Синоптики сообщили, когда в Новосибирске отступят морозы
11 декабря 2023, 14:55
Гость
12 декабря 2023, 01:22
Ну и на день мы дали местами небольшой снег.... В смысле, вы дали? Кто вы и откуда снег даете??😁
Гость
11 декабря 2023, 22:01
А чего ситуацию с выбросами ТЭЦ замолчали? Мы же всем этим дышим. Потом разводим руками, чего это у нас столько аллергиков. А это всего лишь следствие вот такого "чистого" воздуха...
Гость
11 декабря 2023, 21:31
Какие мы нежные стали! Мы, в советском детстве при такой температуре мороженное кушали на улице и на коньках катались!
Гость
11 декабря 2023, 21:27
Настасья Мидведёва -синоптик?
Гость
11 декабря 2023, 20:00
Поэтому мы Сибирики ! В школу ходим в - 35 после занятий пьем пиво 🍺 в подъезде на улице уже - 40.
Нашлись родители, которые поволоки детей в школу сегодня утром. Между тем, в 8 утра было - 35. Начальная школа ...
Почему детей не жалеют, я понять никак не могу.
Я_ИНАЯ, денег нету на продленку. а в продленке сидят с соплями до пола.
Дело в том, что ведут откровенно больных детей. Сын говорит, сразу после первого урока учитель вызывает родителей в школу за больным ребенком, он успевает за это время запачкать пол рвотными массами и не один раз, температура и такого ученика привели в класс, тогда как ему необходим постельный режим. Я никогда не поверю, что мать не видит, в каком состоянии её ребенок. Какая то немыслимая халатность и равнодушие к собственным детям.
Гость
11 декабря 2023, 15:22
При неблагоприятных условиях школы работают в установленном режиме и обязаны организовать учебный процесс для любого количества детей и обеспечить оптимальный температурный режим в помещениях в соответствии с СанПиН.
В связи с температурным режимом нахождение детей с 1-го по 11-й классы на улице не рекомендуется и небезопасно», — сказано в сообщении в Telegram-канале администрации Ноябрьска.
В Челябинске, по информации пресс-службы администрации города, занятия в школах отменили с первого по 11-й классы первой и второй смены. По данным синоптиков, в городе порядка 29 градусов мороза.
В Магнитогорске, где мороз составляет до минус 30 градусов.
Кроме того, в Кургане отменены 11 и 12 декабря очные занятия с 1-го по 11-й классы всех смен. Занятия из-за морозов пройдут в дистанционном режиме, сообщила глава города Елена Ситникова в своем Telegram-канале.
В Новосибирске не отменяли же занятия в школах ?
Гость
11 декабря 2023, 15:09
8-го и 9-го декабря - в прошедшие пятницу и субботу - были отменены очные занятия в школе в том классе, где мой ребенок учится. Их класс учился два дня дистанционно. О всех школах города и области не знаю.
Достижения
Твой первый