"Аномально морозная погода продержится в Новосибирске еще несколько дней, уже в среду в городе резко потеплее". Сегодня понедельник, потеплеет в среду, следовательно морозная погода будет во вторник. По мнению новосибирских синоптиков "несколько дней" это один день.
Гость
25 января 2021, 18:38
Не повезло нам с климатом ... если морозы то ещё и влажность высокая😢
Не крыши, а кровля. И ее, кровлю, надо всегда содержать в чистоте.
Гость
25 января 2021, 17:42
Спасибо за предупреждение о возможном сходе снега. Сейчас передам информацию подчиненным пусть уберут снега с крыши Чопа.
Гость
25 января 2021, 17:59
Помню однажды в январе, заранее воздержавшись от поездки на автомобиле (перед этим стоял морозец под минус тридцать пять) с грустью обнаружил, что к вечеру потеплело до безобразных плюс пять. Мне то пофигу. Но вот солидная дамочка в норковой шкурке грохнулась на потёкшем тротуаре, разбрызгивая всё вокруг себя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев