NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

752мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трёхкилометровая пробка собралась на Бердском шоссе из-за аварии на посту ГАИ

8 августа 2024, 08:07
Гость
Гость
8 августа 2024, 13:39
Руководители из Бердска, Черепаново поехали навасибирчиками руководить. Ценные спецыалисты.
Гость
8 августа 2024, 13:06
удобное место для контроля въезжающих или регулировки движения. только надо всё по умному. а не кидаться на всех подряд с целью понюхать. и название остановки надо поменять на более доброжелательное
Гость
8 августа 2024, 13:03
Что происходит ТАМ в 7 утра, хорошо представляю. Ни свет ни заря я ТАМ не ЕЗДИЮ. А в 9 утра предпочитаю ездить в метро. Гораздо полезнее для здоровья.
Гость
8 августа 2024, 11:44
Эмиль не знает , что кроссовер/внедорожник/джип тоже относятся к классу легковых автомобилей. Это как сказать: "В комнате находились люди и девочка лет пяти - София"
Гость
8 августа 2024, 11:01
там каждый день пробки, а количество вагонов в электричках сокращают
Гость
8 августа 2024, 10:44
А инспекторов ГАИ даже на посту нет?
382391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 17:58
там стоит иногда передвижная камера
Гость
8 августа 2024, 09:32
Нужно уже начинать коллективные иски предъявлять к виновникам таких дтп о возмещении ущерба в виде стоимости топлива в пробках и за потерю времени.
Гость
8 августа 2024, 09:20
по Бердскому шоссуе ггггггггрячева, русский учи!
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2024, 08:57
а компании по "организации движения", заботясь о "безопасности движения", в удобных креслах пересчитывают штрафы с загородных шоссе, утыканных знаками 40 км/ч...
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 08:54
Да на этом Бердском шоссе пробки всегда реально на ровном месте. Понапокупают в/у и устраивают тошниловку на дороге, пытаясь разобраться, где педали вообще под ногами ))) а сейчас ещё и сезон дач. У ряда лиц машины весь год в гараже, да ещё и без ухода, а тут выезжают, и оппа, чего то как то нет хода машине.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 08:47
У нас так чинушатник поработал славно за эти 30 лет над развитием в том числе и дорог , продуманной городской политики , что даже авария велосипеда приводит к транспортному коллапсу . Страшно представить что будет , если по каким то причинам населению нужно будет быстро покинуть город. То есть из города вырвутся единицы , остальным что? Только молится .....Какими же нужно быть бездарными , что бы так строить и организовывать на 1\6 части всей планеты!!!!!
Гость
8 августа 2024, 08:38
Сдаётся мне, что седанчик справа влезть хотел..
Гость
8 августа 2024, 08:35
Рановато для эвакуации... Хотя..
Гость
8 августа 2024, 08:33
Меня удивляют эти блаженные, которые "туда" отправляют на свои деньги лекарства, фонарики, всякие сетки и прочее. Куда интересно они теперь будут помощь отправлять: туда или в Курск с Белгородом?
Гость
8 августа 2024, 08:23
Нужно больше застраивать Академгородок и Бердск жильем…. тогда из этих районов выехать будет совсем невозможно.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 08:16
гадюшник
Гость