перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирцев предупредили о резком похолодании до -29 градусов и ветре до 22 м/с

18 февраля 2021, 17:42
Гость
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2021, 10:47
ВЕСНА ИДЁТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!
Гость
18 февраля 2021, 23:59
О как почистили модераторы комментарии с новостями по Техасу ) о том ,что оптовая цена на электричество в штате подскочила на 3466% (в 35 раз)... Теслу заправить 900 баксов) Техас называют родиной двух энергетических революций — сланцевой и «зеленой». На конец 2020 года в штате работало 150 ветряных электростанций общей мощностью 30 тысяч мегаватт. морозы, навалило снега и задул сильный ветер, вынудивший остановить работу 41% всех установленных в штате ветряков... Эта ситуация лишь подтвердила востребованность традиционных источников энергии
Гость
18 февраля 2021, 22:10
лучше напишите почему снег не вывозят, у светофоров и на остановках горки
Гость
18 февраля 2021, 22:08
А где ГУ МЧС берет прогнозы погоды, заметно отличающиеся от от прогнозов Гидрометцентра? У них есть своя метеорологическая служба, оснащенная необходимым оборудованием?* Кстати, как раз их прогнозы и не сбываются.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:04
Это понятно. Так что у студентов и за сколько попросил? Не стыдно?
Гость
18 февраля 2021, 21:40
меня больше беспокоит почему хваленные американские метеоспутники стали путать замороженную и заснеженную техасщину с облаками?
Гость
18 февраля 2021, 20:34
а у нас завтра на Советской на 16 часов отключают горячую воду и отопление! это ужасная зима !
Гость
18 февраля 2021, 19:22
Карацев достойно выступил. Но Новак есть Новак.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2021, 18:46
Только недавно обещали оттепель.
Гость
18 февраля 2021, 18:41
Так надоела зима 😭 .
Гость
18 февраля 2021, 18:21
Интересно Новосибирцы раньше умирают из за того что на выдерживают сосуды такие перепады погоды,или из за рака легких, то есть из за экологии?
Гость
18 февраля 2021, 18:18
Почему ещё не дано поручение....отменить мороз в феврале и сделать его тёплым месяцем года.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 18:16
Вероятно, это последние морозы за эту зиму. Переживём. Весна совсем рядом. Солнце растопит ледяные сердца новосибирцев. Оказывается, как я сегодня могла убедиться, льдинка вместо сердца у каждого второго комментатора.
Гость
18 февраля 2021, 18:09
Спасибо, НГСик! Забоится, о нас, горемыках.
Гость
18 февраля 2021, 17:52
мороз и солнце -день чудесный ! Чего ты дремлешть друг прелестный ? Пора , красавица, проснись - достань лопату снег почисть !
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 17:48
А в разделе "погода" на НГС совсем другие температуры указаны 👍
Гость
18 февраля 2021, 17:45
МАРОЗ ИДЕТ! А КРИВОРУКИЕ В СГК ОЧЕРЕДНОЙ РЕМОНТ ЗАТЕЯЛИ!!!
Гость
18 февраля 2021, 17:44
Как безграмотно пишут...новосибирцев предупредили...Может проще написать в г. Новосибирске и т.д....как будто тут только Новосибирцы живут, а кемеровчан, бердчан, искитимцев нет???
Гость
18 февраля 2021, 17:44
Хорошо, что будет снег - буду с внуками снеговиков лепить в Плотниково. И вообще мороз - люблю, для меня такая температура самая комфортная, поскольку служил в Ик в поселке северном где были такие морозы.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2021, 17:43
Отлично, морозец сейчас не помешает
Гость