перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Новосибирцы пожаловались на дороги, не пережившие зиму

6 июня 2025, 08:30
6 июня, 08:42
Проспект Дзержинского от ост. Седова до "Складов" посмотрите ) - в прошлом году там типа частично меняли асфальт)- что из этого вышло. В сухую погоду абзац, а после дождя так совсем.. Точечно ямки заделали, но.. В общем, "рекомендую" прокатиться) И это дорога не в СНТ, а в городе !!!
Гость
6 июня, 12:11
Если гора идёт к вам! А вы не Магомед Бегите! Это оползень
6 июня, 08:56
"Ремонтировать Советское шоссе в районе съезда в Нижнюю Ельцовку, судя по жалобам местных жителей, дорожникам приходится регулярно, " ну это видимо по бумагам, так как они на разных берегах
Гость
6 июня, 09:29
Фактчекинг - сильная сторона ГНС.
6 июня, 11:55
Путь к "гармонии" тернист
6 июня, 15:30
Зато напротив мэрии меняют гранитный ( покоцаный, но вполне рабочий) бордюр на новый. Не по всему Красному, а именно напротив мэрии.
6 июня, 14:52
а штрафы повышают только водителям...
6 июня, 08:47
На Советском шоссе нет съезда на Нижнюю Ельцовку. Ваш Кэп.
Гость
6 июня, 09:02
ой, да подумаешь, перепутали район с шоссе, какие мелочи. Раньше регулярно путали Зеленодолинскую и Золотодолинскую улицы.
Гость
6 июня, 09:02
и вообще это съезд с ул. Лесосечная на бердское шоссе
Гость
6 июня, 09:38
Гость
6 июня, 09:02
ой, да подумаешь, перепутали район с шоссе, какие мелочи. Раньше регулярно путали Зеленодолинскую и Золотодолинскую улицы.
А так же Зеленогорск и Зеленоград).
6 июня, 11:17
надо туда туристов привлекать. из соседней статьи.
6 июня, 08:44
Какой широкий выбор!) А губернатор и мэр так замечательно работают.
6 июня, 09:10
Промышленную вообще просто перегородили и на этом все.И так второй год подряд.
6 июня, 09:57
Ул. Новая. от ул. Бардина до ул. Магаданской. "Реверсивное" движение на отрезке от Академии бокса до Центра световых технологий. А всего-то 130 метров.
Гость
6 июня, 09:04
Кому предъявить за ремонт разбитой подвески, г-н Травников? вам не стыдно за вверенный вам регион и его дороги?
Гость
6 июня, 09:29
Не туда пишете. Здесь ничего не предьявляют. Только трындят(хотел нецензурнее написать, но не пропустят)
Гость
6 июня, 14:39
Предьявлять местной администрации. любой автоюрист вам в помощь.
Гость
6 июня, 08:43
А Промышленная, Большевистская , где храм и Инские холмы, Автогенная , Выборная со Взлетной: бугры, кривые заплатки и дыры, торчащие колодцы , список бесконечен , статья однобокая абсолютно
Гость
6 июня, 09:29
О да, ожидал увидеть Автогенную в списке, в этом году она жуть как хороша!
6 июня, 09:29
В нашем городе руководство под носом у себя не видит проблем, что уж говорить о отдалённых участках? посмотрите на центральные улицы, Серебрениковская, уж куда еще ближе к власть имущим?:( Систему "Платон" внедрили, чтобы те участки, где много большегрузов двигается, это фиксировать и с этой поборческой системы финансировать ремонт дорог! Главное собрать и отчитаться, какие молодцы, эти товарищи у власти, и как много сэкономили! А потом мешками у них бабки вывозят с квартир товарищи из силовых структур! Позор, это самое малое, что можно сказать про такое отношение к людям!
Гость
6 июня, 08:45
Травников, что с лицом?
6 июня, 09:53
Улыбается...
Гость
6 июня, 10:21
в городе и области дорог нет . спасибо стабильности
Гость
6 июня, 13:32
Участок ул."Автогенная" от ул.Панфиловцев до ул.Никитина войдёт в ТОП 1 среди всех вышеозвученных улиц.
Гость
6 июня, 09:03
Где улица Тимакова, достойная возглавить этот список и выбиться в лидеры? Там в прошлом году Шахман провалился и застрял, это ли не показатель)
Гость
6 июня, 09:06
этими Шахманами её и разбили в хлам
Гость
6 июня, 09:07
Гость
6 июня, 09:06
этими Шахманами её и разбили в хлам
знаю. И на свалку с Первомайки там же едут. Да отовсюду тяжеловесы срезают. Каждый раз хочется что-нибудь тяжелое в руки взять, как вижу там этих монстров.
Гость
6 июня, 13:40
Гость
6 июня, 09:07
знаю. И на свалку с Первомайки там же едут. Да отовсюду тяжеловесы срезают. Каждый раз хочется что-нибудь тяжелое в руки взять, как вижу там этих монстров.
со стороны Кольцовской дороги вроде знак запрета для большегрузов стоит, но все равно прут
6 июня, 08:59
Улица Связистов 12, у кого-нибудь когда-нибудь ума хватит сделать один раз и по-человечески?
Гость
6 июня, 08:58
Ни на одном видео дорог не увидел. Только реклама.
Гость
6 июня, 10:14
по сравнению с нижегородской и воскова все это ровный асфальт
Гость
6 июня, 11:35
Уважаемый НГС, если вы реально хотите помочь с проблемой дорог Новосибирска и чтобы кто-то там заметил, что в 3 городе России по численности дорог нормальных нет, нужно запустить серию статей, которую поддержит каждый водитель Новосибирска.
Гость
6 июня, 13:14
Выезд из города через «мёртвый город» на 5-м мк. Там только на танках. Как тут пробок не будет?
Гость
6 июня, 08:50
За Барышево в сторону трассы Ленинск-Кузнецкий. Учитывая трафик. Эти грузили уже и новый построенный участок сминают, полосу от трассы в сторону Барышево. Гружёные едут в этом направлении
Гость
6 июня, 10:33
Всем минусует какой-то водитель HOWO или Тоанра?
Гость
6 июня, 08:56
"Особенно отвратительно выглядит трасса, по словам новосибирского водителя Андрея, в районе карьеров." - грузали с перегрузом - вторая причина разрушения. Наши дороги и так сделанные тяп-ляп - первая причина, не рассчитаны на них!
Гость
6 июня, 10:59
Бесят ещё люки, которые находятся в углублении и их железные борта выпирают из углубления и на крышке тоже кирпичи лежат. И находятся в местах, где не объедешь, тк на соседней полосе машины стоят на поворот
Гость
6 июня, 11:56
Жалко фото нельзя выложить дорог в Мошковском районе)))
Гость
6 июня, 12:15
одно хорошо. любые завоеватели эту область обойдут стороной
6 июня, 09:14
вы когда заказывает инертные материалы (песок/щебень/грунт и т.д) и бетон себе на дачи/"котеджи" /участки и пытаетесь сэкономить на доставке (возите ТОНАРами и ХОВОми), то как итог получается "вот это ФСЁ!" PS строю дом уже несколько лет, вожу все материалы КАМАЗ и МАН (да дороже выходит) - даже грунтовая дорога не разваливается
Гость
6 июня, 08:36
В этом конкурсе победителей нет.
Гость
6 июня, 10:02
скорее победила дружба
Гость
6 июня, 10:22
У нас надо,кругом заниматься дорогами, развязками, а они, недоделанные барыги, картонные свечки, лепят кругом.
Гость
6 июня, 23:47
Страной надо своей заниматься, а не учить других, как им жить!
Гость
6 июня, 10:37
А до Тимакова не доехали? На ней даже разметку не стали делать. Не на чем.
Гость
6 июня, 16:44
Была. Так поверх разрухи и нарисовали. Я когда этот анекдот увидела, аж забыла, куда и зачем еду)
Гость
6 июня, 15:54
Автогенная, еще и закрыли... Вьезд по узким улочкам частного сектора... Это точно не нравится ни жителям частного сектора, ни самим проезжающим мимо частного сектора...Несчастные люди там живущие и работающие. В прошлом году все лето "работали"... до ноября, и в этом году наверное так же
"Само растает" уже не работает...
6 июня, 12:05
С дорогами конечно беда
Гость
6 июня, 09:20
зачем нам дороги .у нас есть новые територии
Гость
6 июня, 08:59
ливневки в этом городе - постоянная боль. они в принципе не умеют их делать. даже после капремонта большевички, фабричной, с заменой ливневок - все ливневые колодцы - разбиты
6 июня, 10:00
В стране не научились прятать сток под тротуар. Открытые решётки могут быть на любом расстоянии от края дороги.. вокруг них разбитый асфальт и ямы.
Гость
6 июня, 12:01
На Снежиной, Потылицына
6 июня, 13:04
Лазурная от Коминтерна до Волочаевской "приятно удивила"( - объезжать ямы-провалы (
Гость
6 июня, 09:24
проще перечислить нормальные участки - их не так много
Гость
6 июня, 10:30
Так и будет, пока всех чиновников дармоедов не заменят на ИИ.
Гость
6 июня, 13:45
Сейчас водители на права сдают два экзамена: теорию и практику вождения. Надо добавить третий, на знание местных особенностей. Например с такими вопросами: Где расположены опасные повреждения догоги при выезде из Нижней Ельцовки? В ккой полосе есть выступающие люки на ул. Большевистской на участке от Мелькомбината до Речного вокзала и т.п. Тогда каждый водитель будет знать, где притомозить, и как не попасть в яму.
Гость
6 июня, 14:58
В прошлом году раскопали дорогу от Сокура до Смоленки в Мошковском районе. Уже пол лета прошло, никто не делает ничего. Видимо все прошлогоднее попилили, а в этом году еще не выдали для продолжения этой стройки. В итоге люди ездят и по полям и как угодно
Гость
6 июня, 17:20
ну а где же "заколдованное место" на Автогенной? при повороте с ГБШ и до Панфилки? Ах, ну да, мы же его просто закрыли "со вчера" на ремонт труб седьмой год подряд, и никто не видит. А не видит - значит все хорошо.
Гость
6 июня, 20:23
В Бибиху езжайте после дождей 😅или ранней весной,,, там точно страшно весело
6 июня, 22:41
Вот когда кто-то из ответственных юрлиц (дорожники ли, администрация...) будет материально отвечать за поломки транспорта из-за качества дороги.
10 июня, 14:55
Скрепные дороги!)))
Гость
6 июня, 10:04
Улица Фрунзе от Сибирского Мола до Спартака посмотрите какая там убитая пешеходная дорога со стороны девятиэтажек . Какой губернатор и мэр такой и город, как после бомбёжки.
Гость
6 июня, 10:12
Выпячивание величия!
Гость
6 июня, 15:35
Тюююю, вам надо было на Петропавловскую съездить. Вот где дороги нет уже 1,5 года, сразу как фонтан кипятка до 7 этажа рванул. Проехать там просто невозможно, яма на яме и ямой погоняет. И самое "замечательное", что все 1,5 года нифига не делается. Понакидали труб для замены на тротуар и тишина....
Гость
6 июня, 16:27
Тимакова забыли в Нижней Ельцовке))) вот где ЯМЫ!!))
Гость
6 июня, 18:38
Проедьте от Барабинска до Таскаево, вот вам будет квест!