NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Конец потеплению: в Новосибирске похолодает до -16 градусов — прогноз погоды на оставшиеся выходные

Конец потеплению: в Новосибирске похолодает до -16 градусов — прогноз погоды на оставшиеся выходные

НГС посмотрел ,что обещают погодные сервисы

В Новосибирске на несколько дней задержалась плюсовая температура

В Новосибирск в субботу и воскресенье придет резкое похолодание. К воскресенью температура может опуститься до -16 градусов. НГС изучил погодные сервисы, чтобы узнать, какими будут выходные.

По данным «Яндекс.Погоды», сегодня ночью температура опустится до -7 градусов. Завтра, 25 февраля, обещают -7 градусов, а ночью -14 градусов. В субботу и воскресенье обещают небольшой снег. При этом в воскресенье будет -9 градусов днем и -10 градусов ночью.

По данным Gismeteo, в субботу, 25 февраля, будет -3 градуса днем и -11 градусов ночью. В воскресенье обещают -9 градусов днем и -15 градусов ночью. При этом оба дня будет сильный ветер. В субботу порывы будут 11 м/с, а в воскресенье — 19 м/с. Оба дня будут пасмурными, но без снега.

25 февраля в городе будет пасмурно

Как сообщают на сервисе World weather, в субботу днем температура опустится до -10 градусов. При этом в воскресенье, 26 февраля, ночью будет -13 градусов, утром -16 градусов, днем и вечером -11 градусов. Утром ощущаться температура будет как -22 градуса. Оба дня будут облачными.

Первое марта в Новосибирске, скорее всего, не обрадует весенними лучами. НГС изучил сервисы по прогнозу погоды, чтобы узнать, с какой погоды начнется весна в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления