Автобусы-«призраки»: сибирячка чуть не уволилась из-за плохой работы общественного транспорта — на дорогу она тратит 3 часа
22 марта 2026, 20:40
Гость
23 марта, 15:25
Давно бы, купила Тойоту и не мучилась в общ. тр. Ведь работает, значит деньги есть, а если работает и денег нет то зачем такая работа нужна, да ещё так далеко от дома ?
Гость
23 марта, 07:28
найди работу ближе. а то есть дураки ездят с Академгородка в центр.
Гость
23 марта, 04:40
Вы нормальные вообще? Забудьте уже про Телеграм!
Гость
23 марта, 00:27
про три часа нагло врёт
Гость
22 марта, 23:46
... и стояла эти же три часа в пробках...
Гость
22 марта, 23:29
а когда еще раз эту же статью ждать? в марте будет?
Гость
22 марта, 21:47
Как бЕ Телеграмм блокируется, работает через пень-колоду. Пишите статьи на сайте!
Гость
22 марта, 21:39
Классно придумано . Заголовок и ссылка на первоисточник . Это уровень журналистики гнс .
Гость
22 марта, 21:33
"читайте в истории от первого лица в нашем телеграм-канале."
Мне метнуться купить смартфон и установить телеграмм срочно? К чему такая недостатья?
Про военных есть поговорка которую наверняка все знают - как одену портупею так тупею и тупею. Внимание конкурс - какую поговорку можно придумать про сайт который перепечатывает одну новость по три-четыре раза. Одну новость по три-четыре раза!
Гость
22 марта, 20:54
Ну вот в эту субботу 18 трамвай забил на свое расписание. В 17-04 не было трамвая,следующий сразу в парк, на маршруте три трамвая вечерами?
Гость
22 марта, 20:48
Не понимаю, почему не пишут о решении проблем с транспортом, только жалобы.
Гость
22 марта, 21:10
Как все делают по плану толпы в автобусе надо сократить число народа скоро у половины найдут "очень опасное заболевания" И так же как КРС усыпят и сожгут
Гость
22 марта, 20:46
В моём городе автобусы просто заменили на маршрутки, так стало ещё хуже, непонятно, кто ездит по улицам.
Гость
22 марта, 20:46
Общественный транспорт нуждается в обновлении, у нас старые автобусы, это влияет на качество перевозок.
Гость
22 марта, 20:45
Увольняюсь, не хочу работать в общественном транспорте, потому что условия труда ужасные.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев