перейти к публикации
64 комментария к публикации

Дождь вместо кипятка: сибиряки увлеклись экспериментами с горячей водой в лютый мороз

23 января 2018, 17:00
Гость
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:38
Не читая новость Ржака - Вы правы!!!!
Гость
23 января 2018, 17:08
Ну, я тоже попробовала, вылила 1/4 часть кружки кипятка со второго этажа. Пар был, но при этом часть воды все-таки плюхнулась на землю в виде воды, было хорошо слышно, т.к. это было ночью. Поэтому, лить кипяток над головой я точно не буду, рискованно.
Гость
23 января 2018, 17:06
В Новосибирске, помоему любое погодное отклонение от нормы, вызывает у взрослых детятин выбросы селфи и флешмобов.
ivan199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:58
надо из квартиры ведро с водой более эфектно и чудесненько
Член КПСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 19:11
Когда мы были маленькие и учились в Охинском техникуме, у нас было развлечение - плюнуть впереди себя на тропинку и посоревноваться, чей шарик дальше укатится, ибо слюна на лету замерзала ( минус 34 с ветром 22-27м/сек). Но нам было по 15 лет! А нынешним повторялкам?
KocтянычЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 19:09
Такое впечатление, что чем круче гаджеты, тем глупее пользователи. Интересно, когда народ начнёт постить видео того, как вода закручивается, уходя из наполненной ванны в каналыгу?..
Холостяк54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:51
Ой, а я щас спать лягу до конца морозов. Ну вас, с вашими экспериментами! Всем спокойной ночи!))
Алеkс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2018, 00:44
Да уж, сказываются пробелы в образовании. Вроде реформы тогда не было, а неучей полно.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:31
Хипстота-то какая... Хипстота!
Thomas A.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 20:22
На верхушке Бугринского моста с квадрокоптера и без верхней одежды побъёт все рекорды и всю полицию...
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 18:00
Инстаграмм - наше всë.
Paratruper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 23:18
Чё ж все так прутся по инстаграму? Ну ладно фотки, но видео без возможности перемотать - реально бесит!!
юноша 66 года

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:39
А мне говорили, что город Новосибирск является культурным и научным центром Сибири. Прочитав эту новость, прихожу к выводу — похоже, меня обманули.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:19
Ну все при деле.. красота!
соседский кот 😼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:09
Когда все наиграетесь и нафотаетесь с кипятком, скажите, я тоже так сделаю.
Лесовой2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:24
Снимать бы еще научились. п Половина видо засвеченв солнцем, вместо того, чтоб подсветить им
KAC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 20:05
А слабо такое сделать с кипящим оливковым маслом?
shykshina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2018, 10:51
Чо нудные то такие?! Или такие съемки исключают наличие образований/занятости/ума и пр? Здорово же.
Гость
23 января 2018, 17:53
Просто все хорошие новости почему-то в Москве.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:07
Потом лечить их от травм...
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:02
Кому-то это еще интересно? лет 5 назад выложили подобное
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:03
каждый год одно и тоже...удивите меня...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2018, 17:44
Заняться людям нечем? Бездельничество чистой воды.
Гость
23 января 2018, 17:04
Бездельники перебрались в Insagram!? Найти, забанить и отправить на заводы! Почему Ржака один должен за всех там отдуваться?
Гость
23 января 2018, 17:07
А зачем это и кому нужно? Ради фоток так стараются?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2018, 17:02
В областной больнице есть ожоговый центр, работает круглосуточно. Если не хотят стать пациентами то пусть прекращают баловство.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2018, 12:22
Даёшь ведро кипятка с 26 этажа! Всё-ли долетит до земли?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 17:03
По паспорту вроде взрослые, а по факту...
Гость
23 января 2018, 19:07
Уважаемые, ну не может вода от сильногло мороза быстрее испариться, чем от тепла. Просто, при теплой погоде столько тумана не образуется, а на морозе весь пар превращается в туман, поэтому гораздо зрелищнее получается. Это школьная физика.
sold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 20:17
Какие молодцы)
Гость