Соболезную. У нас в Екатеринбурге тоже подавляюще большинство электричек - старье. Ходят они крайне редко, приходится на автобусах, благо половина их на газу там, где я живу
Гость
7 июля, 17:56
ну как то сгущены краски - езжу на электронах каждый рабочий день уже больше 10 лет сеятель -речной. правда экспрессами Бердск Новосибирск - новые составы встречаются достаточно часто
Но главная проблема - РЖД эти экспрессы все время старается замедлить вставляя новые остановки типа звездной или камышенской. зачем так делать? в чем смысл тогда экспресса если нет выигрыша во времени или он минимален?
И так же зачем в час пик ставить 6 вагонные составы? явно же не хватает места всем!!!
Гость
7 июля, 17:36
Вот когда был Регер А.А.в управлении, все было в порядке!
В Москве и платформы посадочные нормальные, для людей, а не для лошадей. Понятно, что Москва просто кормится от регионов. Город клерков.
Гость
7 июля, 14:41
В электричках ЭР-2 в СССР, 90-е , 2000-е не было никаких кондиционеров, и то же жара в те годы бывала, мы ездили на дачу, на обское и никто не жаловался
Гость
8 июля, 03:36
В ЭР-2 окна нормально открывались и при движении вагон хорошо продувался...
Желаю всем злопыхателям, злорадствующим над автомобилистами, стоящими в очередях за бензином, ездить на таком общественном транспорте.
Бог шельму метит.
Гость
7 июля, 19:38
смотри не зажелайся только))
Гость
7 июля, 21:01
Так автомобилисты скоро будут вынуждены сами ездить в этих "душегубках".
Гость
8 июля, 09:32
Ну уж злорадствующим...Но с сочувствием.
Гость
7 июля, 14:24
Так в Китае работают, а не сидят в инете и гавкают на всех подряд. Работать надо, коллеги!!!
Гость
7 июля, 13:57
Какой-то необьективный приукрашенный репортаж.
Во первых .На обское море днём электричка забита полностью ,не то что сидячих мест нет ,но и в тамбурах и проходах битком забито . и следовательно ещё жарче от людских тел. Во вторых это не старые а новые !!!!! электрички зовут душегубками . которые опубликованы на фото . и у которых стеклопакеты небольшой форточкой открываются и якобы должен работать кондиционер ,но он не работает.
А вот Старые электрички-это оооочень хорошие . У них форточки опускаются в низ и большой просвет .весь салон проветривается и даже можно морду высунуть наружу .
Отличные старые электрички теперь большая редкость.
И ещё такое ощущение что корреспонденты первый раз на электричку пересели ,наверное бензиновый кризис поспособствовал.
А журналисты НГС, как пишут про транспорт, то вечно "рука-лицо", ни в чём не разбираются и не собираются. Что-то по существу, но большая часть дилетантское незнание.
Гость
7 июля, 13:43
На Тогучинском направлении тоже мало электричек с кондиционерами. Езжу на вечерней электричке до Восточной (конечная), убитая старая электричка с узкими окнами-бойницами
Гость
7 июля, 13:29
Вчера впервые в этом году искупаться время выбрали, какие электрички и Береговая, это в молодости было и то недолго, пока сам на электричках работал, там хоть в кабину сел и не толпиться, хотя жара в кабине порой была похлеще чем в вагоне. Спокойно доехали до Борового, пробыли часика три, накупались и домой, за одно убедился, что там ни одна заправка не работает, только на верзтулинском кольце Татнефть по 114.10 аи92 барыжила
Гость
7 июля, 13:17
Как вы ещё живыми добираетесь в таких душегубках?
Сидим дома в жару и зимой в гололёд,чтобы ещё хоть немного пожить...
Гость
7 июля, 12:43
А когда будут у новых электричек выдвигаться подножки? Издевательство над пожилыми пассажирами! РЖД не хочет ответить по существу?
Гость
8 июля, 09:35
Хочет, но не может.
Гость
7 июля, 12:40
зачем они все куда-то едут? ладно на дачу, я еще понимаю. Но на пляж - они же все едут в самое пекло, когда солнце им реально вместе с загаром рак кожи подарит. Вы там все бессмертные что ли?
Гость
7 июля, 12:18
"Гульнара, которая летом часто ездит на пляж. ... Не переношу жару" Вопрос - зачем ездить на пляж, если не переносишь жару?
Гость
7 июля, 14:37
Вот-вот я не переношу жару, так целый день лежу дома под вентилятором и обливаюсь холодной водой . А уж на пляж на открытие место , под солнце? , да ни за что
Гость
7 июля, 12:08
Езжу на работу с сеятеля в город. Думаю, журналисту надо прокатиться не на такой комфортной, а на электричке старого образца с откидными маленькими окошечками... А так - только со слов пассажиров
Гость
7 июля, 11:54
только когда тамбур не закрыт, в вагоне не происходит охлаждения из-за тех, кто предпочитает находиться в тамбуре
Поехали к бабушке на дачу . Электричка Коченево, новая ! Думаете там был кондер? Нефига!!!!, все было выключенно!!!! Честно , чуть не свалились, ехать 40 мин. 100раз вспомнили про бензиновый кризис , но вот это - такой себе вариант. У кого давление реально можно кони двинуть
Думала задам вопрос контролеру, почему не включено кондер, электричка новая же, так , как специально за 40 мин не проходил….
Гость
8 июля, 09:12
Он себе не враг, терпеть этот квест.
Гость
7 июля, 11:02
И как мы 30 лет назад ездили и не жаловались. А давка такая была что за счастье было в тамбур набиться.
Гость
7 июля, 12:09
30 лет назад в электричках были нормальные окна...
В электричке зимой хорошо, а летом можно и своим ходом - на велике. Кстати, за провоз велосипеда в электропоездах платить не нужно.
Гость
7 июля, 11:21
Зато везти его нужно по правилам РЖД в тамбуре (кроме новых электричек с местами для вело). Ну и самому приходиться в тамбуре стоять с велом, двигать туда-сюда, придерживать и освобождать проход. То еще удовольствие((
Зато везти его нужно по правилам РЖД в тамбуре (кроме новых электричек с местами для вело). Ну и самому приходиться в тамбуре стоять с велом, двигать туда-сюда, придерживать и освобождать проход. То еще удовольствие((
Велик в салоне можно бесплатно провозить в разобраном виде (со снятым передним колесом).
тю, реально вам повезло, это еще норм электричка, но таких единицы. вам надо на нормальной прокатиться, старой как .. мамонта.
Гость
7 июля, 09:59
Выбора нет, зато на СВО по 60 миллиардов рублей в день.
Гость
7 июля, 10:04
а что кому то не нравится? все вроде бы были "за"
Гость
7 июля, 09:57
Деды выживали!
Гость
7 июля, 09:52
Нынче лето как на юге, а кондиционеры работают в 10% транспорта. Про электрички направление на обское море вообще молчу, душегубки. Даже и не пытаюсь ехать на обское море, час в парной. Можно умереть. Возраст уже не молодой, духоту не переносит. Пляж ближайший тоже закрыли и не торопятся возвращать. Приходится дома время проводить.
Гость
7 июля, 10:32
Раньше кондеев вообще нигде не было.
Гость
7 июля, 11:10
Гость
7 июля, 10:32
Раньше кондеев вообще нигде не было.
ранше у электричек окна были другие, которые отркывались шире и был хороший сквозняк
Гость
7 июля, 09:48
Может быть в стране нашей заняться чем то полезным для людей?
Гость
7 июля, 10:02
зачем? лучше говорить о величии и пытаться всему миру это доказать
Гость
7 июля, 09:47
Что говорят синоптики? Когда уйдет жара? Невыносимо уже.
Гость
7 июля, 09:57
В середине сентября похолодает до +25
Гость
7 июля, 14:35
Гость
7 июля, 09:57
В середине сентября похолодает до +25
В середине сентября в отдельные дни и до +10 похододает , а по ночам может и до +5
Гость
7 июля, 14:44
Какая это жара? Нормальная летняя погода
Гость
7 июля, 09:45
лена путина: спасибо за неоткрытие пляжа, где всегда был в городе пляж! я ещё на трамвайчике туды ездила)))) "Духота, парилка, душегубка, ад, пекло — этот ряд можно продолжать бесконечно, стараясь подобрать особенно точное описание того, что происходит в вагонах на маршруте." - на 100% истина!!!! одного раза хватило в этом году. скотская перевозка. ну почему, в китае за 26 лет правления смогли, а в рф нет? ну чем народ в рф хуже чем китайцы то????? впрочем, как можно чего то ждать лучшего, если у власти, и такую работу иметь в москве, сынок на вилле в италии живет?! почему депутаты не отменят второе гражданство в рф? что с ними не так? ну, а что делает молодежь в рф, тоже вопрос! мазохисты?
Гость
7 июля, 09:44
Усем шалом и ассалам аллейкум, хвала русскому миру!!!
Пфффф... до -25С спокойно можно кататься.
Холодно конечно... но кому счас легко :-)
При температуре ниже -15 С на улице нормальному человеку нежелательно находиться более 15 минут подряд
Гость
7 июля, 09:33
Мало того что невыносимая жара еще и воняет носками и трусами
Гость
7 июля, 09:58
Прям трусами?
Гость
7 июля, 10:33
Странно, в магазине они не воняют.
Гость
7 июля, 20:41
Так ты хоть через день меняй
Гость
7 июля, 09:30
30 лет стабильности, запускаем новые поезда - плацкарты, электрички 60-х - 70-х годов, летом духота, зимой примерзаешь к сидушке. В это время Китай запускает поезда которые едут 300 км/ч и комфорта больше чем в лимузине. Может все же страной как то не так или не тот управляет?
Гость
7 июля, 09:56
в своё время дмитрий анатольевич сказал: "...китайская модель развития экономики нам не подходит..."
Гость
7 июля, 10:37
Гость
7 июля, 09:56
в своё время дмитрий анатольевич сказал: "...китайская модель развития экономики нам не подходит..."
лена путина: не объяснил почему?
Гость
7 июля, 12:33
Гость
7 июля, 10:37
лена путина: не объяснил почему?
Менталитет другой, социум, традиционности.
Гость
7 июля, 09:30
Выбор есть всегда!
Гость
7 июля, 09:30
мда уж..и так каждый день - на работу и обратно - новая электричка, редкий "зверь" занесенный в красную книгу. В некоторых старых электричках и окна то не открываются и двери бывает то же, без воды и вентилятора никак
Гость
7 июля, 09:28
кроме духоты бесят торговцы китайскими безделушками.
и музыканты без слуха но зато мощным блютуз- колонками.
это же надо так суметь осквернить творчества Чижа и Шевчука!
я в принципе готов заплатить но только бы оне не пели.
Гость
7 июля, 09:48
Там один " певец" уже состарился в электричках. Задолбал своими воплями.
Гость
7 июля, 12:07
Гость
7 июля, 09:48
Там один " певец" уже состарился в электричках. Задолбал своими воплями.
100%
Гость
7 июля, 13:15
Гость
7 июля, 09:48
Там один " певец" уже состарился в электричках. Задолбал своими воплями.
да-да..зато микрофон купил - весь в блестках
Гость
7 июля, 09:26
Там просто ад в вагонах!!
Гость
7 июля, 09:20
Да, электрички старые в этом направлении. Сколько раз ездил до станции Обское море, всегда старая электричка. Окна в некоторых местах просто не открываются, заклинило или ещё что-нибудь. Обязательно нужно с собой брать холодную воду. А вообще меня удивляет РЖД. Давно пора поменять это старьё, а то как в прошлом веке.
Открою секрет - в Новосибирске электрички не закреплены за маршрутками, поэтому новые можно встретить везде, в том числе и на южном направлении вижу их регулярно, а старые можно ещё долго эксплуатировать, им даже 30 лет нет.
Гость
7 июля, 09:18
Как постоянный пользователь электричек (Сеятель-Речной Вокзал). Новых действительно мало. Из старых - есть откидные форточки, есть поднимающиеся вверх. Вторые спасают, первые - только дают небольшой шанс воздуха. А так показательно, куча народу, а на солнечную сторону мало кто садится. В итоге предпочитают стоять даже в вагоне, а на солнце не сядут. В общем, комфорт на максимуме. Из бонусов да, пробок нет. Но зимой была задержка на час, а представьте летом если дополнительный час в вагоне забитом и двери не откроют?!
Гость
7 июля, 09:47
Таки шторки в нерусских, то бишь нормальных странах делают
Гость
7 июля, 13:26
Гость
7 июля, 09:47
Таки шторки в нерусских, то бишь нормальных странах делают
Вам шторки повесить, вы их или на дачу с собой прихватить или сморкаться в них начнёте.
Гость
7 июля, 09:18
Какие же комфортные электрички на юге !!! Окна, лестницы, кресла , дружелюбный персонал , туалеты, электрички ходят круглосуточно
Гость
7 июля, 12:08
а в Сибири и так сойдет!
Гость
7 июля, 09:16
Проблема в старых электричках в том, что при их капитальном ремонте (когда из Эр их переделывали в Эд) нарушили предусмотренную проектом систему вентиляции: вместо форточек, поднимающихся вверх сделали откидные вовнутрь, что на 60% уменьшило просвет для прохода воздуха.
Кто помнит старые электрички лет 30 назад должны помнить, что летом в любой зной при полностью поднятых форточках во время движения никакой духоты не было.
Гость
7 июля, 09:25
уважаемый.
электрички Эр в Эд НИКТО не переделывал.
это совершенно разные модели и конструкции.
и даже заводы-производители.
Рижский и Демиховский.
капиталку им делали в Краснярске но вентиляцию никто не глушил.
окна стали закрывать по требованиям безопасности.
Эрок (глобусов) почти не осталось рабочих.
в музеях и в Питере одну сохранили для покатушек любителей ретро
Гость
7 июля, 09:48
Ещё и пасаны двери ногой держали между остановками!
А заставлять своими грязными баулами соседние сиденья это прилично? Таких дамочек нужно в других вагонах возить...
Гость
7 июля, 09:12
Раз в неделю еду до Коченево и обратно, один раз только была электричка с работающим кондиционером. Электрички идут до Барабинска и кондиционер не работает. В воскресенье электричка простояла с перерывами 30 минут, пропускали другие составы в том числе товарные, в итоге поездка заняла вместо 1 часа, 1,5 часа. Все это было в полной духоте.
Гость
7 июля, 12:04
огонь!
Гость
7 июля, 09:11
Те кто едут на пляж не должны жаловаться. А вот те кто на работу (с работы) в адских условиях - вот это да. Да и в офисах бывает, несмотря на кондиционеры из-за одной шизанутой эгоистки весь офис сознания теряет.
Гость
7 июля, 09:11
Думаете в Москве сильно лучше? Современные с кондиционерами - только аэроэкспресс и диаметры, в область ездят такие же скотовозки, как и здесь.
Москва финансирует замену поездов только на линиях Московских центральных диаметров. Старых поездов там давно нет. Столица закупает ультрасовременные Иволги. Москва не оплачивает обновление поездов, которые ходят далеко в область и там ещё можно встретить старые составы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев