перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Пробки 9 баллов сковали Новосибирск

13 марта 2026, 08:25
Гость
Гость
14 марта, 06:53
Осталось потерпеть пару самых тяжёлых месяцев. Скоро все растает.
Гость
13 марта, 17:41
как только начинает идти снег, его ведь не чистят нифига, так сразу пробки
Гость
13 марта, 17:31
а че там случилось день оленя опять
Гость
13 марта, 14:21
засыпать бионордом по свежевыпавшему снегу, академ и кусок Бердского шоссе рядом с ним - вообще шедевр управленческого решения, в результате слой склизи сверху льда и полное отсутствие сцепления с дорогой. Как следствие 4 столкновения в сторону города перед въездом на университетский и 3 в сторону Бердска перед въездом на Строителей. Шоссе колом в обе стороны. Мои горячие поздравления тому кто распорядился это сделать, так держать!
Гость
13 марта, 14:09
Сравните как убирают дороги в Кемеровской и Новосибирской области и вообще сравнить инфраструктуру. Позор Новосибирской области за такую уборку, только больше своровать в головах. Рыба гниёт с головы. Поменять бы администрацию этих облостей и посмотреть и сделать выводы.
Гость
13 марта, 15:04
Кемерово куда беднее, а регион у нас почти тот же. То есть все морозы и снегопады примерно одинаковые. Позор ворам в управлении
Гость
13 марта, 12:57
Да конечно,я 2 утра с Кемерова возвращался ни одной машины чтоб снег чистила на улицах города..за то у нас новый парк закупили машины...как был дебелизм в Новосибирске,так и остался.
Гость
13 марта, 20:30
с КемеровО
Гость
13 марта, 12:13
мне только одно интересно, как вы все на работу успеваете, и где паркуетесь?
Гость
13 марта, 10:48
Вот так в юбилей указа Петра- 1 280 лет Дорогам России не можем справиться с уборкой дорог. Наверно чиновники скажут переизбыток транспорта в Сибири? Значит жизнь удалась? Коль его так много.
Гость
13 марта, 10:43
Где там мер, всё бегает? Но уже на беговой дорожке, видать, тротуаров же до весны не будет.
Гость
13 марта, 13:30
Их и весной не будет, одни лужи. В Центральном парке, где якобы бегают мэр, непросыхающая лужа на тротуаре вдоль Ядринцевской
Гость
13 марта, 15:02
Вчера пришла вечером домой. Снега намело по голяшку!!! И это у нас ещё хорошие дворники, убирают своевременно...
Гость
13 марта, 20:30
Гость
13 марта, 15:02
Вчера пришла вечером домой. Снега намело по голяшку!!! И это у нас ещё хорошие дворники, убирают своевременно...
или голяшки низкие
Гость
13 марта, 10:42
Да, трамваи везде встали из-за снежных заносов. Но ведь господин Кодалаев так напирает именно на трамвай в нашу замечательную Чистую Слободу!! А жизнь показывает, что только троллейбусы на автономном ходу могут без перебоев доставлять пассажиров к метро! Мэрия, ау!! Если не хотите строить метро до нашей Слободы, так хоть троллейбус до метро пустите!! Сегодня марш-бросок на 3 км пешком, это что-то!!!
Гость
13 марта, 20:31
нефиг было конуру там покупать
Гость
13 марта, 09:54
В Новосибирске Неожиданно в марте выпал снег, этого ни кто не мог предполагать, обычно то в марте сакура у нас цветет, а тут вот снег, ужас!
Гость
13 марта, 10:37
Не надоело ныть?
Гость
13 марта, 09:51
А где и кто чистит дороги? Что с ЖКХ в городе? Мэр-разберитесь
Гость
13 марта, 09:49
Гредер сгребает снег на обочину и делает огромные горы снега . на обочину не сьехать на парковку не заехать. Начнет тает снег и поплывем и снова пробки . так вот и убираем снег на обочине
Гость
13 марта, 13:27
Еще тротуары засыпает этим снегом!
Гость
13 марта, 09:28
Пробки из-за не чищенного снега. На площади Труда трамваев целая вереница стоит, трамвай ные пути не чищенные. Вот такая уборка снега в городе.
Гость
13 марта, 09:25
город вообще не чистят в этот год, за то на бумаге и в докладах чистота
Гость
13 марта, 10:13
Чистят основные улицы. Этого достаточно.
Гость
13 марта, 10:44
Гость
13 марта, 10:13
Чистят основные улицы. Этого достаточно.
Бердское шоссе не чищено вообще. Или есть ещё более основные?
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 10:53
Гость
13 марта, 10:13
Чистят основные улицы. Этого достаточно.
Кому достаточно? Тротуары когда почистят?
Гость
13 марта, 09:11
Это типа новость?
Ollleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта, 09:02
ДПС у них функция беременных доставлять?? Или дороги разгружать??
Гость
13 марта, 09:37
дпс нету уже. Опять Гаи называется...
Гость
13 марта, 13:28
Все ДПС вчера уехали в Новоключи сопровождать полицию и ветеринаров...
Гость
13 марта, 08:55
А где 1000 едениц техники ??? Вчера писали что работают. ....
Гость
13 марта, 08:49
мало, надо 12 баллов
Гость
13 марта, 08:48
В Калининском районе всё хорошо дороги чистые проехать можно !
Гость
13 марта, 08:52
Калининский это днище.
Гость
13 марта, 09:18
Гость
13 марта, 08:52
Калининский это днище.
А что не крыщще ?!
Гость
13 марта, 08:45
За такую работу есть только одна награда - ГУЛАГ !
Гость
13 марта, 10:13
Мы все в нём живём.
Гость
13 марта, 10:37
Гость
13 марта, 10:13
Мы все в нём живём.
Бедолага
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 08:41
Кудрявцев, где 100500 снегоуборочных машин?!
Гость
13 марта, 08:52
По Красному Проспекту катались утром штук 6 снегоуборочных машин. Больше ни где по дороге с 6-го м-района я их не видел
Гость
13 марта, 09:16
Гость
13 марта, 08:52
По Красному Проспекту катались утром штук 6 снегоуборочных машин. Больше ни где по дороге с 6-го м-района я их не видел
Глаза раскрой через лес дорога идеально чистая !
Гость
13 марта, 09:46
Гость
13 марта, 08:52
По Красному Проспекту катались утром штук 6 снегоуборочных машин. Больше ни где по дороге с 6-го м-района я их не видел
как и всю зиму
Гость
13 марта, 08:40
и как всегда город готов!
Гость
13 марта, 08:39
Ничего, потерпим малёхо. Сегодня же 2 тысячи единиц техники будут убирать снег, наверное??
Гость
13 марта, 09:14
3000, но это не точно )
Гость
13 марта, 13:22
Они круглосуточно трудятся, их просто никто не видит. Так же невидно результатов. На словах только тонны снега вывозятся, наверное деньги ещё гребут низачто
Гость
13 марта, 16:25
Гость
13 марта, 13:22
Они круглосуточно трудятся, их просто никто не видит. Так же невидно результатов. На словах только тонны снега вывозятся, наверное деньги ещё гребут низачто
Почему на словах - документально тоже должны статью расходов прикрыть.
Гость
13 марта, 08:32
Дороги у нас вполне сносные, а вот жалобы на плохую уборку не прекращаются.
Гость
13 марта, 15:04
Ты дома сидишь, конечно, тебе сносные
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 марта, 08:31
Ну так чудо-мост делает своё дело. Неудивительно при таких дружках у правуна
Гость
13 марта, 08:53
Answer Ok, бобик или как тебя там, тузик, марш в будку! Тебе никто не разрешал выскаки вать из будки
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 марта, 08:56
Гость
13 марта, 08:53
Answer Ok, бобик или как тебя там, тузик, марш в будку! Тебе никто не разрешал выскаки вать из будки
о ботт сразу вылез давай свой бред тут писать))) ггг. чё, методичка ещё новая не пришла? ты подожди лучше, сам не пытайся тексты придумывать больше
Гость
13 марта, 10:36
13 марта, 08:56
о ботт сразу вылез давай свой бред тут писать))) ггг. чё, методичка ещё новая не пришла? ты подожди лучше, сам не пытайся тексты придумывать больше
Тебя там в будке не засыпало?
Гость
13 марта, 08:31
Скорая помощь тоже страдает от дорожных заторов, это серьёзно.
Гость
13 марта, 08:30
Чудо! В марте - и снег!!! Никогда ж такого не было!, - я угадал, такая сегодня тема планерки в мэрии? Какой губернатор, такой и протэже. Так же рюхаемся в снегу, так же бьемся на льду. Еще и коров режут.
Гость
13 марта, 09:15
И бара... ой простите население стригут по налогам )
Гость
13 марта, 10:39
Тебя бы Губером поставить у нас бы пальмы на обочине в январе цвели!
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 10:55
Гость
13 марта, 10:39
Тебя бы Губером поставить у нас бы пальмы на обочине в январе цвели!
Ну за миллион в месяц можно хоть что-то делать, кроме перерезания ленточек? Прокомментировать ситуацию с массовым забоем скота, да хотя бы режим ЧС ввести? Исполнять свои прямые обязанности
Гость
13 марта, 08:27
В Новосибирске с транспортом всё стабильно — вечно в пробках.
Гость
13 марта, 08:27
У нас в городе хоть и не так холодно, но снегопадов хватает, чтобы жизнь усложнить.
Гость
13 марта, 09:47
Тебя разве из ботокамеры выпускают?
Гость
13 марта, 13:30
Гость
13 марта, 09:47
Тебя разве из ботокамеры выпускают?
Он из Лахты пишет
Гость
13 марта, 08:25
Зимой особенно тяжело с дорогами становится.
Гость
13 марта, 10:16
Да ну?
Гость
13 марта, 16:22
Гость
13 марта, 10:16
Да ну?
Ну да!
Гость