Новосибирцы высказались о недостроенных мостах и станции метро «Спортивная»
3 января 2025, 18:15
Гость
6 января 2025, 09:09
Меня больше волнует школа в районе Галущака , домов настроили десятки на этом микрорайоне , а школа одна большая и две старых маленьких , в пойме Ельцовки место было , так ненужными тц застроили , Клевер , слышали хоть о таком , торчит пустой , а могла быть школа , или что то для детей , гимнастический зал , кружки итд
Гость
5 января 2025, 16:00
Немногопотерпетьевск.
Гость
5 января 2025, 10:31
Позор администрации НСО
Гость
5 января 2025, 10:30
У нас администрация НСО, любит только красоваться за счет федерального бюджета, а сами ни чего не могут. Позор.
Гость
4 января 2025, 23:09
Мы пишем комментарии для себя. Представитель президента,прокуратура,депутаты и т.д.,не счесть,плевали на нас и на вышеуказанные проблемы!!! Верха не умеют управлять по новому, а мы,низы, ещё видно можем жить и терпеть. Болото!
у меня стойкое убеждение, что не сдадут)) нормальное место где можно пилить бабосы, особо на город не влияет, что есть станция , что её нет, одинаково
Гость
4 января 2025, 12:19
Между прочим поликлиники, школы и садики строят по области и не нужно это отрицать
Гость
4 января 2025, 12:18
Я не могу понять некоторых. Тут одни из комментирующих ноют про поликлиники, а потом они же начинают ныть, что в новых работать некому
Гость
4 января 2025, 12:17
Как называют наносящих вред стране и людям страны? Думаете - вредители? нет так пока не модно. Модно - люди государевы. Вредителями их всех назовут на следующем обороте власти.
Гость
4 января 2025, 12:17
В любом случае эти все объекты достроят. Строительство продолжается, никто стройку не замораживает
Гость
4 января 2025, 12:15
И зачем сравнивать наш небольшой Новосибирск с Москвой? Понятно, что там быстрее все происходит
Гость
4 января 2025, 12:14
О господи… Одно нытье каждый день. И как люди ныть не устают?
Гость
4 января 2025, 12:10
Кому нужен это никчёмный мост. Никому, он не там, не так и не туда. Так, наливайка для бюджетных трат. Толку от такой работы - один вред. Как и от ЛДС в яме. Так как и всё что затевают люди государевы. Вреда много, пользы нет никому, никогда. У них традиции.
Гость
4 января 2025, 11:52
Кому нужно такое государство, от которого один пшик в телевизоре. Сами себя выбирают, сами ничего не умеют и не знают о стране ничего. Только в костюмах дорогих заседают. Может их уволть, по тихому, по хорошему. Не доводить до греха.
Гость
4 января 2025, 10:55
Есть такая тема. В космосе, вокруг нас. Называется - чёрная дыра. Так у этой чёрной дыры есть такая штука, называется - горизонт событий. Так вот, если приподнять глаза от пола и заглянуть за этот горизонт событий. От круговерти дней. Какую стану мы оставим детям, внукам и правнукам. Полностью разорённую и разграбленную. Стыдоба то какая. А как они будут выживать и за счёт чего. То-то, чёрная дыра. Большая, великая.
Гость
4 января 2025, 09:12
да пофиг на нее, она тупо не нужна
Гость
4 января 2025, 09:04
Вот мне от этой Спортивной ни жарко, ни холодно. Я не фанат хоккея и заезжих "звезд". Так что, скорее хуже будет, когда её откроют. Ехать на 2 минуты дольше будет. Четвертый мост тоже. У меня машины нет, в пробках не стою (ну почти). Поэтому не вижу, отчего тут стонать на весь Интернет. От слова "совсем". Не нравится стоять в пробках - садитесь на ОТ. Один троллейбус заменяет добрую пару десятков личных авто. Не нравится ходить пешочком до ЛДС - так не ходите. Кто вас туда за хвост тянет? Ну, как дети малые, ей-Богу. Тут работы столько, что на сон времени не остается. А им развлечения подавай. А вам, НГС, давно пора тему закрыть. Ну, или тотализатор устроить. Авось, угадаете сроки, и сорвете куш!!
Нашим руководителям---Ну, если не умеете сами ни руководить ,ни строить,ни проектировать,да вообще ничего ,кроме бла-бла -бла и навешивание наград самим себе,посмотрите и поучитесь,как всё делалось при Советской Власти.
Вот пример,кстати один из тысячи,того,что достигла и смогла Советская Власть-Беломорканал,227км длина,перепад высот до 120метров и 19шлюзов построили всего за 2года!!!!!! И сравним с ст.Спортивная.........
Но тогда люди были другие ,не чета сегодняшним травниковым и кудрявцевым,у котрых потолок это старший помощник младшего дворника.......
Гость
4 января 2025, 07:37
Задачи разные просто. Одно дело - строить для людей, и совершенно другое- чтобы поднять бабла.
Гость
6 января 2025, 21:46
Это везде, возьми депутатов с пенсией 300 тыс. Охломоны Губеры они просто удобны, все для выполнения высоких задач набить карманы и во время отчитаться что все хорошо.
Гость
4 января 2025, 00:03
Мост уже почти достроен, а спортивная готова
Гость
4 января 2025, 00:03
Это же то же не новость, предупреждали заранее. Зачем снова все об одном
Губернатор сказал, что он хозяин, поэтому мэра выберет сам. Интересно, куда израсходовали деньги, которые предполагалось потратить на избирательную кампанию мэра.
Гость
3 января 2025, 21:47
Конечно не сдадутся , вы посмотрите на эти лоснящиеся лица мэров и депутатов , они съедят даже больше , чем надо на строительство метро
Гость
3 января 2025, 23:55
Гость, ртом, и похоже Ж ,уже едят.
Гость
3 января 2025, 21:35
Ради отмывания денег это точно, сменили добротные окна компании БФК, на китайские, обещали шумоизоляцию, ага, щас шум начал посещать наши квартиры, плюс хиленькие крепления и некачественные работы, всё сыпется, а денежки уже растащили, хотя мосты ещё не построили.
И так везде в этой стране дураков и воров!
Гость, по документам не могут до сих пор определить в какую сторону её открывать?
Гость
3 января 2025, 21:01
Сколько можно ныть и жаловаться?!
Гость
3 января 2025, 21:00
Сладки в сроки, в конце 25 года
Гость
3 января 2025, 20:57
Сколько можно причитать и жаловаться?! Мост сдадут, когда надо!
Гость
3 января 2025, 23:54
Гость, сдуйся,шарик Винни-Пуха.
Гость
3 января 2025, 20:42
зачем эти станции? Все равно за мкадом население ненужное
Гость
3 января 2025, 19:56
Всё будет хорошо! Надо просто подождать.
Гость
3 января 2025, 19:50
В 2014году переехали в Новосибирск, за 10лет, ни одной станции метро не построено толком, а спортивную строили только изза чемпионата мира, который так и не состоялся. Зато в отдельном государстве по имени москва метро сдают чуть ли не каждый месяц.
Гость
3 января 2025, 20:57
Гость, ну и Ехай в Москву, будешь в московском метро ездить каждый день как килька в консервной банке
Гость
3 января 2025, 21:35
Там(в Москве) если и воруют, то не так беззастенчиво. И могут проверить и потребовать от строителей качество и сроки И проекты делают не по 10 лет.
А тут, похоже, специалисты есть а профессионалов нет(от слова "совсем")
Гость
3 января 2025, 21:38
Гость
3 января 2025, 20:57
Гость, ну и Ехай в Москву, будешь в московском метро ездить каждый день как килька в консервной банке
пассажир, неделю жил в Москве. Ни разу не было, чтобы ехал стоя. Всегда свободны сидячие места. Длинные составы, перерыв между поездами в час пик-минута.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев