Стилист рассказала, как выбрать идеальные зимние брюки
25 ноября 2022, 11:00
Гость
30 ноября 2022, 10:09
Странный стилист. "пришел на работу, снял горнолыжные штаны, нужно выйти — снова надел — неудобно." А снимать шерстяные брюки на работе и переодеваться в платье - очень удобно! Поясните разницу. Да и "теплый шерстяной костюм" на втором фото смотрится, как нижнее белье. Не думаю, что в офисе в нем будет уместно.
Гость
25 ноября 2022, 21:46
На еду тупо не хватает денег. Какие тут футеры и джоггеры?
Гость
25 ноября 2022, 19:49
"Не выбирайте на зиму только черные низы. У нас в городе не настолько грязно, можно позволить носить светлую и яркую одежду"
НГС знает как накинуть десяток комментов)))
Гость
25 ноября 2022, 17:13
когда хочется видеть город более красивым, тогда с мэром нужно разговаривать. А не с колготками разноцветными
Гость
25 ноября 2022, 14:44
Чтобы попка радовалась, перед выходом на улицу надо надевать штаны.
А после прихода на работу штаны надо снимать.
Ах да! После того как покакаешь, попку надо мыть.
Попка будет радостной до изнеможения. ))
"В офисе леггинсы можно снять — они удобнее, чем колготки. Как вариант, на работе вы можете снять шерстяные брюки, остаться в колготках и переодеться в платье."
Шифоньер каждому клерку поставить, как что придумают хоть стой, хоть падай.
У нас в городе не настолько грязно, можно позволить носить светлую и яркую одежду???
Везет вам. А у нас в городе очень грязно, вчера пришла - брюки снизу... того...
Кстати, всегда рекомендовали термобелье исключительно для жизни в движении, а не для сидения в офисе
Гость
25 ноября 2022, 12:50
Элементарно, Ватсон! Покупаешь синтепоновые зимние штаны, надеваешь их поверх брюк на улицу, в офисе снимаешь, остаешься в легких брюках. Делов-то!
Гость
25 ноября 2022, 12:46
Ору просто с моды на горчично-бежевый цвет.
Надевают и считают, что выглядят отлично. Но этот цвет идет далеко не всем, да и в принципе выглядит не очень...
Голос не сорвите. Насчет горчичного соглашусь, но бежевый - классика. Можете орать
Гость
25 ноября 2022, 12:36
лет 10-15 назад все женщины независимо -5 или -25 были на каблуках и при полном параде, не знаю то ли гололеда не было то ли чисто было но как все умудрялись передвигаться на шпильках- непонятно, а теперь сплошной унисекс -и одежда и обувь
ВСЕ???
И 10, и 15 лет назад по нашим улицам зимой на шпильках не передвигались, а шкандыляли. Как и сейчас
Гость
30 ноября 2022, 14:45
Гость, да, в магазинах много обуви на шпильках было..на работе все коллеги действительно на каблуках, редко танкетках ходили. Скользко было очень.
лично я когда добиралась на работу, старалась по краю тротуара идти, вонзаясь шпилькой в снег:)
Ещё на шпильках было удобно подниматься по ступенькам переходных мостов. утром после снегопадов они редко были почищены:(
Гость
25 ноября 2022, 12:28
Госспаде, покупаешь колготки женские 150 дэн и и не греешь голову
На обычные джинсы одеваешь штаны на размер-другой больше и вуаля -- на улице тепло, а на работе-учёбе снимаешь штаны и ты красавчик. И не шибко-то зазорно снимать штаны даже в открытой раздевалке, ведь под верхними штанами тоже штаны, а не нижнее бельё. Ну, а там, где стыдно снять уличную обувь на сменную, и верхние штаны заодно, туда надо приезжать уже сразу правильно одетым на автомашине.
Достижения
Первая сотка