NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Трехдневный снегопад и солнечная погода: в Новосибирск придет потепление до -7 градусов на следующей неделе

Трехдневный снегопад и солнечная погода: в Новосибирск придет потепление до -7 градусов на следующей неделе

Синоптики ожидают, что температура будет плавно повышаться

Ночью в понедельник температура может опуститься до -22 градусов, потом ожидают потепление

В Новосибирск на следующей неделе придет потепление, начиная с пятницы температура днем может подняться до -7 градусов. Синоптики прогнозируют солнечную погоду в первые рабочие дни и снегопад в конце недели, который может продлиться три дня. НГС изучил прогнозы трех сервисов, чтобы узнать, какую погоду ждать новосибирцам с 22 по 28 января.

По данным «Яндекс.Погоды», максимально низкая температура днем будет в понедельник, 22 января, столбик термометра опустится до -13 градусов, самая холодная ночь ожидается в этот же день, тогда температура опустится до -20 градусов. Средние дневные температуры будут -10 градусов. Самыми теплыми днями станут 25 и 26 января, тогда воздух прогреется до -9 градусов.

В понедельник и вторник будет солнечная погода, а к концу недели придут снегопады, которые продлятся с пятницы до воскресенья.

Потепление придет в середине недели

Gismeteo сообщает о потеплении с четверга, а в пятницу и субботу температура днем поднимется до -7 градусов. Холоднее всего днем может быть 22 января, тогда температура опустится до -14 градусов, ночью этого же дня ожидают до -22 градусов. Синоптики прогнозируют, что солнечная погода будет только в понедельник, в пятницу и воскресенье пойдет снег.

Погода будет преимущественно облачная

World-weather также прогнозирует теплую неделю. Самым холодным днем, по данным специалистов, станет воскресенье, тогда температура опустится до -18 градусов. Ночью наиболее низкую температуру ожидают во вторник, в этот день похолодает до -21 градуса. Средняя температура днем всю неделю будет примерно -13 градусов. Солнечную погоду ожидают в четверг, а в пятницу и субботу пойдет снег.

В конце недели будут снегопады

Недавно НГС изучил прогноз погоды на весь 2024 год. Тогда сервисы указывали, что снега в январе почти не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления