перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске водители объезжают огражденную дорогу по тротуарам

Жительница Новосибирска сообщила, что на улице Серафимовича водители объезжают огражденный участок дороги по газонам и тротуарам. Проблема, по ее словам, возникла несколько дней назад из-за работ с теплосетью. В СГК сообщили, что ограждение установили на период замены задвижек в тепловой камере.

6 сентября, 21:10
разве это новость для Новосибирска?!
Гость
6 сентября, 22:48
Нет конечно. Просто писать о чем то надо.
7 сентября, 07:40
васяs, нет, не новость) это обыденность для Новосибирска))
6 сентября, 21:10
С монгольской конницей боролись "чесноком". Нужно возрождать традицию
Надо им всё дачное шоссе засыпать. И гудроном сверху пролить, чтобы видно не было и магниты не помогали.
Гость
6 сентября, 21:49
Не поможет . Железо тут же соберут и сдадут на металлолом. А из не железного материала "чеснок "соорудить проблематично.
Гость
7 сентября, 11:26
Надо им всё дачное шоссе засыпать. И гудроном сверху пролить, чтобы видно не было и магниты не помогали.
Там нельзя ! Там де элит ка ездит
Гость
6 сентября, 22:20
не оправдываю, но город реально перекопан аварийщиками...Автогенную третий месяц ремонтируют, она и так убитая была как после бомбежки, на левый съездить это вообще квест. Горите синим огнем губер с мэром, это реально бестолочи
Гость
6 сентября, 22:49
Работать некому.
Гость
6 сентября, 23:11
Гость
6 сентября, 22:49
Работать некому.
ну а я то причем? налоги плачу, живу по законам страны,...почему я должен страдать от этих импотентов? Что им мешает выйти к людям и рассказать, работать некому, мы сами берем лопаты и ждем всех, кому надоела эта разруха. Давайте наляжем, достроим мост, станцию метро и объезд, сами покажем пример, виноваты, плохо умеем работать, простите, готовы исправлять...Или, что работать некому, мы в кабинетах в дырке ковыряемся и думаем, что делать и кто виноват...?
Гость
6 сентября, 23:53
Гость
6 сентября, 22:49
Работать некому.
Гость, так а зачем сгк года три назад оптимизацию провела? Народ посокращала?
6 сентября, 21:29
Где ГАИ почему нет наказания.
6 сентября, 22:55
перекопщиков наказать? или - асфальтоукладчиков? может - "агентство по организации душевных и безопасных дорог" провинилось?
6 сентября, 23:02
6 сентября, 22:55
перекопщиков наказать? или - асфальтоукладчиков? может - "агентство по организации душевных и безопасных дорог" провинилось?
Надо объезжать по другим дорогам
Гость
6 сентября, 22:05
гайцы нужны только для того, что бы стоять вдоль дорог, когда главный ВОР приезжает.
Гость
6 сентября, 22:45
Пол города перекопано. Отопление в этом году не раньше ноября дадут, похоже.
6 сентября, 22:53
едешь такой по привычной дороге - бабах: разрытие там у них! чёт пешеходы предпочтут кричать, что "на их дороге внезапно поставили забор, и приходится аж целый дом обходить", а несчастные на авто вечно всем должны!
Гость
6 сентября, 23:19
styil, какой бабах? надо на знаки смотреть, а не ехать вплотную до перекрытия, а потом думать по какому газону это объезжать.
Гость
6 сентября, 23:54
styil, иду такой, бабах, в туалет захотелось, а тут дверь твоя. Я на нее и нагадил. Проканает такая отмазка свинства?
6 сентября, 23:03
пол ведра саморезов решит проблему. и озолотит ближайшие шиномонтажки.
7 сентября, 02:22
Забирать права и ставить авто на штраф стоянку за такую ездьбу.
Гость
6 сентября, 22:08
На А. Лежена 9 побывайте .По зиме ведь уже были ,делали репортаж, тоесть знаете куда ехать. Там в традиционном месте Традиционное разрытие теплотрассы на всё лето .Что удивления не вызывает . Но вот удивительно кто-то насыпал щебенку чтобы был проезд через тротуар ,через зелёные насаждения можно было проезжать через соседние многоэтажки. .
Гость
6 сентября, 22:39
Это место раскапывают каждое лето. Бывает и 2 раза за сезон.
Гость
6 сентября, 21:19
Враждебная среда. Как бомбёжки
Гость
6 сентября, 20:57
в городе вообще работают гайцы? Или раз в месяц показательно появляются
Гость
7 сентября, 11:29
Вам то какая разница ! Хотите помочь закопать побыстрее или наказать несчастных водителей ?
Гость
6 сентября, 21:02
какой-то гондурас...
Гость
7 сентября, 00:11
на Олеко Дундича,там где детская пол-ка, сколько живу столько и вижу, как многие ездят по тротуару
Гость
7 сентября, 11:30
Какая разница , что там детская поликлиника? Какое это имеет отношение?
Гость
7 сентября, 08:11
бороться надо с "теплосетями" - они там золото ищут наверное.. явно не порывы, каждый год проблемы в одних и тех же местах
Гость
7 сентября, 11:31
Это одно из самых главных злодеяний. Они нам мешают комфортно проживать на данной территории !
Гость
6 сентября, 22:16
Рабочих нет от слова никогда
Гость
6 сентября, 22:58
Обильно саморезами посыпать нужно и делов -то
Гость
7 сентября, 00:27
Тупик? Но пацаны заднюю не включают.
Гость
7 сентября, 11:25
Правильно делают! Сколько можно терпеть ! Перекопали и бросили большинство улиц .Рабоиы не ведутся ! Поставят свои ограждения мои все это киснет неделями 🥶
Гость
7 сентября, 12:01
Быдлу и хамлу без разницы, где ездить.. хоть по дороге, хоть по тротуару. И таких у нас 80% ((
Гость
6 сентября, 21:00
Ребята, кто гоняет по тротуарам, я по чесноку не понимаю Вас. Вы упоротые? Для меня проехать по тротуару это тоже самое, что дома в грязных садовых сапогах ходить.
Гость
6 сентября, 21:32
не кряхти
Гость
6 сентября, 22:30
Гость
6 сентября, 21:32
не кряхти
Упоротый иди к наркологу
Гость
6 сентября, 22:31
«Чей Львов?», глава МИД Польши в первом телефонном разговоре с новым главой МИД Украины задал вопросы
Гость
7 сентября, 11:35
Чей Львов?)))). Родной язык населения Львова по переписи 1931 года польский 198 212 (63,5 %) идиш 75 316 (24,1 %) украинский 35 137 (11,3 %) другой 3566 (1,1 %) Всего 312 231