Подари, пожалуйста! Самые трогательные письма детей и взрослых Деду Морозу
31 декабря 2019, 14:07
Гость
31 декабря 2019, 14:50
Дорогой дед Мороз.
Сделай подарок, какой ты сделал в 2016 году, забанив пенсионерку.Забань в НГ Короля, АК! и Ржак.
Ну реально уже становиться тошно от этих комментов.
Акаху можно не банить.... У него просто денег нет на резиновую женщину. Вот если бы Дед Мороз её ему подарил, то мы бы акашку месяцев 6 не видели ибо в его жизнь бы пришла настоящая Акашкина ЛЮБОФ.
Правда, через месяцев 6, когда целостность акашкиной любофи даже скотч бы не спасал, акашка вернётся ещё более злой на непостоянный женский пол. А так как сам себя, после 6 месяцев общения с резиновым изделием, акашка будет считать главным, самым продвинутым экспертом по женскому полу, то количество тошнотворного акашкиного бреда возрастёт многократно.
Гость
31 декабря 2019, 14:30
Дорогой дедушка мороз.Избавь пожалуйста нас от троллей на нгс.Правда читать уже невозможно.Раньше было много умных комментаторов,сейчас остались король,ржаки и акашки.
Дедушка, исполни , пожалуйста , пожелание адекватных комментаторов :)
Очень хочется позитива , читая статьи НГС ( особенно , комментаторов - проряди, )
Ведь у тебя волшебный посох , коснись им Ржаки, АКаки, Короля преврати в крыса 🐀. Ну или хотя бы просвяти их головушки :)
Надоело их бредовые комментарии читать :)
Забань их Дедушка Мороз 🙏
А пока дарю каждому 🍊🍊🍊
И с Наступающим 🎄
На эту тему есть хороший фильм - "Трасса 60". Они пожелали вечной любви и умереть в один день. Их взорвали на выходе из церкви, где они обвенчались.
Люди никогда не знают, что хотят.
Дети просят квартиры? В мое время были рады конфетке.
Гость
31 декабря 2019, 14:29
👑Король НГСа👑 (с богаткова),
Василий, а мне кажется, что ты бы и сейчас от конфетки не отказался....
Я вот помню, что ты писал, что тебя зовут вася и что ты сторож детсадика....
И даже была фотка от тебя на новый год....
Ты её так и подписал- Василий с богаткова....
Это вроде 2018 год....
Скромная ёлочка, дешевенькие обои на стенах...
Застиранная тюль на окнах.....
И дешёвые офисные часы на стене.....
Вот это и есть твой настоящий облик.....
Вот лучше и оставайся таким, каким ты есть, а не пиши тут сказки...
Гость
31 декабря 2019, 14:42
Дедушка программист, отсыпь мандаринов в новости!!
Гость
31 декабря 2019, 18:06
Уважаемые родители, вы хоть немного учите детей правописанию, и орфографии.
Гость
31 декабря 2019, 14:49
Фотография с прошлогоднего поздравления на автовокзале. А где репортаж этого года?
Проголосовавшим за чудеса. Если бы Дед Мороз (Святой Николай, Господь Бог, кто там ещё) существовал бы и умел в чудеса — он первым делом вылечил бы мальчика Диму от лимфобластного лейкоза. Всякий нормальный человек бы так сделал, если бы мог. А если этого не происходит — почему вы ждёте, что он разлетится исполнять ваши менее важные желания и непременно подарит вам лего (карьеру, машину, мужчину мечты, что там ещё)?
Жпс навигаторы, и квадрокоптеры просят родители, а не дети. Взрослые, ну не позорьтесь так ,а? Что у вас в голове?
Гость
31 декабря 2019, 14:19
Всех поздравил, подарки по ёлочку положил подчиненным, а также всем родственникам. В данный момент, планирую покинуть частное охранное предприятие, буду держать курс на Плотниково. Где и буду встречать праздник в кругу семьи. 1 числа улетаем всей семьей на виргинские острова.
Гость
31 декабря 2019, 14:21
Подготовлена целая программа виртуальная. Весело весело встретим мы с вами комментаторы новый год. Может и ольгинские к нам присоединятся.
Гость
31 декабря 2019, 14:32
Надо наказывать детей за непотребные желания. Нужно запретить им мечтать о материальных благах. Дети обязаны мечтать о том что бы отдать жизнь за Родину. Патриотизм это наша главная скрепа. 👍
Святой Николай отвечает: эта гитара уже у тебя есть.
Гость
31 декабря 2019, 15:35
Ладно, понятно, что трёшку просто так, к новому году, не купить. Это не шоколадка, не булка хлеба. Но собаку то ведь можно купить ребенку? Чего он щенка уже несколько лет ждет?
Гость
31 декабря 2019, 16:49
как подарить мопса? готова сделать подарок!
Гость
2 января 2020, 11:33
Насколько корректно публиковать эти письма... Вот вопрос
Гость
31 декабря 2019, 18:08
Запросы у родителей конечно адские.. И вы еще заставляете детской рукой это писать? Квартиры вам подари , квадрокоптеры.. Вы в своём уме?
Гость
1 января 2020, 12:48
Такой маленький, ещё ходить/читать/писать не умеет, но трёшку уже подавай ему))).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте