Без разницы что там подорожало скипасс или пассик, у меня хлеб подорожал, вот это проблемы, а если есть баблишко на лыжи да на транспорт и гостишку в шерегеше то как то странно скулить об удорожании какой то фигни
Гость
18 ноября 2023, 18:17
куда на завод деньги заносить?
Гость
18 ноября 2023, 17:51
еду туда в этом году, уже была, мне там нравится больше чем в шерегеше для семейного отдыха. и да, это совсем не бюджетно. в халупах или палатке зимой уже не поселится.
Гость
18 ноября 2023, 16:43
Ски - лыжи.
Пас - особо ценный приём в командных игровых видах спорта.
Ски-пас - алтайская помесь лыж и покера?
Гость
18 ноября 2023, 14:42
Какой перепад трасс, может кто сказать, судя по фото, стоять или сидеть))
Гость
18 ноября 2023, 14:03
Всех кто тратит деньги на развлечения в это тяжёлое время, вместо того. чтоб отдать их заводам работающим на нужды СВО надо прям с этой лыжни прямым рейсом отправлять на СВО. Почему одни в холоде и голоде в окопе защищают страну. а другие в это время от переизбытка денег развлекают себя на дорогих курортах? Лично у меня денег хватает только на покушать, а если появляются лишние то я отдаю фондам в помощь СВО. Ау военкоматы, проснитесь и едьте на курорты и рестораны и всех поголовно гребите! МЫ Патриоты поддержим!
Гость
18 ноября 2023, 17:39
Иди в окоп, патриот.
Гость
21 ноября 2023, 12:52
езжай на сво срочно. ты тут уже выполнил свой долг
Так туда едет каждый сотый или того меньше, а у каждого сотого точно деньги есть так как они начальники различного ранга и чиновники у которых премии в 2-5 раз больше оклада который сам по себе в несколько раз больше чем у подчинённого. Или по твоему у нас населении 100% нищее?
Гость
18 ноября 2023, 14:40
Гость
18 ноября 2023, 13:59
Так туда едет каждый сотый или того меньше, а у каждого сотого точно деньги есть так как они начальники различного ранга и чиновники у которых премии в 2-5 раз больше оклада который сам по себе в несколько раз больше чем у подчинённого. Или по твоему у нас населении 100% нищее?
У нас нищих процентов 5....и они придумывают сказки про начальство...
там помимо скипасса поди подорожало прилично всё. наверняка подорожали гостиницы, кафе, рестораны. манжерок это не шерегеш. квартиру не снимешь, в "пятерочку" за пельменями не сходишь
Гость
18 ноября 2023, 12:46
Краем глаза показалось - "стоимость секса увеличилась на 19%". Ну думаю, ничего удивительного...
Достижения
Свой среди своих