Дарья, во-первых здоровья вам! Во-вторых, спасибо вам за этот чудесный репортаж! Всю неделю я, как наверное большинство горожан, ныла от морозов, очень уж мерзло лицо и руки, мне очень хотелось оказаться в другом месте, где потеплее... Но посмотрела фотографии, почитала описания - какая же красота вокруг нас! Спасибо вам, что вы показали нам, что даже в не очень комфортное время можно остановиться и насладиться происходящим, что даже в мороз можно найти хоть каплю позитивного!
"Год назад свиристели и дрозды немного перебрали с ягодами и начали падать с веток. Когда морозы спадут, ягоды рябины и боярышника могут вновь забродить, и маленькие птички опять полетят в сугробы"
Должен же и у птиц быть праздник ))
Фотки - класс, нытики в Сочи и Краснодаре такого вживую не увидят
Гость
8 февраля 2019, 00:02
Отличная погода, всё нравится. Ждём репортаж, сколько людей замёрзло и попало в больницы.
Гость
7 февраля 2019, 22:35
Жаль, что первое фото не соответствует реальности. К морозу не имеет отношения. Сибиряков не проведёшь. Рыхлый снег, которым "помарали" одежду.
Гость
7 февраля 2019, 21:59
Красивые фотки) не думаю, что в европейской части что-то подобное найдётся
А я сегодня шубу первый раз за эту зиму надела, оказалось в ней тепло:)
Гость
7 февраля 2019, 21:19
на лицо, бездействие могли погоду отвести от города много есть умных вещичек, на сирию так находят" .
Гость
7 февраля 2019, 21:13
Унты, и штаны ватные , последние дни спасают , у нас в деревне холодней, чем в городе.. ..завтра поеду в город ! Не знаю даже что одеть, ватные хотя не хочу оставлять.
Гость
7 февраля 2019, 21:12
А от Комсомольского моста до плотины ГЭС примерно 17 км. Много не замерзшей воды вот и впрелегающих районах влажность высокая ... вот вам и иней на деревьях и ощущения что больше на -10.
Достижения
Свой среди своих