В горах Сочи столько снега, что курорты раньше срока «распечатывают» склоны
22 декабря 2024, 17:30
Гость
22 декабря 2024, 21:44
На машине добираться вообще неудобно. Кто это сказал, пусть продает свое корыто крузер
Гость
22 декабря 2024, 21:29
В Сочи много армян. Сейчас всех мигрантов выдворяют из страны, они уехали ?
Гость
22 декабря 2024, 21:27
Жители Сочи не помогают убирать нефтяное пятно с побережья? Там людей не хватает.
Гость
22 декабря 2024, 21:20
Много снега в горах означает, что весной реки будут выходить из берегов и всю грязь смывать в море. Походу реально следующим летом там делать нечего.
Гость
22 декабря 2024, 20:29
Когда в горах над Сочи много снега в самом Сочи в ладоши никто не хлопает
Гость
22 декабря 2024, 19:22
Да не может такого быть! Откуда там снег?! Это же Сочи! Вспомните, как ошалевшие либералы изгалялись во время Сочинской зимней Олимпиады. Ха-ха! Олимпиада под пальмами! И никакие объяснения, что пальмы на берегу, а в горах снег на них не действовали. Любят они под дурака косить, чтобы понравиться Западу.
Гость
22 декабря 2024, 19:17
Был на Красной поляне, ничего хорошего там нет. Пробежаться на лыжах по лесу куда приятнее. Но народ ломится в Сочи, это же очень дорого, а значит модно и престижно.
Гость
22 декабря 2024, 19:13
Антироссиянцы, завывай.))))
За гыырвуу)))
Гость
22 декабря 2024, 18:53
Как же хорошо в Сочи! Там зима мягкая. Снег, как вата пушистый!
Паркинг - стоянка
Кластер - комплекс
Прайс - цена
Райдер - лыжник
Ски пасс - пропуск
КУДА ДЕЛСЯ РУССКИЙ ЯЗЫК? Это что за срамота?
Гость
22 декабря 2024, 18:48
До тебя информация доведена? Тобою осознана в полной мере? Чего еще надо? )) Язык - это в первую очередь средство для передачи информации.
Гость
22 декабря 2024, 19:15
Ичочо, так Поляна это Европа, а не какой-то Новосибирск и Геш, вот поэтому и на английском.
Гость
23 декабря 2024, 12:45
А что плохого в унификации терминов? С таким сленгом тебя поймут практически в любом горнолыжном курорте мира. Даже если ты не будешь говорить на местном иностранном языке, скорее всего тебя направят туда, куда тебе нужно.
Глобализацию не остановить и по итогу останется всего несколько языков, тесно переплетенных друг с другом.
Гость
22 декабря 2024, 18:23
А как познакомиться с мужчиной и сделать первые шаги в отношениях ??
Гость, попробуй задрать юбку 😏 и погладить животик
Совет бывалой.
Гость
22 декабря 2024, 18:23
В принципе если астероид долетит до Земли я не сильно растроюсь!
Гость
22 декабря 2024, 21:18
Тем более что судя по кинематографу, упадёт то он в США.
Гость
22 декабря 2024, 18:17
все это бесовщина ???
Гость
22 декабря 2024, 18:15
Надо Бурак Озчивит шобы катался.
Гость
22 декабря 2024, 18:11
Новосибирск Иня хорошее место покататься на лыжах.
А Ехать черт знает куда, кругом обдираловка. нафиг нужно.
ворам для которых деньги не деньги можно, работающим людям недоступно.
Гость
22 декабря 2024, 21:28
Шерегеш еще лучше.
Гость
22 декабря 2024, 18:09
Прямо за 1 ночь эти сугробы выпали?
Гость
22 декабря 2024, 19:13
Гость, за две и это серьезно.
Гость
22 декабря 2024, 18:07
в сочи есть хороший шашлик и арик джан парень наш сибирский
Головой думать надо, что бы такого не случалось, выбираете кого попало во власть, потом плачете.
Без тебя разберутся кого и кто. Нашелся "советчик".
Гость
22 декабря 2024, 17:54
Запечатайте их на ... и не пишите больше про этот колхоз)))
Гость
22 декабря 2024, 17:54
Крым наш - российский, Сочи наш, скоро большая часть Украины будет наша😂😂😂 Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин. Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая..... 😂
Гость
22 декабря 2024, 18:00
Одиннадцатый год, а вы даже Донбасс не отжали, так чему ты возрадовался, ботик?)) Аа, 15 ₽)))
Гость
22 декабря 2024, 18:04
Гость
22 декабря 2024, 18:00
Одиннадцатый год, а вы даже Донбасс не отжали, так чему ты возрадовался, ботик?)) Аа, 15 ₽)))
Гость, ещё не вечер
Гость
22 декабря 2024, 18:23
Гость
22 декабря 2024, 18:00
Одиннадцатый год, а вы даже Донбасс не отжали, так чему ты возрадовался, ботик?)) Аа, 15 ₽)))
Гость, Донбасс на 80% наш😂😂😂 , а 20 % оставили вам для могил!, дарим!! Так что не тупи😂😂😂
Я бэ вот в северную избу куда-нить упетляла, в Архангельск иле Коми край. Сидела бэ в двухэтажной, высокой северная избе, пивала бэ вывар с богородишной травы, кушАла коми-шаньги и сёрпала суп-юрма. Чоскыт, зимой всё что горячо,всё чоскыт....
Я бэ вот в северную избу куда-нить упетляла, в Архангельск иле Коми край. Сидела бэ в двухэтажной, высокой северная избе, пивала бэ вывар с богородишной травы, кушАла коми-шаньги и сёрпала суп-юрма. Чоскыт, зимой всё что горячо,всё чоскыт....
Расставляй ноги.
Гость
22 декабря 2024, 17:41
СМЕРТЬ по центру картинки!💀 череп на склоне👀👀👀
Гость
22 декабря 2024, 18:33
Гость, есть такое, может "знак" посмотрим будет ли там спокойно
Гость
22 декабря 2024, 17:39
блогеры халявщики уже там?
Гость
22 декабря 2024, 17:33
Нужно кататься на лыжах, пока эти с Украины не испортили снег - как море.
Гость
22 декабря 2024, 17:35
Гость, Они могут! Бесятся что Крым наш, российский😂
Гость
22 декабря 2024, 17:57
Гость
22 декабря 2024, 17:35
Гость, Они могут! Бесятся что Крым наш, российский😂
У вас даже курской области кусок отжали, а вы и сделать ничего не можете столько месяцев))
Гость
22 декабря 2024, 18:16
Гость
22 декабря 2024, 17:57
У вас даже курской области кусок отжали, а вы и сделать ничего не можете столько месяцев))
я могу сажу почистить от кротлеты и персики
Гость
22 декабря 2024, 17:33
Радует, что меньше будут к нам в Шерегеш ехать.
Гость
22 декабря 2024, 18:23
к вам только былогородские едут гопники на ржавых тоетах
Достижения
Твой первый