Мэрия Новосибирска назвала сроки окончания ремонта тротуаров на Урицкого
21 августа 2024, 09:15
Гость
21 августа 2024, 14:38
мне более неприятно что за мою поездку в центр города одну за последние 5 лет мне выписали четыре штрафа в течение 40 минут. город стал ненавистным к тем кто в нём родился. когда выяснял почему и так много сказали нечего ездить в белых одеждах
Гость
21 августа 2024, 12:47
Неделя, чтобы все закончить: когда отремонтируют перерытый тротуар на Урицкого
зачем торопиться? вот в китае с нуля больницу за 2 недели ввели в строй.
Гость
21 августа 2024, 12:23
По традиции нашей мэрии, 1 сентября будут искать нового подрядчика . Ну и как обычно заведут дело на старого )))
Гость
21 августа 2024, 12:20
и снова земля на газонах выше бордюров. А еще обязательно подсыпать будут.
Гость
21 августа 2024, 11:40
Все лето дождей ждали. Дождались. Теперь работа начнется!
Гость
21 августа 2024, 11:31
никто и не смеется.... это давно способ распила бюджетов
Гость
21 августа 2024, 11:02
В Первомайском сквере завершили или нет?
Гость
21 августа 2024, 10:55
да какой к черту график????? три-четыре дня что-то делают, потом месяц все стоит без движения. Плакат о начале ремонтных работ повесили еще в апреле, там все сделать можно за месяц , а растянули на полгода! Все как с первомайским сквером!
Гость
21 августа 2024, 10:46
Когда то были нац-проект БАМ , а сейчас тротуар на Урицкого. Может мне унитаз дома починим по нац-проекту или гвоздь в стену забьём тоже по нац-проекту ?!
Гость
21 августа 2024, 10:34
Этож нац проект - почему Бастрыкина не привлекли?????
Гость
21 августа 2024, 10:47
и прямую линию с Путиным )))
Гость
21 августа 2024, 10:15
Переименуйте улицы. Несмотря на траты. А то Сион зубы скалит
Тогда ещё цитата. „В Англии нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя глупее евреев.“ — Уинстон Черчилль.
Что до переименования коммунистических улиц — таки да, та эпоха ушла с концами.
Гость
21 августа 2024, 09:55
наблюдаю за ними из окна. делают медленно, ужасно медленно, специально до позднего вечера, людям спать не дают, задолбали.
Гость
21 августа 2024, 09:54
вранье
Гость
21 августа 2024, 09:43
Да они всё лето ковыряются.
Разроют и исчезнут. Всё как с Первомайским. Одни в один.
Достижения
Первая сотка