30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

Рыжий Слон
8 фев 2021 в 18:52

Ишь, не дают кататься... Ух! Всех виновных наказать! Девочке - мороженое. Маман - цветы.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:19

С бассейна СГУПСа скидывали на выходных снег. Перекрыт был тротуар с парадной стороны. Вход на каток находится рядом слева и он был открыт. По дороге все обходили, машин не было. А через что полезла девочка - это ворота или калитка рядом. Петли и замок смазаны смазкой, чтобы зимой открывались легко. Следующее сообщение будет от работников катка - испачкались в смазке

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:57

Вот что бывает, если хочешь куда-нибудь проникнуть через задний проход! Очень похоже: "Прихожу в три ночи за водкой, а сельмаг закрыт! Ну не обнаглели ли?"

8 фев 2021 в 18:54

Это как украсть еду из магазина, а потом подать в суд, что отравился )))
Фамилию озвучьте этой дамы. Раз она хочет славы, то пусть её получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 фев 2021 в 18:52

Мамаша, калитка была закрыта.
Причем закрыта на замок.
Какого хрена ваша доча полезла?
И какое нахрен должно быть обьявление?
Любой умный человек понимает, что если калитка закрыта на замок, то там нет прохода.
Похоже у мамаши еще меньше ума, чем у её ребенка.

ОТВЕТИТЬ
2018
8 фев 2021 в 18:55

Меня умиляют яжемамки, которые считают себя самыми хитровыдуманными на свете.
Короче: не хотела платить 100 рублей, пусть платит за химчистку. Побольше платит.
Глядишь и отучится халяву искать везде...

8 фев 2021 в 18:48

С ума сойти! Сами нарушили закон, перелезая через забор, ещё и в суд подавать😂дааааа уж

ОТВЕТИТЬ
tikitak
8 фев 2021 в 18:47

Настоящая "яжемать" никогда не скажет ребенку, что через заборы лазить не надо. Она всегда будет искать виноватых и пойдет в суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:06

Куда их всех несёт ??? Лезут через заборы, не смотря на запреты. Лезут туда, куда не положено.

ОТВЕТИТЬ
капец
8 фев 2021 в 18:50

не охренела ли мама? люди совсем берега попутали

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:59

Идти далеко, 100 рублей жалко, а вот жопу порвать на заборе - не жалко. Как же уже надоели эти яжматери, которым всем должны и еще дитяток их в задницу расцеловывать. Штраф ей выкатить, за то что забор вытерли своей одеждой

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:50

Сто рублей пожалела, а дочку не пожалела через забор лезть. Там же можно было и порвать одежду, тоже в суд стала бы подавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:07

На что только не идут люди ради халявы. Как переодеть ребёнка бесплатно? Яжемать вам подскажет!
Надеюсь суд будет долгим, очень затратным и откажет в удовлетворении иска.

ОТВЕТИТЬ
Женская логика
8 фев 2021 в 19:00

Идти на каток через платный вход - долго;
идти в суд - не долго.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:51

Просто в голосину ржу)))) Ее дочь ПРИ НЕЙ и с ее разрешения полезла через закрытую на замок калитку да еще и в обход кассы на частную территорию, а она еще и возмущена, что шмотки испачкались? Ыыыыыы яжматери реально яжматери)))

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
8 фев 2021 в 18:53

Наверное и правда мажут, чтоб не лазили, но может, все-таки не стоит лезть туда, где заперто? Чему мать учит ребенка с детства? Испачканая одежда - вполне нормальный, нетравмоопасный урок для нее и дочки на будущее. Удивляет, что у героини даже не возникло мысли, что сама не права...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:51

Я вот одно понять не могу.. этих самок плодящихся вроде нормальные люди воспитывали и сами они мазались и падали и ломали себе кости и их родители никого не кошмарили, не судились и не истерили. Почему у хороших адекватных людей в результате воспитания появились такие самки? Они позорят материнство и вызывают к нему ненависть и отвращение. С личинками уже никто связываться не хочет и да, да да!!! черт возьми! Детей именно так называть стали, я специально употребил именно это слово. Это больше не цветы жизни, это геморой и проблемы из-за самок наплодивших их. модератор конечно удалит мой коммент, но это уже крик души, что вы делаете? Это детство! Это нормально! И нормально на физре упасть и сломать что-нибудь, другие осторожнее будут, так устроена природа, зачем постоянно кошмарить людей, которые работают с детьми, их скоро на пушечный выстрел будут не подпускать никуда, чтобы какая-нибудь очередная упоротая не подала в суд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:54

Удивляют люди, настырно лезущие на огороженную для уборки территорию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:52

То есть, мать решила смухлевать, научила этому дочь, а когда не получилось - решила в суд подать? Остановите Землю...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:59

Правда, мамаши, поднадоели вы уже со своими детьми, которых вы учите как жить на халяву. Автобусы ваших детей должны возить бесплатно, на каток бесплатно. Немного совесть имейте, не надо было лезть через забор, всего лишь навсего. И забор СГУПСовский, чем хотят, тем и мажут, если это они вообще его измазали, а то может чей-нибудь отпрыск из вашего же дома так сделал. Как вариант, эта девочка и её подружки, как по проторённой тропе, лазили на каток через забор. Мальчики, или девочки из другой компании, видели это и решили таким образом подшутить, скажем так - измазали забор солидолом. Смотрите за своими детьми, воспитывайте их, а то вырастут и только и будут знать, как заборы ставить. И если что, то я против заборов. Новосибирск стал городом заборов, огорожено ими всё что можно и не не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Плет
8 фев 2021 в 18:54

Я вообще в шоке! Мамаша походу не в адеквате! Сами полезли через какой-то забор, теперь кто-то виноват! А если они бы на катке упали и расшибли свои не умные головы- тоже виноват владелец катка? Мамаши в конец обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:50

Типичное злоупотребление правом.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
8 фев 2021 в 18:58

Вузу надо встречный иск предъявить: за проникновение на каток через забор. Если бы девочка упала и сломала руку или ногу, получила сотрясение, то какие бы обвинения тогда маменька выдвигала. Психушка отдыхает: ребёнок лезет через забор, а маменька. возмущается: возникли проблемы. Скорее всего, самая пошлая жадность. Не пускать больше на каток.

ОТВЕТИТЬ
Вадимм
8 фев 2021 в 19:14

Мадам с ребенком, срубите ель обработанную спец составом, принисите домой , поставьте в ведро с водой. Она начнет сильно вонять, вам и вашему ребенку может поплохеть.
Но вы село можете подать в суд на тех кто сделал елки вонючими и опасными для дома. Я уверен что вы выиграите суд и получите компенсацию.
Удачи вам в вашем нелегком деле.

ОТВЕТИТЬ
1212111
8 фев 2021 в 19:30

НГС! проинформируйте нас чем суд закончится!
надо штрафовать родителей, дети которых НАРУШАЮТ общественный порядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:21

Почему это так смешно? 🤣
Полюбому сама хотела следом сигануть, любительница халявы, да не фартануло. Не так уж там и обходить далеко, поделом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:31

А летом эта "яжемать" поведет своего ребенка на атракционы после закрытия, тоже через цепи и ограды на замках?

ОТВЕТИТЬ
К. Очевидность
8 фев 2021 в 19:00

Плачет киса в коридоре.
У неё большое горе.
Злые люди, бедной киске.
Не дают украсть сосиски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:35

Позор! Стыд и позор! Нужно публично наказать эту женщину, подав на нее встречно в суд, как на хулиганство (или кража, кража платных услуг), и как на лицо, не выполняющее своих обязанностей по воспитанию ребенка. Сразу появится разум там, где его нет. Если спустить на тормозах на "абсурдность", то пойдёт волна таких нездоровых психически людей с неадекватными заявлениями, плюс неправильное восприятие мира детьми. Ни совести, ни стыда.

джон2
8 фев 2021 в 18:57

Детей с детства приучают нарушать закон и стремиться к халяве, пусть радуется, что забор обесточен

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 19:26

УЛЫБНУЛО, но потом понял--- ЭТИ УЖЕ СРЕДИ НАС!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:31

Зря руководство призналось. На суде надо говорить что солидолом смазывали калитку чтоб не ржавела. А яжмать Анна пусть пространство между ушей включает, если оно заполнено чем-то. Хотя может там ничего нет, а просто верёвочка, которая уши держит)

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
8 фев 2021 в 18:50

Вот так всегда, сначала мы хотим сэкономить (не платить), а потом ищем виноватых. Катку ещё нужно выставить счет за кражу солидола.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:00

Как мы раньше то жили?!! Падали в открытые люки- ломали ноги. Прыгали с гаражей . Лазили по стройкам. Ели гудрон.Приходили домой в цементе, краске, с дырками в штанах.... Надо в суд идти. Срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Товарищеский суд
8 фев 2021 в 19:06

А если бы девочка (не дай бог, конечно) перелезая через калитку поломала руку или ногу?
Мама тоже в суд бы пошла?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:14

Если бы упала на асфальт, испачкалась и разодрала одежду... на кого бы в суд подавала?)))
Оборжался с этой новости, Задорного вспомнил)

777
8 фев 2021 в 18:54

сказочные времена, однако!!!

гость
8 фев 2021 в 18:58

Какая чокнутая мамашка, курточка и штанишки испачкались в солидоле - да пострирать-то, наверное, в лом, возбудить уголовное дело против забора, который был обмазан в солидол, вот смеху -то будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:13

Это просто возмутительно!!! Я вот тоже намедни банкомат вскрыл и одежду испачкал в краске, которой купюры заливают. Завтра иду заявление в полицию подавать!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:58

Яжмамка сейчас много нового о себе узнает))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:56

Эти две новости подряд, про рыбака, попершегося на ледяную "степь" в метелищу, и эту вот мамашу хитроопую, просто сделали начало этой рабочей недели))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:47

Адвоката надо подороже нанять, иначе дело не выиграть... А лучше, сразу двух.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:07

а в следующий раз на военную базу залезет ,кто виноват будет? армия?

ОТВЕТИТЬ
Володя
8 фев 2021 в 19:07

Яжемамка найди силы признаться что нехорошо лазить по заборам и хватит винить всех вокруг, начинать нужно всегда с себя!!!. Ещё и ребенку дурной пример подаешь

Это напоминает мне историю как мой сосед , как бы случайно оказался на моем участке в 3 часа ночи , но не был осведомлен что септик (выгребная яма) был накрыт листом старого крагиуса , ремонт был , откачать не успели , машина не пришла . Было не очень глубоко , всего три метра , а заполнен на 1,5 . Утонуть не получится , но и вылезти нельзя . Так он до 8 утра орал что засудит меня .
И пока он не раскаялся и не признался на сотку как он там оказался я ему веревку не бросил.
Так что яжматьтвою легко отделалась

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:07

Так это была , внимание, "закрытая"!!!! калитка! Смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:07

Солидол на заборе - это средство от ржавчины. Чем мамаша не довольна?

ОТВЕТИТЬ
***
8 фев 2021 в 20:28

Женщина, не расстраивайтесь, оставьте одежду. Теперь можете в ней всегда на каток ходить, через заднюю калитку. Теперь уже не страшно испачкаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:26

Перед тобой лентой дорогу загородили,так нет же полезим через забор.Мамка следом лезла? Или девочку одну отпустила? Ищет виноватых в своей глупости!

Гвоздь
8 фев 2021 в 20:49

Кто наступит в собачий сюрприз, оставьте записку хозяину собаки вам перезвонить

9 фев 2021 в 01:11

Ха ха ха из-за 100 рублей... это какое то днище. И что потом из девахи вырастит? Она будет орать, мне Путин не дал денег, все забрал себе?

Фото пользователя
9 фев 2021 в 09:21

ЯЖЕМАТЬ года! приз в студию! подарить ей ведро солидола.

Горский
8 фев 2021 в 20:01

Потом этих девочек срезают с забора вместе с частью металлоконструкций и увозят на скорой. А после в хирургическом отделении добрые врачи в масках и перчатках отделяют металл от мягких тканей.
Как тебе такое, яжемать?

8 фев 2021 в 19:47

Ну это примерно как ворами на дачу полезть через окно, раз дверь закрыта, а потом предъявить хозяевам претензию на предмет того, что о гвоздики поцарапался и куртку подрал.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
8 фев 2021 в 19:05

Кароче, ситуация такая, мы тут с дочей хотели пройти на ваш не такй уж и хороший каток, но на вашем мерзком заборе смазка...раз вы так боретесь с безбилетниками, хотя мы не такие и у нас денег просто куча...встретимся в суде, дядя...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:18

Пусть еще в спортлото сходит. Оно у нас на Владимировской

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:01

ужасная женщина.. дочь такую же вырастит.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 00:12

Гениально. Яжмать во всей красе.
А не надо через заборы и калитки лазать. Тем более через чужие

Гость
8 фев 2021 в 21:27

У меня сыну 10 лет. Я в ужасе....на ком он будет жениться. Реально я буду ему жену подбирать и ее родителей. Такую тещу не дай бог. А яблоня от яблони как говорится.... Кстати не только у девочек мамы ахтунг. Сын ходит на тайский бокс. Его толкнули- упал- пробил голову- поехали в травму наложили швы. Я не сказала что это на тренировке, не выясняла отношения с родителями мальчика который толкнул. Все бывает. Две недели назад мама другого мальчика пришла к тренеру пред,являть претензии что его сына на тренировке поцарапал!!!!! Царапина!!!!! Мамаши- вы в адеквате? Я кстати мама)))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:06

так каток содержать надо..... а на халяву то все хотят.... это ведомственный каток. Насколько я помню сгкпс финансируется министерством путей сообщения. Вы какие отношение к нему имеете?

8 фев 2021 в 19:40

Номинант номер 1 на звание яжемать года.

ОТВЕТИТЬ
метод аналога
8 фев 2021 в 18:54

Оппозиционерам на заметку. На акции и митинги надо ходить измазавшись солидолом. Чтобы вас задерживать не хотели, а при задержании полицаи не могли ухватиться нормально и пачкались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:54

Лучше по периметру катка выпускать собак, например, йоркширских терьеров. Нагадят так, что солидол покажется ерундой.

гость
8 фев 2021 в 20:21

Мамаша, вам не стыдно? над вами весь город смеётся😂😂😂

Гость
8 фев 2021 в 23:09

Молодую женщину увезли в больницу на скорой. Свекровь принесла ей еды и новые тапки, живут не вместе, поэтому тапки купила, а не из дома. Та устроила скандал, что свекровь ее смерти хочет. Если че, тапки не белые. Но у нее в голове какие-то приметы, которые другие не знают. У придур...в все вокруг враги.

Капец
9 фев 2021 в 03:19

Яжмамка - это диагноз. Надеюсь каток подаст на них в ответ в суд. Вот судья-то поржет.

Татьяна
8 фев 2021 в 19:24

Ну и ну, сами полезли куда не следоват, ещё и в суд собрались))).

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 фев 2021 в 19:27

А если бы девчонка свалилась с забора, то тоже СГУПС был бы виноват?

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
8 фев 2021 в 19:16

Вели технические работы на катке с солидолом!? Остатками обмазали забор )))). Молодцы оригинально придумали.
А теперь по теме: Мама девочки потратьте деньги не на судебные издержки, а на психолога.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:39

Это полный ..дворец) Мало того, что всё лентой оцеплено и снег сбрасывают, как бы не стоит пока ходить, так еще и замок висит, значит закрыто, нельзя, но всё равно поперлась, а теперь виноваты другие, но не она))) ахахах

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:34

Правильно и сделали,что обмазали. Надеюсь,что не отстираете. Бесстыжая какая маман,если читаешь это-знай,что все против тебя.

Гость
8 фев 2021 в 19:51

Очень смешная история. Полезли туда, где лазать запрещено и потом в суд подавать, что там запачкались.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
8 фев 2021 в 19:31

Что я только что прочитала 😅 с логикой у данной дамы все в порядке?)

Гыгы
9 фев 2021 в 03:18

Фотки виновниц торжества в студию! Город должен знать своих героев! По крайней мере - мамашку точно, а детка дорастёт и лет через 10 станет такая же борзая.

3333333
9 фев 2021 в 03:17

Две халявщицы поплатились и подняли вой. Курточка испачкалась, айяйяй. Ничего, новую купишь и перестанешь учить ребёнка халявить.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 21:17

Обалдеть, ей далеко идти до нормального входа было и они полезли- Идиотка! А если бы она жопой повисла на заборе? Нарушила закон и еще в суд собралась, каких дибилов только нет..

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:16

Потенциальный истец, если он обратится суд, то по сути, признается в том, что он совершил правонарушение. Вряд ли он докажет, что он действовал в условиях крайней необходимости. Единственное, что если встать на сторону истца, то перспектива дела может быть только если упирать на УМЫСЕЛ. Что был умысел в желании причинить ущерб. Пожалуй только это. Вот если бы кто то полез и при перелезании повредил забор и в результате этого повреждение порезался то тогда тот кто перелезал был бы сам виноват. А вот если на заборе были бы набиты гвозди то виноват был бы хозяин забора. Поскольку был умысел. Солидол в данном случае равносилен гвоздям.
Порез без гвоздей (в результате разрушения конструкции) был бы по вине перелезающего, поскольку не было умысла (не было гвоздей).
Но в защиту катка - солидол здесь был исключительно с целью антикоррозийной обработки.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:42

пожалуйста, отмените материнский капитал. я не хочу спонсировать вот это все из моей пенсии, которой у меня не будет.

Гость
8 фев 2021 в 19:13

Фамилию в студию этой чудо мамаши. Пусть все знают

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:36

Сегодня звоню в органы опеки,чтобы мать проверили на адекватность. Через заборы ребенка лазить заставляет.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:58

Прав Кипелов,сказав " наше общество больно. Оно отучились отличать хорошее от плохого."

пифагор
8 фев 2021 в 20:39

Территория огорожена - не хрен лезть ! Сама бы жила в частном доме , поступила бы аналогично , чтобы обезопасить свой участок . А администрации ВУЗа предъявить не чего - забор их , чем хотят тем и мажут .

8 фев 2021 в 23:32

А где в списке 2-е хрустальных люстры и 2 подъёмных крана?

Гость
8 фев 2021 в 19:18

Вот пусть на свою дочь и подаёт в суд.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:54

У недалеких родителей, и дети не далекие (яблоко от яблони)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:32

в собачью какаху было дело наступил как-то по лету. пойду в суд, думаю.

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
8 фев 2021 в 19:25

Экономия, такая экономная экономия...Теперь пойдет в "отдам даром" новые вещи цыганить.
Не достанется тем, кому действительно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:09

в америках пишут, что нельзя в микроволновку или стиралку помещать животных, над этим только ленивый не стебется.
но мы пошли дальше, мы великая страна)))

Гость
8 фев 2021 в 19:33

Идиоты люди, что ли? Слов нет.

Таня
8 фев 2021 в 20:38

Не позорилась бы ....мамаша

Саша
8 фев 2021 в 19:35

Считаю на эту недалекую мамашку завести уголовное дело за незаконное проникновение на территорию РЖД

1212111
8 фев 2021 в 19:51

сегодня день под знаком бесконечности - 8 !!! День детей лазающих через заборы! Дети хотят свободы))

Гость
8 фев 2021 в 20:39

Я в глубоком ахтунге с мамаши, полезли, сами виноваты!!! Сгупс может вообще встречный иск подать и все, такой бред, учить детей перелазить через забор... Ума то много, Яжемать была наказана

Гвоздь
8 фев 2021 в 20:55

А теперь представьте картину. С внутренней стороны катка к кассе подходит честная женщина и протягивает 200 ₽ за себя и за дочку со словами: "Возьмите, мы там перелезли."
Она думает что все такие идиоты как она?

Фото пользователя
8 фев 2021 в 21:46

* читая заголовки статей *
...день перелезания через заборы

ТвойСосед
9 фев 2021 в 08:41

удачи, идите в суд, вам встречный иск за проникновение на территорию😁😁такой же абсурд как и ваш иск за одежду, это же надо было претензию предъявить😁немыслимо, все правильно намазано, может хоть так детей научат не лазить через забор если родители не в состоянии😁

Гость
9 фев 2021 в 11:02

За всё надо платить! Не захотела за вход, плати за одежду!

Гость
8 фев 2021 в 19:59

Жадность фраера сгубила...пожалела сто рублей, а теперь придется потратиться

ОТВЕТИТЬ
Жлобство - позор!
8 фев 2021 в 20:43

Все на каток СГУПСа через калитку!
Захвачу с собой ветошь, протру калитку и вперед.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 фев 2021 в 19:59

А если б с её ребенком что то случилось на этом катке, она б в суд подавала, что этот каток плохо охраняют ))

Загрузка...