перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Темой ледового городка на набережной в Новосибирске стали «Времена года»

9 ноября 2023, 11:00
Гость
Гость
19 декабря 2023, 16:19
С такими сценами .. мы с сыном уже 14 лет никуда не ходим ..зачем кормить тех кто может и бесплатно для народа сделать в такие тяжелые времена для народа .. пусть сами катаются .. а мы на диване фильмы советские посмотрим ) это пока бесплатно
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2023, 19:37
А что случилось? Лёд на Оби подорожал?
Гость
14 ноября 2023, 19:34
Вообще то городок строится за личные деньги предпринимателя и обходится даже не в 5 млн, а значительно больше. При чём здесь мэрия? Если кто то сильно умный пусть сам за свои деньги строит и бесплатно всех пускает. Человеку за это СПАСИБО надо сказать, а не хаять. Обидно за не очень умных диванных "блохеров".
Гость
10 ноября 2023, 14:12
Просто стыдно за вас господа с мэрии. Он бесплатный должен быть для всех желающих.
Гость
10 ноября 2023, 11:38
Росии до запада конечно далеко.
Гость
10 ноября 2023, 11:14
Просто удивительно, как изощренно издеваются над новосибирцами их "избранники". Летом закрыли на "реконструкцию" скверы и парки. Гулять было негде. Но их так и не реконструировали, только все испортили. Сквер s7, Первомайский, Нарымский...В послелнем -выдрали гранитные ступени. В Первомайском -"гуляющая" плитка. В Центральном парке "заменили" чугунную ограду. А сколько деревьев вырубили...А Вокзальную магистраль видели? Вдоль дороги унылая поросль вперемешку с мусором.
Гость
10 ноября 2023, 10:48
Вы дорогие сограждане на выборы почаще ходите.
Гость
10 ноября 2023, 09:08
люди знайте кто будет платить, за то что уже уплачено просто знайте что без лоха и жизнь плоха
Гость
10 ноября 2023, 03:38
В прошлом году был не городок а просто г.Думаю в этом ничего лучше не будет
житель_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 22:29
Скоро в мэрию сделают вход платный, а потом на ул. Ленина туристов начнут обирать и горожан ... туда же опять деньги ввалят на 2 месяца, а город весь будет не чищенным. Могу поспорить, что опять зима пришла к мэрии внезапно и на технику для уборки денег нет!
Гость
9 ноября 2023, 22:04
А какая партия рулит катком на набережной? Толик какую возглавляет? Явно не КПРФ, коммунисты денег с детей и пенсионеров никогда не брали! А эти буржуины недоделанные, позор нашего города!
Гость
9 ноября 2023, 21:55
Лёд нынче дорог, не укупишь! Даже Толик не сможет стать на коньки, не то что простой горожанин.
Гость
9 ноября 2023, 20:40
все поднимается в стране ! Это радость и экономика растет !
Гость
9 ноября 2023, 20:05
Сделайте по 100р билет старикам. Они же не катаются, посмотреть только ходят, сфотаться. На Красной поляне 70+ бесплатно на канатке катают хоть целый день. А у нас- позорище, дедам посмотреть через щель в заборе!
Гость
9 ноября 2023, 19:06
Не ходила и не собираюсь
Гость
9 ноября 2023, 18:29
вы еще не уелись своими доходами ? Почему я должен платить за проход по общественной земле ? Где там интересующийся Бастрыкин ?
Гость
9 ноября 2023, 17:30
Принципиально туда не ходил и ходить не собираюсь. За эти деньги схожу в театр
Гость
9 ноября 2023, 15:55
Не надо нам этого
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 15:44
Я понимаю билеты в зоопарк поднимают, здесь нисколько не жалко. Но в ледовый городок... совсем уже обнаглели
188039142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 15:08
Стоишь в километровой очереди с детьми на морозе. Что-бы хотя-бы один раз скатиться. Да ещё и деньги такие им платить.
280233755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 15:02
Строить развлекуху самим у себя во дворе. Проверяющих гнать на...
281139461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 14:39
У меня только один вопрос. Почему в соседнем малюсеньком Томске все ледовые городки и горки бесплатны, а у нас нет?
Гость
9 ноября 2023, 14:37
Что там делать. Машину поставить негде, а вечером от метро в спальные районы городского транспорта всё равно нет. А мерзнуть за такие деньги семьей... Можно поинтереснее время провести и подешевле. Чиновники в ооо " Мэрия" слишком прибылью увлеклись.
Гость
9 ноября 2023, 14:15
Что дальше, рвачи? Платный проезд по всем мостам? Билеты на посещение парков, скверов, набережной? Софинансирование принудительное гражданами программы БКД?
Новые Люди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 14:14
Самая лучшая забастовка игнорить такие места.
Новые Люди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 14:10
Не ходите!!!
Гость
9 ноября 2023, 18:04
Не пойдем
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2023, 14:06
В очереди за билетами кто будет стоять? есть такая услуга ? как за щелкунчиком. Или опять все ЧОП будет контролировать ?
Гость
9 ноября 2023, 13:58
Всё для народа, скрепы в действии. Не ходили два года и сейчас не пойдём. Да туда и так уже никто ниходит.
Гость
9 ноября 2023, 13:32
Не, ну, товарищи. Это же не просто лед и снег. Из него надо фигуры сделать. А это деньги. Охранять надо. У нас бесплатно кто сейчас работает ? Я плату не поддерживаю , но понимаю. Дорого, да, а вот что сейчас дешево?
Гость
9 ноября 2023, 13:51
А в Красноярске почему бесплатно?
Гость
9 ноября 2023, 13:32
А я думал СВО станет темой.
Гость
9 ноября 2023, 13:16
Мэрия, идите дальше - продавайте билеты на встречу поезда с Дедом Морозом!
Гость
9 ноября 2023, 13:14
Вход в мэрию платным ещё не сделали для не сотрудников?
Гость
9 ноября 2023, 13:06
лёд подорожал, понятно
Гость
9 ноября 2023, 13:02
А почему не бесплатно? Это же городское пространство. Или это "свечной заводик" семьи Терешковых?
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 13:00
пол тысячи за что?????
188039142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 15:05
За километровую очередь в мороз. Чтобы один раз прокатится с горки
Гость
9 ноября 2023, 16:13
9 ноября 2023, 15:05
За километровую очередь в мороз. Чтобы один раз прокатится с горки
Ой, ну не надо ни разу не было очереди такой, от силы минуты 3 стояли)))
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 16:53
Гость
9 ноября 2023, 16:13
Ой, ну не надо ни разу не было очереди такой, от силы минуты 3 стояли)))
ага. мы тоже были. на каждую горку стояли минут по 15-20. может вы были в будни? с утра? не у всех есть такая возможность. так что откровенное не желание туда больше идти. я в прошлом то году была удивлена ценнику и соотношению цена/качество развлечений, в этом решили еще поднять...ну удачи.
Гость
9 ноября 2023, 12:58
Какой бред. Во всех нормальных городах ледовые городки бесплатны для населения. И только здесь уже не знают на чем отмывать деньги.
sheff58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 12:54
Красиво кинули пенсионеров и ветеранов труда!!! Нечего старым перечникам на красоту глядеть. Мэрия вам аплодисменты красавчики!!! Всё для народа 👎👎👎
Гость
9 ноября 2023, 12:54
Опять муниципальная земля и поборы с населения, в карман кого? Никогда не ходил, и непогоду. Ну тогда они же запретят остальные горки...нелюди
Гость
9 ноября 2023, 12:38
Странно, почему в Красноярске вход на ледовый городок бесплатный, и парковка рядом огромная, тоже бесплатная
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 14:29
потому что там мэр не наш
Гость
9 ноября 2023, 14:52
И в Томске
Гость
10 ноября 2023, 11:00
9 ноября 2023, 14:29
потому что там мэр не наш
В нормальном городе- ГЛАВА, у нас - головка от ...!
Гость
9 ноября 2023, 12:38
Я понимаю сделал бы народ флешмоб и не пошёл в этот городок даже если бы вход сделали бесплатный,но такого конечно не произойдет и НАСЕЛЕНИЕ в очередь встанет.
Гость
9 ноября 2023, 12:36
Предлагаю, помимо платы за вход, еще и каждый спуск с горки сделать платным. Наверху будет стоять кассир с терминалом и турникет.
Гость
9 ноября 2023, 12:36
Век барыг наступил, куда катится мир, просто позор.
Гость
9 ноября 2023, 12:35
Стала известна тема ледового городка на Михайловской набережной - "Деньги"
Гость
10 ноября 2023, 06:54
Деньги, жадность, скудоумие
Гость
9 ноября 2023, 12:34
Я подумал тема будет: всё идёт по плану,по плану...
Гость
9 ноября 2023, 12:33
"цены на вход в этом году поднимут" Ну как же без этого!
Гость
9 ноября 2023, 12:27
Не нравится-не ходите, кто-то гонит туда насильно? Оврагов много в городе, там и катайтесь
Гость
9 ноября 2023, 12:26
Вот с такими ценами, ни разу не были, и идти не собираемся, хоть и живем недалеко. На эти деньги каждый год ходим в театр, всяко больше пользы.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 12:24
А на эти деньги, на деньги "пешеходности" ул. Ленина можно хотя бы тротуары в Центре очистить ото льда?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 12:16
"..Стоимость билетов в этом году решили поднять..." Вспоминаем "классику". - Папа, дай рубль. Пойду в зоопарк и посмотрю на удава. - Яша, возьми у дедушки очки. И смотри на дождевого червяка бесплатно...
AlexW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 12:15
В связи с чем подорожание на 30%? Срочно нужен Бастрыкин.
Гость