NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Мокрый снег и резкое похолодание: что ждет Новосибирск на следующей неделе — изучаем сервисы

Мокрый снег и резкое похолодание: что ждет Новосибирск на следующей неделе — изучаем сервисы

Конец зимы и начало весны не порадуют солнечными днями

После потепления наступит резкое похолодание

Уже на следующей неделе начнется календарная весна в Новосибирске, но первое марта встретит жителей города совсем не солнцем, а пасмурной погодой со снегом. Правда, на улице будет становиться всё теплее, температура днем на следующей неделе может подняться до +2 градусов. НГС изучил сервисы по прогнозу погоды, чтобы узнать, какой погодой закончится зима и начнется весна.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Погода», за окном всю неделю будет то пасмурно, то снежно. Самым теплым днем станет четверг, температура ожидается до +2 градусов. В субботу днем станет значительно холоднее, температура опустится до -6 градусов, также в этот день прогнозируют самую холодную за неделю ночь — -7 градусов. Солнца, по ожиданиям синоптиков, не будет. С понедельника по среду ожидают снег, в четверг и пятницу — пасмурно, а в конце недели снова начнутся снегопады.

На следующей неделе будет часто идти снег

World-weather также прогнозирует снежную погоду, иногда с дождем. Снегопадов не будет только в воскресенье. Самым теплым днем станет пятница, температура поднимется до +2 градусов, но на следующий день, в субботу, опустится до -8 градусов. Холоднее всего будет в понедельник, днем температура поднимется только до -8 градусов, а ночью опустится до -10 градусов.

Самым снежным днем, по данным сервиса, станет пятница

Сервис Gismeteo тоже обещает снегопады. По данным синоптиков, снег стоит ожидать с понедельника по пятницу и в воскресенье, при этом со среды по пятницу будет еще и дождь, в субботу прогнозируют облачность. Синоптики отмечают, что солнце всё-таки можно будет увидеть в конце недели. Самым теплыми днями станут четверг и пятница, температура поднимется до +1 градуса, но ночью в пятницу опустится до -10 градусов. Холоднее всего будет в понедельник и субботу — -6 градусов днем.

По данным сервиса, жители смогут насладиться солнцем в пятницу и субботу

НГС также изучил прогноз сервисов на март. Ожидается, что морозы окончательно уйдут из города, но снегопады сохранятся, пока их не сменят дожди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления