перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске в декабре откроют пешеходный мост между двумя районами

13 ноября 2025, 16:05
Гость
13 ноября 2025, 22:26
А лифты поставят уже сразу с вмонтированными на заводе табличками, что лифт временно не работает по техническим причинам?
13 ноября 2025, 21:00
"... Мост возводят одновременно с двух сторон.."- А если вдруг промахнутся? -Будет два моста!!!))
13 ноября 2025, 16:26
тулинский доделывайте!!!
13 ноября 2025, 17:06
140 лямов...
Гость
13 ноября 2025, 18:35
Мариша б за 10 сделала.
Гость
13 ноября 2025, 22:18
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
13 ноября 2025, 23:36
Гость
13 ноября 2025, 22:18
Как же здорово. Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
чаще щёки надувают штоба было веселей таким как ты
Гость
13 ноября 2025, 20:38
"В Новосибирске уже в декабре откроют пешеходный мост через Транссибирскую магистраль, который соединит Дзержинский и Калининский районы", заявил мэр. А если в декабре не откроют, мэр уйдёт в отставку?
Гость
13 ноября 2025, 22:41
Сошлётся на подрядчиков, неправильные проекты, аномальный снегопад и инопланетян.
Гость
13 ноября 2025, 19:04
Уже сейчас надо определить ответственного за обслуживание мостового перехода. А то с началом эксплуатации районы будут определять кто и сколько чистит, а пешеходы будут карабкаться по обледеневшим ступенькам
Гость
13 ноября 2025, 22:39
Для начала нужно опубликовать постановление о подготовке проекта, которое должно пройти согласование.
Гость
15 ноября 2025, 02:38
Оборудуют вереврчными лестницами
Гость
13 ноября 2025, 18:41
А почему в снег-мороз строят-то? Лета не хватило? Можно подумать, такой огромЕнный мост! И ведь и строят с двух сторон одновременно вроде. Интересные в Новосибирске графики строительства
Гость
14 ноября 2025, 06:12
Спецграждан нехватка..
13 ноября 2025, 22:34
Мэр много чего обещал. Не мешки ворочать.
Гость
13 ноября 2025, 17:50
Зачем так дорого.??? Куда "уходят" деньги, просим опублековать Смету.! Почему строите в осенне-зиний период, а не Летом.??? Качество работ пострадает и проект дороже Зимой.., когда будете делать с выгодой для людей и бюджета, просьба журналистам задать вопросы мэрии.!
Гость
13 ноября 2025, 22:38
Судя по вашему слэнгу, вам ни единого документа показывать нельзя. Это не в защиту мэрии, а в пользу того, что ехали бы вы по родным деревням...
Гость
13 ноября 2025, 22:50
Гость
13 ноября 2025, 22:38
Судя по вашему слэнгу, вам ни единого документа показывать нельзя. Это не в защиту мэрии, а в пользу того, что ехали бы вы по родным деревням...
Куда ехать то, уважаемый?! Такие, ак вы, выкорчевали все деревни. Остались одни трубы от печек...
Гость
14 ноября 2025, 09:19
Гость
13 ноября 2025, 22:38
Судя по вашему слэнгу, вам ни единого документа показывать нельзя. Это не в защиту мэрии, а в пользу того, что ехали бы вы по родным деревням...
Гость а ты то сам что личико прячешь .Умник правокатор
Гость
13 ноября 2025, 17:56
А когда на Инюшке достроят такой же переход? Ау, дяди расскажите.
Гость
13 ноября 2025, 22:14
это рывок или прорыв?
Гость
13 ноября 2025, 16:26
Уже наверное пятая статья на эту тему. Можно подумать, что это не обычный пешеходный переход, причем наверняка открытый, хоть и с освещением, а автомобильный четырех полосный, да не поперек Оби, а вдоль. И уважаемого мэра, никто за я зык не тянул: "Планируем открыть его в декабре" - может сам переход из железобетонных голых плит и откроют, а вот "лифты с подъемными платформами", через пару-тройку лет.
Гость
13 ноября 2025, 19:05
Первоначально губернатор обещал запуск этого перехода в декабре 2024 г.
Гость
15 ноября 2025, 07:15
Через пару-тройку лет - да вы оптимист!!.. 🤣
Гость
13 ноября 2025, 16:26
Да сколько уже можно писать про эту "стройку века"? Хоть бы не выносили этот позор на всеобщее обозрение!
Гость
13 ноября 2025, 22:52
Гномик очень надеется, что хоть этот объект сдадут вовремя. А зря...
Гость
13 ноября 2025, 16:10
А на Бетонке и Матвеевке как дела идут последние 30 лет ?
Гость, все также. Жители пиют пиво , водку. На выборы не ходят. В туалет ходят за углом.
Гость
13 ноября 2025, 16:50
Гость, все также. Жители пиют пиво , водку. На выборы не ходят. В туалет ходят за углом.
Вот такое отношение к другим формируется в детстве из за травм физических , психологических , насильственных .
Гость
13 ноября 2025, 22:24
а что там не так? переезды функционируют норм
Гость
13 ноября 2025, 17:08
Какой же это мост??? Смешной автор !!!
Гость
13 ноября 2025, 22:10
за то цена не смешная!
Гость
13 ноября 2025, 22:35
Хоббит ещё и тротуары позавчера поручил очистить в течение суток.
Гость
13 ноября 2025, 16:55
Вы прикалываетесь уже что ли? Каждый день статья про этот "важный" мост
Гость
13 ноября 2025, 22:51
объем работ просто потрясающий ахахах
Гость
13 ноября 2025, 22:53
Через бетонный переезд лучше сделайте
Гость
13 ноября 2025, 23:31
Всё то у них по графику и согласно плана! То-то скоро "4 года мать без сына" отпразднуем!
Гость
14 ноября 2025, 18:08
Когда сделаете мост на станционной
Гость
13 ноября 2025, 18:29
Ого . Даже лифт делают. Молодцы конечно И автомобильный завод откроют ? В 2027 году ?
Гость
13 ноября 2025, 22:41
К 2030 там МС-21 начнут производить тысячами. Ну, если вы понимаете, что находится на Амбулаторной.
Гость
13 ноября 2025, 18:08
Кому-Куда?! Там нет людей, от слова совсем! С одной стороны ч/сектор, с другой забор промзоны! Это как 10-й троллейбус, идущий на улицу Амбулаторная, которую никто не знает в широких кругах!
Гость
13 ноября 2025, 19:08
Солнце моё, прежде , чем брызгать слюной, надо съездить и посмотреть: там на территории Дзержинского района большой ЖК Галактика возвели, а детсад и школа в Калининском, через железную дорогу.
Гость
13 ноября 2025, 21:11
Гость
13 ноября 2025, 19:08
Солнце моё, прежде , чем брызгать слюной, надо съездить и посмотреть: там на территории Дзержинского района большой ЖК Галактика возвели, а детсад и школа в Калининском, через железную дорогу.
Гость, детский сад есть на территории "Галактики", это во-первых, во-вторых школа жк, это школа номер 111,через жд ходить не нужно, те, кто ходят в 122, это исключительно их проблема как туда добираться.
Гость
13 ноября 2025, 22:18
10-й троллейбус в тех краях народу собирает прилично
Гость
13 ноября 2025, 22:42
Через "А"...
Гость
14 ноября 2025, 09:35
Уважаемые у нас в тсж такие же писатели комментариев и в дачном обществе такие же товарищи, которые сами ничего не когда не делали, зато знают на перёд что получится.
Гость
15 ноября 2025, 07:12
Метр дороже миллиона..
Гость
17 ноября 2025, 17:36
Метр моста больше ляма 🤔
Гость
13 ноября 2025, 17:22
Национальные проекты России!!! Горжусь!
Гость