перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Новосибирске резко потеплеет до -3 градусов

25 января 2021, 17:40
Гость
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2021, 21:23
28 градусов за день! это то чего никогда не смогут прочувствовать 90% жителей планеты
Гость
25 января 2021, 18:17
Вот это качели погодные , одни стрессы в Сибири
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 19:12
Каур! А как может плавно потеплеть за день на 28 градусов? Ты же пишешь про масло масляное.
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 19:10
"Аномально морозная погода продержится в Новосибирске еще несколько дней, уже в среду в городе резко потеплее". Сегодня понедельник, потеплеет в среду, следовательно морозная погода будет во вторник. По мнению новосибирских синоптиков "несколько дней" это один день.
Гость
25 января 2021, 18:38
Не повезло нам с климатом ... если морозы то ещё и влажность высокая😢
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2021, 17:48
(В Новосибирске за день резко потеплеет на 28 градусов) И наступит лето? Весны не будет?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 17:41
Не крыши, а кровля. И ее, кровлю, надо всегда содержать в чистоте.
Гость
25 января 2021, 17:42
Спасибо за предупреждение о возможном сходе снега. Сейчас передам информацию подчиненным пусть уберут снега с крыши Чопа.
Гость
25 января 2021, 17:59
Помню однажды в январе, заранее воздержавшись от поездки на автомобиле (перед этим стоял морозец под минус тридцать пять) с грустью обнаружил, что к вечеру потеплело до безобразных плюс пять. Мне то пофигу. Но вот солидная дамочка в норковой шкурке грохнулась на потёкшем тротуаре, разбрызгивая всё вокруг себя.
Гость