перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске мало снега

В Новосибирске к концу месяца до сих пор остается невысокий снежный покров. Мы узнали у синоптиков, почему это произошло, а также у агронома, стоит ли дачникам переживать за свои посадки. В регионе в ноябре были антиклионы, поэтому осадков обильных не было. При этом дачникам не стоит особо переживать — покрова достаточно для растений.

30 ноября 2024, 09:15
Гость
Гость
2 декабря 2024, 16:44
Привет из Тамбова. У нас тоже снега практически нет, первый раз на моей памяти
282625527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2024, 21:18
Да наступит ещё зима. И морозы, и снег будут. Конечно, хотелось бы, да и могла бы уже зима и с начала ноября начаться. Ну ничего, надеемся в декабре уже будет править зима во всю) очень ждём тебя, зимушка)
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2024, 20:58
Дожили, а как же теперь быть со статусом? Снег для баб будем импортировать? ----------------- "Статус Новосибирска в таком качестве подтверждает свидетельство об официальной государственной регистрации знака и слогана «Родина снежных баб», который был получен городским туристско-информационным центром Новосибирска"©2023
Гость
30 ноября 2024, 17:06
снега мало, а тротуары нечищеные, чем теперь оправдываться?
Гость
30 ноября 2024, 16:18
Зима своё возьмёт с лихвой, не переживайте, ещё намашетесь лопатой
Гость
30 ноября 2024, 16:13
Не суетись, ещё даже не зима
Гость
30 ноября 2024, 14:08
В ноябре были антиклионы? Какой ужас!
Гость
30 ноября 2024, 13:57
Только завтра зима начнётся, целых 100 дней зимы . Всё ещё впереди .
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 12:46
интересно, то бабло которое выделено на уборку снега в чьих корманах осело, А.😉
Гость
30 ноября 2024, 12:12
а мэр высылает на улицы уборочные машины поднимать пыль !
Гость
30 ноября 2024, 11:20
накидать в парник снег сейчас когда его мало? В марте это делать надо, тоже мне кандидат.
Гость
30 ноября 2024, 14:07
Гость, Ушибина сплошь и рядом раздаёт такие "полезные" советы
Гость
30 ноября 2024, 11:07
отметила Людмила Шубина... Опять рекламка?
Гость
30 ноября 2024, 14:08
Гость, опять, да
Гость
30 ноября 2024, 10:46
Зато грязи по колено. Сотни тонн грязи вываливают везде где можно и нельзя. На улице минус 5, под ногами грязь хлюпает. Вредители.
Гость
30 ноября 2024, 16:15
В общественном транспорте грязевые сугробы и лужи.
Гость
30 ноября 2024, 10:31
Снега мало, зато пропадашек и пропаданцев много.
Гость
30 ноября 2024, 10:25
Подкормить птиц? Бездомных, бездетных, простых трудящихся бы лучше подкормили! Оставят только булку белого - а это не еда. Вон, в соседней статье написали, какие от этого проблемы!
Гость
30 ноября 2024, 10:24
У меня на даче снежный покров примерно 30 см. Пока не пришли сильные морозы, переживать не о чем.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 10:11
Юрманка 14ого открывается, Танай 6-ого. Сами в гиши нынче катаем. Ну как есть. Тоже безснежье пасути
Гость
30 ноября 2024, 09:59
Зато Тузику хорошо, меньше будку с шашлычины, откапывать надо.
American Bear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 10:11
о0О, сразу приспешник вылез))) ну как кенеди будеш))
Гость
30 ноября 2024, 14:10
Гость, и морозов нет, следовательно у тузика меньше мерзнет его волчий хвост
Гость
30 ноября 2024, 14:11
30 ноября 2024, 10:11
о0О, сразу приспешник вылез))) ну как кенеди будеш))
American Beauty, ха ха ха ха 😅 Тузик отозвался🤣
Гость
30 ноября 2024, 09:56
А так же вымоет все полезные вещества
Гость
30 ноября 2024, 09:48
Агробрунефакультет!
Гость
30 ноября 2024, 14:12
Гость, под управлением Ушибленной
Гость
30 ноября 2024, 09:43
Можно подключить к помощи орешник например.
Гость
30 ноября 2024, 09:29
В нашем доме "1000 мелочей" у жителей праздник ! У трактора Димы простой. 🤣
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2024, 09:29
Ещё навалит, не обрадуетесь
Гость
30 ноября 2024, 12:13
Ох Таня, ну точно! И куда его девать потом
Гость
30 ноября 2024, 14:13
Гость
30 ноября 2024, 12:13
Ох Таня, ну точно! И куда его девать потом
Гость, плавить, конечно. Мэрия любит этим заниматься
Гость
30 ноября 2024, 14:44
В кои-то веки ты права, Танюшь!
Гость
30 ноября 2024, 09:27
Зря переживают за снег,он засыпит мало не покажется,зима то ещё по настоящему и не начиналась.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2024, 09:25
Влаги в земле с осени много , снегом озимые накрыло , если не сгорит и не сгниет , то после беды этого года не урожай будет новая беда - урожай))
Гость
30 ноября 2024, 09:24
И чем же горожанам грозит малоснежье ? Что чиновники меньше дряни нальют на дороги и тротуары ? Так тут одни плюсы - меньше химии и меньше из бюджета украдут !
Гость
30 ноября 2024, 09:19
спойлер - ничем, пока затяжных морозов под-30 нет. Навалит еще снега, потом другие страдания начнутся - много снега, все пропало.
Гость