NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Весна Будет ли солнце в первый день весны в Новосибирске? Изучаем прогнозы сервисов

Будет ли солнце в первый день весны в Новосибирске? Изучаем прогнозы сервисов

В марте может пойти первый дождь

В марте еще прогнозируют снег

Уже на следующей неделе начнется весна, в Новосибирске всё теплее, а жители ждут весеннее солнце. Но первое марта, скорее всего, не обрадует весенними лучами. НГС изучил сервисы по прогнозу погоды, чтобы узнать, с какой погоды начнется весна в городе.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Погода», за окном будет пасмурно целый день. Днем температура может подняться до -1 градуса, а ночью опуститься до -3 градусов. Ветер ожидается юго-западный, примерно 6 м/с. Световой день к 1 марта уже составит почти 11 часов, при этом 23 февраля световой день, по данным сервиса, составляет 10 часов и 15 минут. Снег синоптики не прогнозируют.

Днем температура может подняться до -1 градуса

Сервис Gismeteo также обещает пасмурную погоду, но при этом ночью выпадет небольшой снег. Температура днем может подняться до -2 градусов, а ночью опуститься до -7 градусов.

Температура днем ожидается -2 градуса

World-weather также прогнозирует облачную погоду со слабым снегом. Он может выпасть и днем, и ночью. При этом температура днем составит -1 градус, но ощущаться может как -6 градусов. Ночью же ожидают похолодание до -3 градусов, по ощущениям будет -9 градусов. Ветер также ожидают юго-западный, примерно 6 м/с.

1 марта ожидается слабый снег весь день

НГС также изучил прогноз сервисов на март. Ожидается, что морозы окончательно уйдут из города, но снегопады сохранятся, пока их не сменят дожди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления