30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 дек 2019 в 14:50

Дорогой дед Мороз.
Сделай подарок, какой ты сделал в 2016 году, забанив пенсионерку.Забань в НГ Короля, АК! и Ржак.
Ну реально уже становиться тошно от этих комментов.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
31 дек 2019 в 14:30

Дорогой дедушка мороз.Избавь пожалуйста нас от троллей на нгс.Правда читать уже невозможно.Раньше было много умных комментаторов,сейчас остались король,ржаки и акашки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 14:29

Как я и думал, мозг никто попросить не догадался... Фу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 19:02

Дедушка, исполни , пожалуйста , пожелание адекватных комментаторов :)
Очень хочется позитива , читая статьи НГС ( особенно , комментаторов - проряди, )
Ведь у тебя волшебный посох , коснись им Ржаки, АКаки, Короля преврати в крыса 🐀. Ну или хотя бы просвяти их головушки :)
Надоело их бредовые комментарии читать :)
Забань их Дедушка Мороз 🙏
А пока дарю каждому 🍊🍊🍊
И с Наступающим 🎄

Фото пользователя
31 дек 2019 в 14:19

"....Девушки просят мужчину мечты..."
И какой он, интересно, мужчина в девичьих мечтах? А сами-то девушки мужчине своей мечты соответствуют?) 

ОТВЕТИТЬ
3334
31 дек 2019 в 18:07

Жпс навигаторы, и квадрокоптеры просят родители, а не дети. Взрослые, ну не позорьтесь так ,а? Что у вас в голове?

Печально
31 дек 2019 в 18:08

Запросы у родителей конечно адские.. И вы еще заставляете детской рукой это писать? Квартиры вам подари , квадрокоптеры.. Вы в своём уме?

Дети просят квартиры? В мое время были рады конфетке.

ОТВЕТИТЬ
...
31 дек 2019 в 14:42

Дедушка программист, отсыпь мандаринов в новости!!

Иванн
31 дек 2019 в 18:06

Уважаемые родители, вы хоть немного учите детей правописанию, и орфографии.

Лисичка
31 дек 2019 в 14:49

Фотография с прошлогоднего поздравления на автовокзале. А где репортаж этого года?

Фото пользователя
31 дек 2019 в 15:14

Ну и запросы... Совсем совести нет... Идите работать...

951
1 янв 2020 в 12:48

Такой маленький, ещё ходить/читать/писать не умеет, но трёшку уже подавай ему))).

Фото пользователя
31 дек 2019 в 14:42

Проголосовавшим за чудеса. Если бы Дед Мороз (Святой Николай, Господь Бог, кто там ещё) существовал бы и умел в чудеса — он первым делом вылечил бы мальчика Диму от лимфобластного лейкоза. Всякий нормальный человек бы так сделал, если бы мог. А если этого не происходит — почему вы ждёте, что он разлетится исполнять ваши менее важные желания и непременно подарит вам лего (карьеру, машину, мужчину мечты, что там ещё)?

ОТВЕТИТЬ
Штатные тролли
31 дек 2019 в 14:21

Подготовлена целая программа виртуальная. Весело весело встретим мы с вами комментаторы новый год. Может и ольгинские к нам присоединятся.

с богаткова
31 дек 2019 в 14:19

Всех поздравил, подарки по ёлочку положил подчиненным, а также всем родственникам. В данный момент, планирую покинуть частное охранное предприятие, буду держать курс на Плотниково. Где и буду встречать праздник в кругу семьи. 1 числа улетаем всей семьей на виргинские острова.

Ося
31 дек 2019 в 14:32

Надо наказывать детей за непотребные желания. Нужно запретить им мечтать о материальных благах. Дети обязаны мечтать о том что бы отдать жизнь за Родину. Патриотизм это наша главная скрепа. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 15:14

Святой Николай отвечает: эта гитара уже у тебя есть.

Житель Либерти Сити
31 дек 2019 в 15:35

Ладно, понятно, что трёшку просто так, к новому году, не купить. Это не шоколадка, не булка хлеба. Но собаку то ведь можно купить ребенку? Чего он щенка уже несколько лет ждет?

Гость
31 дек 2019 в 16:49

как подарить мопса? готова сделать подарок!

Ага
2 янв 2020 в 11:33

Насколько корректно публиковать эти письма... Вот вопрос

Загрузка...