перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске на четыре месяца ограничат движение на площади инженера Будагова

2 июня 2026, 15:05
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 15:11
и нанесением покрытия огнезащиты на металлическое пролетное строение. (с) чтоб металл не сгорел, да? да ведь?
Гость
2 июня, 15:17
Чтобы при пожаре в карточный домик не сложился этот путепровод. Сталь очень быстро теряет несущую способность при значительном повышении температуры. Огнезащита даст время на тушение пожара до обрушения конструкций, либо на эвакуацию людей и транспорта с данного путепровода.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 15:42
Гость
2 июня, 15:17
Чтобы при пожаре в карточный домик не сложился этот путепровод. Сталь очень быстро теряет несущую способность при значительном повышении температуры. Огнезащита даст время на тушение пожара до обрушения конструкций, либо на эвакуацию людей и транспорта с данного путепровода.
при пожаре чего?
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 15:55
2 июня, 15:42
при пожаре чего?
Например, автомобилей, которые там стоят в пробке каждый день.
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 15:47
Кстати совсем недавно закончился ремонт Октябрьского моста, там заменили и перильное заграждение ( раньше там было историческое чугунное) и это новое сейчас заметно ржавое и видимо красить опять нужно...
Гость
2 июня, 15:08
там и так непроходимые пробки каждый день
Гость
2 июня, 15:33
Гость, так не ходи там, езди на машине.
Гость
2 июня, 15:50
Гость
2 июня, 15:33
Гость, так не ходи там, езди на машине.
я там проползаю обычно
Гость
2 июня, 16:14
Гость
2 июня, 15:33
Гость, так не ходи там, езди на машине.
бабе своей советы давай, когда не просят, быстро узнаешь кто ты по жизни и где твое место
Гость
2 июня, 15:15
Как дурни с этим мостом носятся, не нужен был этот мост, кто его согласовывал нужно под суд отдать
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 15:56
Кто ж его посадит, если он нынче сенатор!
Гость
2 июня, 15:41
инженеру-разработчику развязок, а также заказчику и утвердителю в принципе этого моста, жариться на самой жаркой сковородке до скончания веков и во веки веков
Гость
2 июня, 15:06
«нанесением покрытия огнезащиты на металлическое пролетное строение» Оно из магния или алюминиевой стружки?
Гость
2 июня, 18:47
наверно то и то пополам
Гость
2 июня, 15:19
4 месяца будут распылять и осваивать. Это как поливалки что в дождь ездят, тоже отмывают. Сам себя бюджет не освоит.
Гость
2 июня, 18:01
Кстати о поливалках. Вы не знали (я тоже!), что по правилам улицы отмывать следует именно в дождь? Информация от дорожников (инженеров и разработчиков)
Гость
2 июня, 15:15
Мне кажется у нас чиновники инопланетяне.
Гость
2 июня, 15:46
наворотили там развязок бестолковых, сами наверное теперь глядя на карту репку чешут...мост ненужный, дорогущий, странный и беспонтовый...
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 09:17
долго помнить будем строительство 4го моста .....
Гость
2 июня, 15:28
Бедный инженер Будагов, за что ему такая слава... С ним по "популярности" может соперничать только Виктор Ус
Гость
2 июня, 15:38
неее, может запросто еще соперничать Богатов, именуемый как Бугорков).
Гость
2 июня, 18:02
Гость
2 июня, 15:38
неее, может запросто еще соперничать Богатов, именуемый как Бугорков).
Богатков, может?
Гость
2 июня, 15:30
да как де это надоело!!!! каждое лето одно и тотде
Гость
2 июня, 15:49
там и так 24 часа в сутки пробка, тут вообще весь город встанет
Гость
2 июня, 15:07
привет пробки
Гость
2 июня, 15:56
не город - ДУРДОМ !!!!
Гость
2 июня, 16:52
Когда закончится этот произвол! Какая-то вечная стройка с бесконечными пробками, как это уже бесит!
Гость
2 июня, 15:17
я потрясен !!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 15:10
ггг ещё 10 лет будут доделывать
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:05
Собак не спрашивали.
Гость
2 июня, 16:22
Собак не спрашивали.
жабу тоже
Гость
2 июня, 16:16
Город сплошных ограничений Пора уже некоторым ограничение свободы делать
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 15:07
Это анамально
Гость
2 июня, 15:50
я ничо не понила ? а там яйцы купить где ?
Гость
2 июня, 19:52
Что ТАМ! ЕЩЁ СТРОЯТ?? Огнезащита металлических - сильно!! 4 месяца?? - мощно!!!
Гость