Президент приедет на открытие нового трамвайного пути?
Гость
5 часов
Пустая трата денег , как и 4 мост , как и горб Городецкого и тд
Гость
4 часа
Пустая трата денег, когда здесь построили автовокзал. В нормальных городах автовокзал находится рядом с железнодорожным. Автобус из Толмачёво на ж.д. вокзал. Кто на поезд пересылки, кто на автобус. Больше всего меня интересует куда исчезли здравомыслящие люди из руководства городом? Не в городе хозяина, как нет и архитектора.
Гость
5 часов
а автовокзал Восточный это где? в 2ГИС такого нет.....
был в Париже там вокзал вообще под насыпной горой рядом с туннелем дорожным, платформы и пару окон с билетами , туалет все!!!!
зачем городить эти постройки с непонятными магазинами и кучей комнат
Гость
6 часов
без восстановления путей на кошурникова мертвая идея. так бы можно было бы экспресс запустить до метро
Гость
6 часов
Бишкек, Ереван, Тошкент, Алматы, Душанбе и другие столицы прекрасно обходятся без трамвая
Гость
5 часов
А в Европе ренессанс трамвая
Гость
4 часа
Михалычу надо написать, чем вы тут занимаетесь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Михалычу надо написать, чем вы тут занимаетесь
Это комментарий, на то что затёрли
Гость
6 часов
Ух ты! А это проект проекта или СМД уже разработали?
Гость
6 часов
Сделайте в городе нормальный автовокзал, рядом с ЖД вокзалом и по линии метро!!! А если это не возможности , виновных в раздачи земли под ТЦ. наказать, как за вредительство.
Гость
5 часов
в Омске и Красноярске не "нормальный"? Про СПб и Москву молчу
Гость
4 часа
Гость
5 часов
в Омске и Красноярске не "нормальный"? Про СПб и Москву молчу
НСО - один из крупнейших в РФ образований. 42 городских и областных района, кроме них Обь, Академ, ВАСХНИЛ, Кольцово. Основные федеральные клиники, включая Облбольницу, куда приезжают и из других регионов, находятся в центре города или на Немировича-Данченко. Много летала в командировки, что такое багаж и ОТ, особенно для женщины, хорошо известно. Два года работала в другом городе, ездила на междугородних автобусах домой на каждые выходные. О чем здесь дискутировать, народ делает выбор, пишут же, что автовокзал пустует.
Гость
6 часов
Зачем? Ради кого спасают автовокзал Восточный? Он никому не нужен,...
Гость
5 часов
ради денег
Гость
6 часов
Пока протянут пути, люди ноги протянут
Гость
6 часов
Ребятаааа...!! Ну теперь заживём!!! 800 метров трамвайного полотна - это сродни запуску ракеты на Сатурн!! Юрий Гагарин плачет, Королёв.... ухмыляется.... Локоть смеётся и хлопает в ладошки, как ребёнок и думает про себя - это всё я начинал! Какая страна - такие и достижения.. .....
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев