NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Разброс температур в 29 градусов: какую погоду ждать в Новосибирске в январе

Разброс температур в 29 градусов: какую погоду ждать в Новосибирске в январе

Изучаем прогнозы сервисов

В городе могут начаться «температурные качели»

В Новосибирске в январе ожидается переменчивая погода. На смену «весенним» -2 градусам может прийти мороз в -33 градуса. НГС изучил прогнозы трех интернет-сервисов, чтобы выяснить, к чему еще стоит готовиться.

По данным сайта «Яндекс.Погода», первые дни месяца будут довольно теплыми, дневная температура составит -2... -6 градусов. Похолодание начнется 10 января, когда похолодает до -17 градусов. Остаток месяца, согласно прогнозу, температура днем будет держаться на уровне -11... -21 градуса. Возможны снегопады.

По ночам в январе ожидается -3... -21 градус

Сервис Gismeteo предупреждает, что непривычно теплая для зимы погода будет чередоваться с морозами. Так, днем 4 января ожидается -2 градуса, 11 января — -22 градуса, а 31 января может похолодать до -26 градусов.

Самая холодная ночь ожидается 31 января

По прогнозу World Weather, сибирские морозы вернутся в Новосибирск 10 января, когда днем похолодает до -27 градусов, а на следующий день температура опустится еще на 4 градуса, до -31. Но ожидается, что погода стабилизируется, и до конца месяца днем будет -10... -18 градусов.

Ночью 11 января возможно -30 градусов

Накануне НГС изучил прогноз погоды на январские выходные. Читайте, когда лучше планировать прогулки на свежем воздухе, а когда стоит остаться дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления