перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирск к концу года придут морозы до -22 градусов

27 декабря 2021, 14:05
Гость
Дааа...уж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 22:37
Высосут тему из пальца и гадают на кофейной гуще про погоду,потом одушевлят её и всё поменяют.Смех кошачий а не статейки
Гость
27 декабря 2021, 17:31
Предлагаю назначить авторку штатной синоптичкой. Уж на это у неё таланта, поди, хватит...
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 16:58
Короче морозы отменились. -22 это ещё вполне нормально можно на лыжах, коньках, плюшках кататься
Гость
27 декабря 2021, 16:37
мне на пейджер постоянно приходят сообщения о погоде -это очень удобно
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 16:32
Не нужны морозы на праздники. Алкоголики могут околеть на улице.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 16:11
Бессовестно врут...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 15:41
Я за классику, искать какие-то водоросли нори, самим готовить майонез, провозюкаешься еще больше.
Гость
27 декабря 2021, 15:06
Прогноз от гидромуть службы - толи дождик толи снег толи будет толи нет!?😁
Этаоин Шрдлу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 14:58
> При ясной погоде в городе будет холодно Ага. А при потеплении всегда идёт снег. Гениально.
Гость
27 декабря 2021, 14:58
Скорей бы морозы, чтоб прули перестали заводиться, шумно пердеть и вонять под окнами! Так смешно всегда наблюдать, как нищенки бегают вокруг них, дуют на замки, потом дышат вчерашним перегаром на моторы, в надежде отогреть свои гнилые ведра.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2021, 14:55
Зима в этом году пока радует. Своей мягкостью. А двадцаточка только взбодрит новосибирцев. А то расслабились они мне тут, понимаешь....
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 14:51
Морозы будут до -31 градусов! Но это, если не будет облачности и теплого фронта. Предпосылок к облачности нет, но это если не будет северо-восточного ветра.
Гость
27 декабря 2021, 14:36
Температура начнет плавно снижаться со среды, 28 декабря. Среда это 29 декабря, или что-то не так понял
Гость
27 декабря 2021, 14:22
Искренне сочувствую сибирякам- в отсутствие смартфонов ( это прибор такой сейчас у всех есть ) им приходится узнавать прогноз погоды на нгс )))))))
Гость
27 декабря 2021, 14:21
"Температура начнет плавно снижаться со среды, 28 декабря." Дорогие синоптики, берегите себя. Я понимаю, что сегодня понедельник, а это день тяжелый, но 28 декабря это всего навсего вторник, простите за то, что испортил ваши мечты 😁
Гость
27 декабря 2021, 14:20
надо в греции жить.. и работать, дистанционно
Гость
27 декабря 2021, 14:15
В Краснодар хочуууу!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2021, 14:14
А народ после работы будем штурмовать Ашан в Меге и всеразличные ленты, заняться то нечем, ехать на другой край города по пробкам, чтоб купить подороже тех же продуктов , что и в магазине у дома.
Гость
27 декабря 2021, 14:12
Сибирь всегда была непредсказуема насчет погоды.. Например мэрия рассчитывает что вся зима будет теплой и ни грамма снега, а тут бац и снегопады.. Или рассчитывают что весна и осень будет без дождей и ливневки не нужны, а тут бац и за день две месячные нормы...
Гость