10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Отлично, морозец сейчас не помешает

с богаткова
18 фев 2021 в 17:44

Хорошо, что будет снег - буду с внуками снеговиков лепить в Плотниково. И вообще мороз - люблю, для меня такая температура самая комфортная, поскольку служил в Ик в поселке северном где были такие морозы.

ОТВЕТИТЬ
Толя Сустав
18 фев 2021 в 17:44

Как безграмотно пишут...новосибирцев предупредили...Может проще написать в г. Новосибирске и т.д....как будто тут только Новосибирцы живут, а кемеровчан, бердчан, искитимцев нет???

совсем охамели!
18 фев 2021 в 17:45

МАРОЗ ИДЕТ! А КРИВОРУКИЕ В СГК ОЧЕРЕДНОЙ РЕМОНТ ЗАТЕЯЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:48

А в разделе "погода" на НГС совсем другие температуры указаны 👍

Под Локотник
18 фев 2021 в 17:52

мороз и солнце -день чудесный ! Чего ты дремлешть друг прелестный ? Пора , красавица, проснись - достань лопату снег почисть !

Греча Пшеничный
18 фев 2021 в 18:09

Спасибо, НГСик! Забоится, о нас, горемыках.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:16

Вероятно, это последние морозы за эту зиму. Переживём.
Весна совсем рядом. Солнце растопит ледяные сердца новосибирцев.
Оказывается, как я сегодня могла убедиться, льдинка вместо сердца у каждого второго комментатора.

Гость
18 фев 2021 в 18:18

Почему ещё не дано поручение....отменить мороз в феврале и сделать его тёплым месяцем года.

Брюнет
18 фев 2021 в 18:21

Интересно Новосибирцы раньше умирают из за того что на выдерживают сосуды такие перепады погоды,или из за рака легких, то есть из за экологии?

ОТВЕТИТЬ
Ленка
18 фев 2021 в 18:41

Так надоела зима 😭
.

18 фев 2021 в 18:46

Только недавно обещали оттепель.

Точняк (дворник)
18 фев 2021 в 19:22

Карацев достойно выступил. Но Новак есть Новак.

Гость
18 фев 2021 в 20:34

а у нас завтра на Советской на 16 часов отключают горячую воду и отопление! это ужасная зима !

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 фев 2021 в 21:40

меня больше беспокоит почему хваленные американские метеоспутники стали путать замороженную и заснеженную техасщину с облаками?

Фото пользователя
18 фев 2021 в 22:04

Это понятно. Так что у студентов и за сколько попросил? Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
18 фев 2021 в 22:08

А где ГУ МЧС берет прогнозы погоды, заметно отличающиеся от от прогнозов Гидрометцентра? У них есть своя метеорологическая служба, оснащенная необходимым оборудованием?* Кстати, как раз их прогнозы и не сбываются.

маруся
18 фев 2021 в 22:10

лучше напишите почему снег не вывозят, у светофоров и на остановках горки

Не гость
18 фев 2021 в 23:59

О как почистили модераторы комментарии с новостями по Техасу )
о том ,что оптовая цена на электричество в штате подскочила на 3466% (в 35 раз)... Теслу заправить 900 баксов)

Техас называют родиной двух энергетических революций — сланцевой и «зеленой». На конец 2020 года в штате работало 150 ветряных электростанций общей мощностью 30 тысяч мегаватт.
морозы, навалило снега и задул сильный ветер, вынудивший остановить работу 41% всех установленных в штате ветряков...
Эта ситуация лишь подтвердила востребованность традиционных источников энергии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:47

ВЕСНА ИДЁТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!

Загрузка...