перейти к публикации
39 комментариев к публикации

К Новосибирской области приближается мороз до -41 градуса

6 декабря 2023, 09:37
Гость
Гость
6 декабря 2023, 12:12
испортили планету капиталисты, задыхаемся, наша планета замкнутое пространство как гараж где завели авто но не открыли двери гаража.
Гость
6 декабря 2023, 12:12
Днем температура составит -19… -24 градуса.. И что ?
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 12:04
Место точнее уточнить можно? А то "по области". Область большая.
Гость
6 декабря 2023, 11:37
А -41 это холодно?,я позабыл уже.
Гость
6 декабря 2023, 11:11
-41 это вещь, самогон вымораживается хорошо и становится вкуснее
Гость
6 декабря 2023, 10:52
понимая что будет такая погода....мне до слез жалко только животных(((
Гость
6 декабря 2023, 10:40
Верстка статей вообще делается?
Гость
6 декабря 2023, 10:36
Ссыльные холопы опять возмущаются?
Гость
6 декабря 2023, 11:04
В Сибири всегда жили вольные люди, была вольная земля, за которой и ехали из европейской России. Это только в последние сто пять лет сибиряков превратили в людей второго сорта, особенно в последние годы.
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:23
Гость
6 декабря 2023, 11:04
В Сибири всегда жили вольные люди, была вольная земля, за которой и ехали из европейской России. Это только в последние сто пять лет сибиряков превратили в людей второго сорта, особенно в последние годы.
Ага такие вольные люди из европейской России что если бы не последние 105 лет большевиков, то в Сибири бы только коренные народы и жили.
Гость
6 декабря 2023, 11:36
6 декабря 2023, 11:23
Ага такие вольные люди из европейской России что если бы не последние 105 лет большевиков, то в Сибири бы только коренные народы и жили.
Заметь, вольные коренные народы. А наши прадеды приехали в Сибирь до большевиков, по Столыпинской реформе, за вольной землёй, которую у них большевики потом и отобрали.
Изверг54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 10:29
В декабре? В столице сибири и холодно? вот это новость! А как власти подготовились к этим "неожиданным" новостям?
Гость
6 декабря 2023, 11:08
Да, сделали пенсии и зарплаты, как в Москве, чтобы люди смогли купить настоящие, качественные финские пуховики и обувь.
Гость
6 декабря 2023, 12:04
Гость
6 декабря 2023, 11:08
Да, сделали пенсии и зарплаты, как в Москве, чтобы люди смогли купить настоящие, качественные финские пуховики и обувь.
давно теребонькаешь на западное 💩?
Спасибо за комментарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 10:24
Сибирь - мать ваша
Гость
6 декабря 2023, 10:07
Откуда у жителей сибирских регионов будет хорошее здоровье? Перепады температур в году от плюс 30 летом, до минус 40 зимой. Еще и перепады в сезон. В зимний сезон от плюса одного - трех до минуса 40. В этих регионах должна быть зарплаты и пенсии выше московских.
281748290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 05:23
Да ладно,выше московских, нам лишь бы на яйца хватало, то сильно дорожают. У нас в Новосибирске четыре проблемы, летом- дураки и дороги,, а зимой-морозы и подорожание яиц. А в остальном,все хорошо,все хорошо.
Гость
6 декабря 2023, 10:07
жители Чистой слободы, как будем вечером добираться домой?! с 19 до 20 трамвай 2 испаряется, на автобусы стоит толпа как на демонстрации , на телецентре уже не втиснуться., 18 маршрутка, быстро меняет ценник, 50 руб. проезд, и то битком набита. будем как воробьи , падать на остановках окачурившись от холода.
Гость
6 декабря 2023, 10:08
Зачем было застраивать город без учёта транспортной доступности? Или врали людям застройщики, что все будет ОК?
Гость
6 декабря 2023, 11:10
В мэрии вам ответят, что жалоб на транспорт не было. И ведь, действительно не было.
Гость
6 декабря 2023, 11:18
Гость
6 декабря 2023, 11:10
В мэрии вам ответят, что жалоб на транспорт не было. И ведь, действительно не было.
звонила на горячую линию, - мне ответили, что нужна конкретная информация, тоесть нужно бегать всю неделю с блокнотом от остановки до остановки и записывать по часам и минутам, какой автобус или трамвай во сколько пришел, или не пришел. и тогдаааа они будут рассматривать.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 10:00
Самая холодная будет зимой и ночью!
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 09:53
Ура, да здравствует зима. 😉
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 09:52
Жил в Харпе, так что как по мне это лёгкий морозец, но тем не менее, сотрудникам ЧОПа выдана форма одежды для таких морозов.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2023, 09:50
Лишь бы тепло было в помещениях, да транспорт ходил регулярно
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 09:55
Транспорт точно не станет ходить регулярно, в моём помещении температура ниже 28 не опускается, очень не комфортно.
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Но вы же понимаете, что и с тем и с другим, как водится, будут проблемы.
Гость
6 декабря 2023, 10:21
К бабке не ходи, вот в этот момент и попрёт. То порывы труб, то протечки. Это стандарт - повысят температуру носителя, повысят давление. Вангую.
Гость
6 декабря 2023, 09:50
Не будет ничего.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 09:56
Согласен, врут как всегда.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 09:46
неожиданно...
Гость