перейти к публикации
63 комментария к публикации

Автомобиль Haval заблокировал трамвайные пути в Новосибирске

20 октября 2025, 19:50
Гость
Инцидент Хавайла, с кем? Прости господи..) С самим с собой?)
Гость
20 октября, 20:57
Да чотоседня не пишеца ваще жежээсу
Гость
20 октября, 21:06
Гость
20 октября, 20:57
Да чотоседня не пишеца ваще жежээсу
Чоу зыркаешь
Гость
20 октября, 21:17
С управлением.
Гость
20 октября, 21:04
Претензии надо не водителю предъявлять,а городским службам, которые больше часа не приезжают на такую аварию, где провода троллейбуса упали на автомобиль и повредили его.
Гость
20 октября, 22:00
А ты попробуй на грузовике проехать по Сибиряков когда там пробка из бездельников и не пускают в сторону площади. Причём такие же умные как и ты.
Гость
21 октября, 09:00
А нафига ехать на аварию? Есть европротокол, который можно оформить даже онлайн в приложении своей страховой. Нет, все сидят и ждут чего-то по старинке. Недавно стукнули мое авто. Оформились таким образом, буквально за полчаса. На следующий день там же через приложение отправил заявление. Еще через день позвонили из страховой и согласовали сумму возмещения. Через 2 дня сумма была уже на карте.
Гость
20 октября, 21:02
Так на этот автомобиль тяжеленный провод с металлической конструкцией от троллейбусной линии рухнул. Водитель сообщил об этом во все инстанции и не одна служба не приехала. Вот поэтому и стоит этот автомобиль выставив аварийный знак. И правильно делает.
Гость
20 октября, 21:56
А потому что все ответственные уже за напитком в павильон сбегали. Делают всё как попало. Ужасная инфраструктура, разворованный бюджет.
Гость
20 октября, 22:43
Гость
20 октября, 21:56
А потому что все ответственные уже за напитком в павильон сбегали. Делают всё как попало. Ужасная инфраструктура, разворованный бюджет.
Сегодня понедельник!
Гость
20 октября, 22:44
А некому приехать. Нет работников. Кадровый голод рабочих рук
20 октября, 22:02
У меня во дворе кот нагадил, куда написать, чтобы новость выложили?
20 октября, 22:33
В психушку.
Гость
20 октября, 21:24
сейчас написала в поиске название книги - униженные и оскорбленные. ИИ ответил - 8 800 2000 122 Поговорите со специалистами, и вам обязательно помогут. Единый общероссийский телефон доверия.
Гость
20 октября, 21:25
рекоментдую всем
Гость
20 октября, 20:00
Инцидент произошёл на левом берегу - это для приезжих написано или у нас несколько площадей к Маркса, одна на правом берегу, другая на левом??
Гость
20 октября, 20:05
Гость, На правом берегу тоже есть Маркса. Правда в другом городе)
Гость
20 октября, 22:42
Не хавЕЙЛ, а ХАВАЛ!
Гость
21 октября, 05:17
Че ты хавал с утра сегодня?
20 октября, 22:59
Кто на дороге свой лаваш разбросал?
Гость
20 октября, 21:26
Что за наезды на водителя? Видно же что оборванный провод от троллейбусной линии на автомобиле лежит.
Гость
20 октября, 21:58
Нет, не видно. Не только мне но и тому, кто заметку сбацал.
Гость
20 октября, 22:45
Так не все поняли из статьи это
Гость
20 октября, 22:03
А чо такова?!?!? Российский менталитет. Изменить можно только используя пример Сингапура. Все. Остальные методы обречены.
Гость
20 октября, 22:45
Китайское г прибралось!
Гость
20 октября, 20:00
Не справился с управлением.
Гость
20 октября, 20:46
Там провод оборвался и упал на Хавал! При чём тут Госавтоинспекцию, нужно звонить в Горэлектротранспорт!
Гость
20 октября, 21:04
Госавтоинспекция должна оформить ДТП и отпустить Хавал, нет?
Гость
20 октября, 21:42
Гость
20 октября, 21:04
Госавтоинспекция должна оформить ДТП и отпустить Хавал, нет?
Оформить да, а провод так и будет валяться поперёк дороги??
20 октября, 20:21
Это что ж такое - в моей вотчине сплошное безобразие: одна машина сгорела, вторая пути перекрыла.
Гость
20 октября, 22:00
А ещё смотрящей себя назначила,эх ты…
20 октября, 23:01
Каждый ездит по своим правилам
Гость
21 октября, 00:03
Ведешь репортаж с Немировича?
Гость
21 октября, 07:34
Бабуль, ты вот не лечишься.
Гость
20 октября, 21:05
Не Хавейл, а Хавал
Гость
20 октября, 21:07
Да вот как раз "Хавейл" правильно. "Хавал" вы называете от безграмотности.
Гость
20 октября, 21:39
Что он хавал?
Гость
20 октября, 20:28
Корыто
Гость
20 октября, 21:19
Лизонька, погугли аутентичные названия китайской техники, не позорься в очередной раз.
Гость
20 октября, 19:56
Хавейл Давидсон?
20 октября, 20:05
Хавейл Нагила
Гость
20 октября, 20:02
По накупили дешевых б/у консервных банок!
Гость
20 октября, 20:16
ПоНакупили слитно пишется, умник!
Гость
20 октября, 20:28
Гость
20 октября, 20:16
ПоНакупили слитно пишется, умник!
Смысел панятен главнае
Гость
20 октября, 21:04
Гость
20 октября, 20:28
Смысел панятен главнае
Только тебе и понятен.
Гость
20 октября, 20:08
Лизонька, кисонька, это Хавал-то что делал народ по сей день
Гость
20 октября, 20:33
Ещё трамваи стоят в ряд, — сообщила жительница Новосибирска. Жительница Новосибирска - она новосибирка или просто сибирка? Тут кто то пропагандирует прорытие метро на Чистую слободу. Уж не эта ли сибирячка, у которой "трамваи стоят в ряд"?
Гость
20 октября, 20:50
Вот невидаль 😁 Вы посмотрите что утром в час пик на трамвайных путях с Широкой на пл Труда творится 🤪 И регулировщики и стоп и ямы между путей не помогают В этом месте приоритет у авто 🙄
Гость
21 октября, 11:59
Лизонька, научись правильно транскрибировать хотя бы английский.
Гость
20 октября, 20:03
Хавейл - полный отстой😂а не машина 😂😂😂
Гость
20 октября, 20:16
Так дальше ездий на лошадке - тут же у тебя и трат нет.
Гость
20 октября, 21:08
кончился бензин?
Гость
20 октября, 21:51
На honda проскочил бы
Гость
20 октября, 21:16
Не справился с управлением он.
Гость
20 октября, 22:01
Нет, из него пытаются сделать электротранспорт. Вот и провод подтянули
Гость
20 октября, 22:16
нормальный человек конечно китайчатину не купит
Гость
20 октября, 22:08
Красавчик! Мораль для животных. Так ведь?
Гость