В Новосибирске возможно похолодание до -41 градуса в январе
20 декабря 2023, 10:15
Гость
4 января 2024, 16:59
вот зачем вы про это пишете мы только начали жить с новым мэром
Гость
21 декабря 2023, 10:17
В январе будут морозы до -40. Никогда такого не было. Журналист, спасибо за прекрасную статью, вот умеют же люди работать, находить информацию. Теперь мы знаем, что в январе в Новосибирске холодно.
Гость
21 декабря 2023, 08:44
Трындец новость!
Гость
20 декабря 2023, 21:34
Они сами не знают,что прогнозируют! Бабки на картах и то точнее погоду предсказывают!
Гость
20 декабря 2023, 16:51
Петухова 12/2 ночью выключили отопление.
Сейчас почти пять вечера ,а отопления так и нет.
За окном -5 мороза.
Дом замерзает.
Гость
20 декабря 2023, 16:27
Прикольно читать, что это данные погодных сервиров, забыли спросить ещё метеорологов. Точный прогноз это на 3 дня, а остальное может будет, а может и нет.
Гость
20 декабря 2023, 13:18
Пофигу какая погода. Каждые выходные - я в Геш! Снежно горно людно!
Дак да. И минус 50-сят было. Чо туд ткова? Зима. Сыбир. Переждать декабрь-январь-февраль ну дней 15 в марте, потом всё равно теплеть и таять начнёт снек. Поворот на Весну.😁👍🔥
В Новосибирске возможен мороз до -41 градуса в январе - А В ИЮЛЕ ЖАРА + 45, о оказывается Я тоже могу давать прогноз.
Гость
20 декабря 2023, 10:30
Нет реальных моделей описывающих прогноз погоды дальше чем на три дня. Это всегда усредненные данные за прошлые годы, не больше.
Гость
20 декабря 2023, 10:30
И в чём срочность? Верить можно только на ближайшие 3 дня. А тут месяц. Погода меняется непонятно как. Гисметео это вообще стал отстой. Раньше точнее была погода. Сейчас вообще не бьётся. Яндекс более близок последний год, хотя раньше было наоборот. Центр Фобос они на Москву ориентированы, а остальное так у них.
Гость
20 декабря 2023, 10:26
К бабке не ходи, будут крещенские морозы!!!
Гость
21 декабря 2023, 01:00
Ну и норм)я бы хотел -50 чтобы как-то по русски что-ли
это же Сибирь, неудивительно, что -40. Нормальные люди тут не живут
Гость
20 декабря 2023, 15:16
Вали на фиг раз тебе надоел. У нас демократия, а она как известно власть большинства. Большинство всё устраивает, потому меньшинство замкнуло язык куда по дальше или пусть валит из России раз не нравится, пылить не дадим.
Возможны обильные снегопады... то есть возможно и не будет снегопадов?
Может подождать до -41.... то есть может и не похолодать ?
Тогда в чем смысл новости ?
Гость
20 декабря 2023, 11:20
В том, чтобы написать, а кто прочитал.
Наверное рейтинг растёт, зарплата станет больше.
Гость
20 декабря 2023, 12:58
ну так это же дно Сибири, сюда в катогу отправляют людей. Хорошо жить в ЦФО, а здесь люди выживают, потому что привыкли, это кастовое мышление
Гость
21 декабря 2023, 00:16
Гость
20 декабря 2023, 12:58
ну так это же дно Сибири, сюда в катогу отправляют людей. Хорошо жить в ЦФО, а здесь люди выживают, потому что привыкли, это кастовое мышление
Вот Новосибирск самый красивый,имвысокий никого сюда не отправляют, жить без снега и морозов не интересна.
Достижения
Первая сотка