NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Зима «До -32 в городе»: в Новосибирск в выходные придет якутский антициклон и принесет морозы

«До -32 в городе»: в Новосибирск в выходные придет якутский антициклон и принесет морозы

Температура воздуха будет понижаться к концу недели

В городе будет мороз

В Новосибирске к концу рабочей недели похолодает. Как сообщили в Западно-Сибирском гидрометцентре, в четверг и пятницу в городе сохранится прежняя температура.

— Сейчас на нас всё еще оказывает влияние приземная ложбина с фронтальными разделами, поэтому осадки и легкий морозец. Затем на нас с северо-востока распространится якутский антициклон, то есть поле высокого давления. Он окажет влияние на 21 января, — рассказала корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Наталья Кичанова.

В четверг, 19 января, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. В ночные часы температура -17... -19 градусов, днем -10... -12 градусов. Ветер западного направления 3–8 м/с.

В пятницу, 20 января, небольшой снег. В ночные часы температура -15... -17 градусов, днем обещают -10... -12 градусов. Ветер северо-западный 3–8 м/с.

В субботу, 21 января, ночью сохраняется небольшой снег, днем уже без осадков. Ожидается похолодание. В ночные часы температура -26... -28 градусов, местами до -32 градусов. Днем обещают -26... -28 градусов. Ветер переменный 2–7 м/с.

Завтра, 19 января, в Новосибирске православные будут праздновать Крещение. ГУ МЧС по Новосибирской области опубликовало список мест, где появятся купели для крещенских купаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления