убраны, зато отчёты выкладывают, что всё у нас замечательно.
Гость
9 октября, 15:54
Где то тихо Оглы кладут асфальт
Гость
9 октября, 17:15
Гость
9 октября, 15:54
Где то тихо Оглы кладут асфальт
в карман себе кладут
Гость
9 октября, 17:16
Из года в год одно и тоже!!!
9 октября, 14:30
Кто утвердил срок прихода зимы в 2025 году?
Гость
9 октября, 13:36
В Сибири лето с зимой местами путаются, вот и зима пораньше пришла, бывает.
Гость
9 октября, 14:08
Зима пришла внезапно?
Гость
9 октября, 17:34
и где же отопление, почему радиаторы и стояки чуть теплые ?
Гость
9 октября, 13:46
о готовности говорили еще в августе, так где отопление, Травников ?
Гость
9 октября, 14:10
где, где. в вологде!
Гость
9 октября, 15:55
Время требует!
Гость
9 октября, 13:48
Ага зима забыла похоже предупредить что раньше зайдет !
Гость
9 октября, 15:20
погода на белом свете вещь самодостаточная, к ней нельзя применить слова: "подложила", "плохая", "подвела". Она вам ничего не должна. Вы здесь гости.
Гость
9 октября, 13:55
А на Блюхера 15 дали наконец,отопление? Людей жалко,а лица начальников такие равнодушные! Только посадки !
Гость
9 октября, 14:58
какие посадки? попробуй сам чеснок посади!!!
Гость
9 октября, 17:10
Не помню такого обильного снега настолько рано. Обычно первые снежинки появляются в воздухе к концу сентября, первый мокрый снег ложится в конце октября, а постоянный снег – в первой неделе/половине ноября. Надеюсь, растает ещё.
Гость
9 октября, 13:35
У нас в Сибири всегда по-своему, не стоит удивляться.
Гость
9 октября, 13:52
Спасибо Кэп
Гость
9 октября, 13:59
Скоро Европа замерзнет!
Гость
9 октября, 15:48
Новосибирские синоптики, прежде чем прогноз давать, в телефоне посмотрели бы что-ли. Ну или в окно, на худой конец
Гость
9 октября, 16:52
Работать синоптиком, это не тоже самое что сапёром.
Гость
9 октября, 17:24
От синоптиков может быть только одна польза, если их развесить на столбах, то они будут показывать направление ветра.
Гость
9 октября, 17:28
Если бы свинью - было бы мясо. А тут .... не свинью, точно!
Гость
9 октября, 20:04
а её никто и не спрашивал,когда ей приходить 🎄
Гость
10 октября, 00:52
синоптики из запоя вышли слишком рано
Гость
10 октября, 06:00
Здравствуйте! Собираюсь сегодня в гости, в Новосибирск и не понятно что одевать - обувать... В полуботинках можно ? Или уже холодно в такой обуви ? Благодарю за ответ 🙏
Гость
9 октября, 13:39
Я же говорил, что коммунальщики не виноваты.
Гость
9 октября, 14:59
опять англичанка гадит!!
Гость
9 октября, 14:46
Так снег уже неделю идёт, за неделю нельзя было переобуться?
Гость
9 октября, 13:52
Циклоны нам тоже на пользу.
Гость
9 октября, 13:36
У них снег раньше, у нас позже — кто знает, что лучше.
Гость
9 октября, 14:14
н-да)) заголовочек, однако!
Гость
9 октября, 15:22
У природы нет плохой погоды...
Гость
9 октября, 15:10
Тузик из коробки хоть выбрался?