перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подари, пожалуйста! Самые трогательные письма детей и взрослых Деду Морозу

31 декабря 2019, 14:07
Гость
Гость
31 декабря 2019, 14:50
Дорогой дед Мороз. Сделай подарок, какой ты сделал в 2016 году, забанив пенсионерку.Забань в НГ Короля, АК! и Ржак. Ну реально уже становиться тошно от этих комментов.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 16:18
Я бы попросил перманент для Хёрста и Шкулёва.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:15
Гость, еще одна инкубаторская ваха
Гость
31 декабря 2019, 21:00
Акаху можно не банить.... У него просто денег нет на резиновую женщину. Вот если бы Дед Мороз её ему подарил, то мы бы акашку месяцев 6 не видели ибо в его жизнь бы пришла настоящая Акашкина ЛЮБОФ. Правда, через месяцев 6, когда целостность акашкиной любофи даже скотч бы не спасал, акашка вернётся ещё более злой на непостоянный женский пол. А так как сам себя, после 6 месяцев общения с резиновым изделием, акашка будет считать главным, самым продвинутым экспертом по женскому полу, то количество тошнотворного акашкиного бреда возрастёт многократно.
Гость
31 декабря 2019, 14:30
Дорогой дедушка мороз.Избавь пожалуйста нас от троллей на нгс.Правда читать уже невозможно.Раньше было много умных комментаторов,сейчас остались король,ржаки и акашки.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:31
Дорогой дедушка! Избавь нас от хёрстшкулёва!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:40
Хех, исполняю. Один ДДОС уже был. Тролли и боты - понятия разные, но второе лечится ДДОС-ом.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:14
Мальчик-ваха
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:29
Как я и думал, мозг никто попросить не догадался... Фу.
Гость
1 января 2020, 12:50
Кому чего не хватает).
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 19:02
Дедушка, исполни , пожалуйста , пожелание адекватных комментаторов :) Очень хочется позитива , читая статьи НГС ( особенно , комментаторов - проряди, ) Ведь у тебя волшебный посох , коснись им Ржаки, АКаки, Короля преврати в крыса 🐀. Ну или хотя бы просвяти их головушки :) Надоело их бредовые комментарии читать :) Забань их Дедушка Мороз 🙏 А пока дарю каждому 🍊🍊🍊 И с Наступающим 🎄
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:19
"....Девушки просят мужчину мечты..." И какой он, интересно, мужчина в девичьих мечтах? А сами-то девушки мужчине своей мечты соответствуют?) 
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:31
Ну какой-какой? С трёхкомнатной квартирой, ведром за кучу денег и семизначным счётом. Остальное - неважно.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2019, 14:32
На эту тему есть хороший фильм - "Трасса 60". Они пожелали вечной любви и умереть в один день. Их взорвали на выходе из церкви, где они обвенчались. Люди никогда не знают, что хотят.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 17:34
31 декабря 2019, 14:31
Ну какой-какой? С трёхкомнатной квартирой, ведром за кучу денег и семизначным счётом. Остальное - неважно.
Matrix_Agent, важно еще кое что: готовность все это потратить на бабу в обмен на ее "любофффф"
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 14:17
Дети просят квартиры? В мое время были рады конфетке.
Гость
31 декабря 2019, 14:29
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Василий, а мне кажется, что ты бы и сейчас от конфетки не отказался.... Я вот помню, что ты писал, что тебя зовут вася и что ты сторож детсадика.... И даже была фотка от тебя на новый год.... Ты её так и подписал- Василий с богаткова.... Это вроде 2018 год.... Скромная ёлочка, дешевенькие обои на стенах... Застиранная тюль на окнах..... И дешёвые офисные часы на стене..... Вот это и есть твой настоящий облик..... Вот лучше и оставайся таким, каким ты есть, а не пиши тут сказки...
Гость
31 декабря 2019, 14:42
Дедушка программист, отсыпь мандаринов в новости!!
Гость
31 декабря 2019, 18:06
Уважаемые родители, вы хоть немного учите детей правописанию, и орфографии.
Гость
31 декабря 2019, 14:49
Фотография с прошлогоднего поздравления на автовокзале. А где репортаж этого года?
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:40
нгс бухает с прошлой среды, какие репортажи?
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:14
Ну и запросы... Совсем совести нет... Идите работать...
Сплюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:42
Проголосовавшим за чудеса. Если бы Дед Мороз (Святой Николай, Господь Бог, кто там ещё) существовал бы и умел в чудеса — он первым делом вылечил бы мальчика Диму от лимфобластного лейкоза. Всякий нормальный человек бы так сделал, если бы мог. А если этого не происходит — почему вы ждёте, что он разлетится исполнять ваши менее важные желания и непременно подарит вам лего (карьеру, машину, мужчину мечты, что там ещё)?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2019, 21:58
Читайте Книгу Иова.
Гость
31 декабря 2019, 18:07
Жпс навигаторы, и квадрокоптеры просят родители, а не дети. Взрослые, ну не позорьтесь так ,а? Что у вас в голове?
Гость
31 декабря 2019, 14:19
Всех поздравил, подарки по ёлочку положил подчиненным, а также всем родственникам. В данный момент, планирую покинуть частное охранное предприятие, буду держать курс на Плотниково. Где и буду встречать праздник в кругу семьи. 1 числа улетаем всей семьей на виргинские острова.
Гость
31 декабря 2019, 14:21
Подготовлена целая программа виртуальная. Весело весело встретим мы с вами комментаторы новый год. Может и ольгинские к нам присоединятся.
Гость
31 декабря 2019, 14:32
Надо наказывать детей за непотребные желания. Нужно запретить им мечтать о материальных благах. Дети обязаны мечтать о том что бы отдать жизнь за Родину. Патриотизм это наша главная скрепа. 👍
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 14:39
"о том что бы". О Родине Розенталя?
Гость
1 января 2020, 12:49
Патриотизм на пустом месте не растёт.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:14
Святой Николай отвечает: эта гитара уже у тебя есть.
Гость
31 декабря 2019, 15:35
Ладно, понятно, что трёшку просто так, к новому году, не купить. Это не шоколадка, не булка хлеба. Но собаку то ведь можно купить ребенку? Чего он щенка уже несколько лет ждет?
Гость
31 декабря 2019, 16:49
как подарить мопса? готова сделать подарок!
Гость
2 января 2020, 11:33
Насколько корректно публиковать эти письма... Вот вопрос
Гость
31 декабря 2019, 18:08
Запросы у родителей конечно адские.. И вы еще заставляете детской рукой это писать? Квартиры вам подари , квадрокоптеры.. Вы в своём уме?
Гость
1 января 2020, 12:48
Такой маленький, ещё ходить/читать/писать не умеет, но трёшку уже подавай ему))).
Гость