В Новосибирске третья декада декабря будет теплее обычного на 1–2 градуса
22 декабря 2022, 11:10
Гость
22 декабря 2022, 12:17
При трампе такого байдена !
Гость
22 декабря 2022, 12:14
Фото красивое! Спасибо! :)
Гость
22 декабря 2022, 12:05
Хочу обозреть последние новости! Зимой -бывает холодно. Весною обычно тепло. На дворе трава а на траве дрова. Дважды два -будет четыре но если по телеку сказали пять значит будет шесть. Рубль крепнет назло врагам !
Да обычная зима, ещё даже лыжный сезон не открыли. Вот в воскресенье первые соревнования наконец-то, снега прибыло маленько
За четыре года проживания в Новосибирске, я не помню такого морозного ноября - декабря...
Вы лыжник??? Если бы вы знали, как я не люблю лыжи ещё со школьных времён...Бежишь с красным носом, ресницы в инее, на волосах мальнькие сосульки...
Ноги в этих ботинках уже ничего не чувствуют, сидишь потом в уголке раздевалки,
отогреваешься и плачешь.
А сколько раз приходилось падать... Шапка в одну сторону, палки в другую, заднее место болит...В чем радость то?
Вот коньки - другое дело. Это красиво, грациозно и не так устаешь.
Позапрошлый год забыли? у знакомого мать умерла в начале января, так ему только за копку 20 тыс зарядили
Достижения
Свой среди своих