и нанесением покрытия огнезащиты на металлическое пролетное строение. (с)
чтоб металл не сгорел, да? да ведь?
Гость
2 июня, 15:17
Чтобы при пожаре в карточный домик не сложился этот путепровод. Сталь очень быстро теряет несущую способность при значительном повышении температуры. Огнезащита даст время на тушение пожара до обрушения конструкций, либо на эвакуацию людей и транспорта с данного путепровода.
Чтобы при пожаре в карточный домик не сложился этот путепровод. Сталь очень быстро теряет несущую способность при значительном повышении температуры. Огнезащита даст время на тушение пожара до обрушения конструкций, либо на эвакуацию людей и транспорта с данного путепровода.
Кстати совсем недавно закончился ремонт Октябрьского моста, там заменили и перильное заграждение ( раньше там было историческое чугунное) и это новое сейчас заметно ржавое и видимо красить опять нужно...
Гость
2 июня, 15:08
там и так непроходимые пробки каждый день
Гость
2 июня, 15:33
Гость, так не ходи там, езди на машине.
Гость
2 июня, 15:50
Гость
2 июня, 15:33
Гость, так не ходи там, езди на машине.
я там проползаю обычно
Гость
2 июня, 16:14
Гость
2 июня, 15:33
Гость, так не ходи там, езди на машине.
бабе своей советы давай, когда не просят, быстро узнаешь кто ты по жизни и где твое место
Гость
2 июня, 15:15
Как дурни с этим мостом носятся, не нужен был этот мост, кто его согласовывал нужно под суд отдать
инженеру-разработчику развязок, а также заказчику и утвердителю в принципе этого моста, жариться на самой жаркой сковородке до скончания веков и во веки веков
Гость
2 июня, 15:06
«нанесением покрытия огнезащиты на металлическое пролетное строение»
Оно из магния или алюминиевой стружки?
Гость
2 июня, 18:47
наверно то и то пополам
Гость
2 июня, 15:19
4 месяца будут распылять и осваивать. Это как поливалки что в дождь ездят, тоже отмывают. Сам себя бюджет не освоит.
Гость
2 июня, 18:01
Кстати о поливалках. Вы не знали (я тоже!), что по правилам улицы отмывать следует именно в дождь?
Информация от дорожников (инженеров и разработчиков)
Гость
2 июня, 15:15
Мне кажется у нас чиновники инопланетяне.
Гость
2 июня, 15:46
наворотили там развязок бестолковых, сами наверное теперь глядя на карту репку чешут...мост ненужный, дорогущий, странный и беспонтовый...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев