
На новые турникеты для станции потратили почти 42 миллиона рублей
В Новосибирске второй вестибюль на станции метро «Площадь Ленина» могут закрыть в середине июня. Там будут устанавливать новые турникеты.
Сейчас работы идут в вестибюле со стороны улицы Орджоникидзе. Их планируют завершить до 26 мая.
«По планам второго вестибюля, ориентировочно, 16 июня мы планируем закрыть вестибюль для продолжения работ», — сообщил журналистам 21 мая Максим Серебренников, первый заместитель начальника «Новосибирского метрополитена».
Точная дата начала работ станет известна после согласования с мэрией Новосибирска.
Первый вестибюль на «Площади Ленина» закрыли 13 мая.
Новые турникеты в первом вестибюле уже установили, сейчас инженеры их настраивают. Посмотрите на снимках фотокорреспондента НГС, как выглядит оборудование.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев