перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирские автомобилисты встали в пробку на Димитровском мосту

29 октября 2025, 18:59
29 октября, 20:32
Напишите один раз и просто даты меняйте. То да потому каждый день. Ваще великие новости утром и вечером.
Гость
29 октября, 21:59
Они так и делают. Лизонька - типичный пример импортозамещения.
Пусть стоят.
Гость
29 октября, 19:04
Ну да. Никогда не было- и вот опять😁
29 октября, 19:42
Сибиряки каждый день стоят в пробках.
Гость
29 октября, 19:47
Ведете наблюдение на Немировича.
Гость
29 октября, 19:02
Такую новость можно писать каждый будний день в 18 часов
Станиславный и Дмитриевский....
Гость
30 октября, 06:03
Дмитровский, а не Демитриевский.
Гость
29 октября, 19:55
Пусть постоят хотя бы до полуночи бездельники офисные вполне могли бы на рамвае на работу ездить и не ставить свою ржавчину под окнами домов в центре
Гость
29 октября, 19:14
мдаа, а вот куда вы все едите?
Гость
29 октября, 19:19
Ну а что они будут делать, как не в пробке стоять? Делать им нечего, дома депрессивно и одиноко, мрачно. В голове пусто, ни мыслей, ни воображения. Вот и собираются в кучи-толпы, изображают бурную занятость.
Гость
29 октября, 19:34
едим обычно в желудок, а едем - ну, кто куда)
Гость
29 октября, 19:45
Гость
29 октября, 19:19
Ну а что они будут делать, как не в пробке стоять? Делать им нечего, дома депрессивно и одиноко, мрачно. В голове пусто, ни мыслей, ни воображения. Вот и собираются в кучи-толпы, изображают бурную занятость.
Гость, бедолаги...
Гость
29 октября, 20:23
Ура ,ура! Даешь больше точечной застройки, вообще как можно больше строить в центре!!! " Более 114 гектаров под Новосибирском выставили на торги — территорию можно застроить жильем" - жалко, почему не в самом Новосибирске ,есть же еще место!
Гость
29 октября, 21:39
А что вы хотите. Только в городе есть туалет
Гость
29 октября, 19:03
узко ,значит нормально всё
Гость
29 октября, 19:09
Везде пробка и в метро и целом. А потому что не правильно спланирована территория . И т.д
Гость
29 октября, 19:22
они предупреждают
Скоро новый мост откроют и никаких пробок больше не будет.
Гость
29 октября, 21:29
Хорошая шутка
Гость
29 октября, 19:14
Потерпите ,осталось полтора месяца до открытия нового моста и развязок........ведь власть нас не обманывает надеюсь.
Гость
29 октября, 21:30
Вы думаете что начнёт не обманывать?)))
Гость
29 октября, 19:13
Смочило. Пыли нет, дышать легче. Сегодня очень душевно прогулялся по лесничеству. Но там развезло землю на тропинках, грязновато. Потому что сегодня... ...Смочило. Ладно, я шучу. Сделал в обед салат - вкусно, посмотрел сегодня 2 ужастика, у меня эта неделя марафон ужастиков - Хэллоуин как никак, люблю этот праздник. Ну а ужастики, ну ниче так, просто давно лежали на просмотр, надо было глянуть. А вот следующие два ужастика куда круче, среди них легендарное Заклятие. О-е. Привет. А вы в целом как? Все в пробках стоите, не надоело? Какое-то скучное занятие, вы не находите?
Гость
29 октября, 20:10
Как так?
Гость
29 октября, 21:28
Уже 280 съездов и выездов открыли у четвёртого моста и всё равно что то мешает?))
Гость
29 октября, 22:15
народ просто склонился на мосту под лозунгом ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
Гость
29 октября, 23:12
Вот какой мост надо платным делать а не ваше это все.
Гость
29 октября, 21:04
ни чего скоро новый мост откроют и тогда о пробках останется тока мячтать
Гость
29 октября, 21:32
Да его как только откроют - всё, придётся транспорт занимать в соседних регионах, иначе дороги пустыми будут смотреться..