Новосибирск занял 10-е место в снежном рейтинге среди городов-миллионников
11 ноября 2021, 12:20
Гость
13 ноября 2021, 08:02
И первое место из самых нечищенных городов!!!
Гость
12 ноября 2021, 13:06
Мы всю жизнь жили в Красноярске. Там снега меньше! И он серый, грязный!
Гость
12 ноября 2021, 00:49
Что-то там про технику говорили, новую, якобы купленную? И где она? Дороги, кстати, опять днём будем чистить? Сегодня пробки 8 баллов были. Зима ещё даже не началась. НГС, задайте вопросы меру. народ волнуется, есть недовольные..
Гость
11 ноября 2021, 18:16
А,что не написали снега выпадает столько , сколько волосинок у ишака или сколько звезд на небе . все равно никто не будет считать
Какая каша сегодня на дороге...
Где нормальный "снежный" снег? И лёгкий морозец прямо необходим.
Гость
11 ноября 2021, 14:20
Климат не сильно лучше, чем в ЯНАО, а заработные платы и количество дней отпуска, как в Краснодаре. Почему так? В ЯНАО отпуска по 60 дней, а у нас 28. Сделали бы хотя бы 40 дней. Про уровень з/п вообще молчу.
Гость
11 ноября 2021, 14:14
55 миллионов камазов выпадает, а вывозят сколько? 55 тысяч?
Гость
11 ноября 2021, 13:49
В администрации многие посты занимают не те люди, они туда залезли не что бы работать на благо города, а что бы деньги делать, им плевать на проблемы и задачи города, их заботит лишь собственный карман, как бы "по закону" больше денег вымутить из бюджета..
При прошлом мере, по ящику в новостях говорили, "-городу необходима снегоплавильная машина!" все уши прожжужали.., хорошо, логично, ведь цель благая, а в итоге, эта снегоплавильная машинна принадлежит ИПшнику, плавить снег в ней дороже чем вывозить на отвал и весь бюджет на вывоз снега они за два первых месяца в эту машину сплавили, красавцы! по закону бюджетные средства растратили и не кто не ответил...
Гость
11 ноября 2021, 13:24
Мэра послушать, так у нас вообще дикие условия, жить невозможно. А если включить голову, то внезапно выясняется, что жить можно, да ещё как!
Чушь какая-то…. В Красноярск снега вообще почти не бывает, так же как в Абакане
Гость
11 ноября 2021, 13:00
Про Абакан не знаю, но про Красноярск верно вы сказали. Сам родом с тех краев. В Новосибирске последние 3 года живу. В своих родных краях таких частых сногшибательных ветров и снегопадов не видел.
"Из сибирских городов в рейтинг вошли Красноярск (9 место) и Омск (11 место" - кто там постоянно орал, что в Красноярске меньше снега, и по этому чище?
В Красноярске снег убирают 3 раза в день, в Новосибирске 3 раза в год!
Гость
11 ноября 2021, 12:52
Я сам с Красноярского края. В Красноярске реально снега выпадает на порядок меньше. В Новосибирске климат примерно как на Алтае: мощные ветра, вечные снегопады. За 25 лет своей жизни в Красноярском крае реально такой жести не видел.
Кстати, в Красноярске тоже снег убирают не очень. Мои знакомые и родственники оттуда постоянно жалуются на гололеды и огромные лужи весной там =)
а ни че что тут Сибирь ?? тут зима 6 месяцев в году , в которой да .... 4 месяца плюс минус если сложить модет идти снег .
не понял этот рейтинг ...такой же фальшивый как и у известного персонажа который печенегов победить не может.
Достижения
Свой среди своих