перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Стало известно, сколько новосибирцев приехали на «Спортивную» после открытия

6 сентября 2025, 11:35
Гость
6 сентября 2025, 11:47
Успели открыть перед выборами. После выборов можно закрыть на доработку и устранение ранее не обнаруженных дефектов.
Гость
6 сентября 2025, 13:13
В Новосибирске подорожала баранина — смотрим, как изменилась цена за два года
Гость
6 сентября 2025, 13:27
А можно тебя за вранье постоянное тут привлечь.
Гость
6 сентября 2025, 17:44
Гость
6 сентября 2025, 13:13
В Новосибирске подорожала баранина — смотрим, как изменилась цена за два года
Халяльное сало тоже подорожало.
6 сентября 2025, 13:01
Предыдущие мэры тоже готовили план дальнейшего развития метрополитена, но так ничего и не приготовили. Очередной болтун.
Гость
6 сентября 2025, 19:49
Предыдущий мэр точно болтун ещё тот был, а сейчас мэр работают
Гость
7 сентября 2025, 21:40
Гость
6 сентября 2025, 19:49
Предыдущий мэр точно болтун ещё тот был, а сейчас мэр работают
Не знаю как мэр "работаЮТ", но станция открывалась чет оч долго)
Гость
10 сентября 2025, 13:45
Гость
6 сентября 2025, 19:49
Предыдущий мэр точно болтун ещё тот был, а сейчас мэр работают
Это имитация, все на что область не выделяла денег при прежнем мэре, начали делать сейчас при новом
7 сентября 2025, 02:07
востребованность? ха. она разве что во время мероприятий будет.
6 сентября 2025, 13:40
Я ещё и на Михайловской набережной ещё не была. Собиралась, но когда мне сообщили о тамошних ценах на кофе... А сюда торгаши пока не слетелись.
Гость
6 сентября 2025, 15:28
со своим кофем сгоняй
Гость
7 сентября 2025, 11:23
Очень красивая набережная, а брать ради прогулки кофе не обязательно
Гость
12 сентября 2025, 16:23
слетелись, т.ч. в парк Арена со своим. кофе
6 сентября 2025, 12:25
Можно уже и не афишировать
Гость
6 сентября 2025, 13:12
кушай шаурма брат
Гость
6 сентября 2025, 13:43
Снежана в рекламе не нуждается.
Гость
6 сентября 2025, 19:50
Почему? Пусть рассказывают про станцию
Гость
6 сентября 2025, 11:45
строили 5+ лет, еще столько же будут смаковать свои "достижения", особенно перед выборами, а на самом деле это просто позор, а не организация работы абсолютно на всех уровнях. народная оценка: честные, заслуженные 2 балла
Гость
6 сентября 2025, 13:39
Больше, гораздо больше))
Гость
6 сентября 2025, 11:40
Мертворожденная вредная станция. Нет, ну десятку тысяч она мб и принесет непосредственную пользу. А сотням тысяч других перемещающихся по основной ветке - она принесет неудобства и увеличение времен в пути. Казалось бы всё очевидно - но стабильность она такая, непредсказуемая. Арифметику по крайней мере игнорирует.
6 сентября 2025, 11:53
Правильно. Любишь хоккей - соизволь машину себе купить. А сейчас после каждого матча давки будут и на станциях и в поездах.
Гость
6 сентября 2025, 12:46
Время в пути увеличится для всех и каждый раз. Кроме того, новую станцию нужно содержать. Отапливать её, охрана, уборка и т.д. По количеству жетонов сброшенных при входе на станцию, максимум через месяц станет понятно, что это убыточный проект. Проект, который ляжет на всю экономику метрополитена. А значит на цену поездки горожан. Следующая станция, которая должна быть сдана - Станиславского.
Гость
6 сентября 2025, 13:05
Гость
6 сентября 2025, 12:46
Время в пути увеличится для всех и каждый раз. Кроме того, новую станцию нужно содержать. Отапливать её, охрана, уборка и т.д. По количеству жетонов сброшенных при входе на станцию, максимум через месяц станет понятно, что это убыточный проект. Проект, который ляжет на всю экономику метрополитена. А значит на цену поездки горожан. Следующая станция, которая должна быть сдана - Станиславского.
Сказочный ты на всю голову, пустомеля. Все метро в стране глубоко убыточны, кроме московского, да и то с натяжкой. Видимо все их закопать следует и ничего нового не строить никогда.
Гость
6 сентября 2025, 13:28
Почему у борца ноги колесом, как будто на лошади всю жизнь ездил?
Гость
6 сентября 2025, 16:32
от плана до реализации-40 лет
Гость
7 сентября 2025, 09:11
Могли бы и другом месте ледовый построить.Здесь через мост и так пробки постоянно,теперь еще хоккей и концерты «радости» добавляют!!!
Гость
6 сентября 2025, 13:12
провинция - страшня сила
Гость
6 сентября 2025, 13:16
В Лондон слетай, там тебя встретит однополая любовь и грязь на улицах.
Гость
6 сентября 2025, 13:20
Гость
6 сентября 2025, 13:16
В Лондон слетай, там тебя встретит однополая любовь и грязь на улицах.
Чтобы увидеть грязь на улицах не обязательно лететь в Лондон. Достаточно съездить в Бердск или Затулинку.
Гость
6 сентября 2025, 13:24
Гость
6 сентября 2025, 13:20
Чтобы увидеть грязь на улицах не обязательно лететь в Лондон. Достаточно съездить в Бердск или Затулинку.
Я был и там, и там. Никакой грязи не увидел. Не нравится тебе что-то? Приберись, прояви инициативу. Благие дела - очищение души.
Гость
6 сентября 2025, 13:19
Ждем следующую 15 станцию согласно графика строительства метро Н-ска через 15 лет. Браво.
Гость
6 сентября 2025, 13:40
Э, какой быстрый!)))
Гость
7 сентября 2025, 10:55
Губернатор сказал, как будто 50 лет строили, ждем следующую через 50(
Гость
6 сентября 2025, 13:26
Сколько же тутидиотов комментики строчат.
Гость
6 сентября 2025, 13:40
Самокритика?))
Гость
6 сентября 2025, 13:02
А чего не говорят - будут ли закрывать ее на вход после матчей? Не справится же с потоком..
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Какие там матчи? Дворовый хоккей.
Гость
6 сентября 2025, 15:37
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Какие там матчи? Дворовый хоккей.
Не, во дворе пацаны лучше играют!!!
Гость
6 сентября 2025, 14:12
Вот и посмотрим завтра,что будет на этой станции после матча)))
Гость
6 сентября 2025, 15:24
Вот именно. Прочие комменты - матч ботов.
Гость
7 сентября 2025, 13:51
Народу было куча, и постоянно будет, тем более что там есть парк около ЛДС
6 сентября 2025, 12:14
Рывок или прорыв?
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Разгон перед падением в пропасть.
Гость
6 сентября 2025, 15:59
Твоегопердака прорыа
7 сентября 2025, 04:05
Гость
6 сентября 2025, 15:59
Твоегопердака прорыа
За базар ответишь, как ответил Солодов за "качество".
Гость
6 сентября 2025, 17:42
Можно же автобусный маршрут 45 с ОбьГЭС продлить до Сибирь-Арены, сделать там разворот обратно. Жителям отдаленных районов будет очень удобно добираться и на хоккейные мачты, и в парк.
Гость
6 сентября 2025, 17:53
Ну еще надо учитывать тех, кто приезжал просто посмотреть на станцию и через турникеты не проходили
Гость
6 сентября 2025, 17:52
Станция довольно популярна, 6 тыс человек за сутки
Гость
6 сентября 2025, 17:54
Сейчас уже больше будет пассажиров, новости то не один час
Гость
6 сентября 2025, 20:12
там народ приезжать по фототься и обратно уезжает. Видно ждали или больше не где с фототься у нас в городе. Сама станция очень узкая, не удобная народ толкается. когда поезд подъезжает не понятно где какой вагон, и где меньше народу.
Гость
7 сентября 2025, 11:23
Скоро ещё на экскурсию будут привозить)
Гость
7 сентября 2025, 11:22
Первые полгода желающих точно будет в разы больше, ещё же есть приезжие
Гость
10 сентября 2025, 13:46
Меня не учли, я там был, но турникеты станции не проходил
Гость
6 сентября 2025, 17:53
6 тысяч человек менее чем за сутки? Реально ждали ее всем городом
Гость
6 сентября 2025, 14:48
Даёшь метро на Затулинку! И до ОБЬГеса!
Гость
6 сентября 2025, 15:30
с выходом в море!
Гость
6 сентября 2025, 19:48
В первый же день и столько пассажиров, это говорит о том, что станция востребованная
Гость
7 сентября 2025, 13:47
Дальше так и будет продолжаться)
Гость
6 сентября 2025, 19:47
Интересно сколько пассажиров в день станция будет принимать?
Гость
7 сентября 2025, 11:22
Честно говоря, в ЖК столько новосибирцев живёт, и почти все пользуются метрополитеном
Гость
7 сентября 2025, 11:22
Через эту станцию метро постоянно будут проходить столько народу, потому что необходимость этой станции там присутствует
Гость
6 сентября 2025, 16:04
што-то я пожалел уже, што концовочку своей оды ляпнул в старые комменты?! тогда они болезные воззвали к Всё-могущему: "пусти вагоны милостью и волею своей?!" и он, взмахнувшЫ дланею, сказал весомо:"Ехайте!!" и тут они поехали, сначала потихонечку-потом чуть-чуть разгончиком- а после всё быстрей! народ тот час возрадовал, улыбками улыбилсО, а девочки-чирлидершЫ махали ножкой вслед! неслись вагоны светлые трубой подземной мрачною, в них граждане стремительно к "студенческой" неслись! хотя, сказать бы честно вам, студентов в них и не было! а нам оно - без разницы! премного фиолетово! а главное, а главное как хорошо, что все мы здесь сеВодня собрались!
Гость
6 сентября 2025, 15:27
Следующая станция метро "Бугринская", потом "ВАСХНИЛ", потом "ОБЬГЭС"❗❗❗
Гость