перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На улице Пархоменко в Новосибирске провалился асфальт

7 августа 2024, 13:38
А чем занимается РАТИ Ленинского района? У них же это под носом творится!!!
Гость
7 августа 2024, 14:43
снимают красивые ролики про безопасность движения.
Гость
7 августа 2024, 15:48
вводят режим повышенной готовности!
Гость
7 августа 2024, 22:42
Ищущий, да обрящет. Так сказано в Библии.
7 августа 2024, 14:41
А ещё один диван прикрывает дыру между домами ул. Станиславского 4/3 и ул.Пархоменко 18. На просьбы жителей залатать дыру. получаем ответ от Ленинской администрации, что совместными усилиями Ленинской администрации и управляющей компании "Служба заказчика ЖКХ" в настоящий момент изыскиваются средства. Вобщем средства ищут уже полтора месяца. Если что, могу редакции переписку предоставить с Лениской администрацией. Весь район вокруг администрации в ямах и провалах. Можно прекрасный репортаж о разрухе сделать.
Гость
7 августа 2024, 13:54
Креслом мэра прикройте эту дыру.
Гость
7 августа 2024, 14:43
он не прочитает )))
Гость
7 августа 2024, 13:48
почему не повесить красивый банер с красивым городом на месте дыры ??
Гость
7 августа 2024, 14:02
... есть город золотой, С огромными бюджетами! Зовется он Маааасквой!
Гость
7 августа 2024, 14:44
Гость
7 августа 2024, 14:44
... есть город золотой, С огромными бюджетами! Зовется он Маааасквой!
у нас у москвичей такого не бывает на патриках.
7 августа 2024, 14:13
Скрепно,уютно и по домашнему
Гость
7 августа 2024, 13:59
Зовите нового мэра. Он всё разрулит. Наверное...☹️
Гость
7 августа 2024, 14:02
Ему ещё фотки на стол уполномоченные фотографы не поклали...
Гость
7 августа 2024, 14:44
терпите
Гость
7 августа 2024, 13:39
Это прорыв ?? я ничо не понила ??
Гость
7 августа 2024, 13:38
Ремонт провала, чтобы не слишком проваливался 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
7 августа 2024, 13:57
Потерпите, зима близко. Всё замёрзнет и снегом засыпет. А если ещё льдом покроется, то будет идеально ровная поверхность.🤪
Гость
7 августа 2024, 14:00
Зачем Дыву прикрыли диваном? Он же в Турции? Чтоб не вылез?
Гость
7 августа 2024, 16:57
При чем тутТурция? Других стран не знаешь? Докопались до Турецкой республики даже те, кто не был там ни разу )
Гость
7 августа 2024, 14:08
Это оперштаб решил так проблему? Или агентство ? Или комитет? Или министерство ? Или отдел? Или подотдел? Или депутаты ? Или их помощники ?
Гость
7 августа 2024, 19:08
Я думаю, что департамент.
Гость
7 августа 2024, 13:54
Да спросите у СГравнаК спросите, наверняка там фонтан намечался!
Гость
7 августа 2024, 13:56
а это, товарищи, центр культурный левого берега, понимаш
Гость
7 августа 2024, 14:32
Эка невидаль! В Ленинском районе ул. Фасадная и ул. Станиславского, на пересечении с ул. Степной разрыты всё лето. СГК ищет там клад, вот уже несколько месяцев. И ВООПЩЕ наш район самый "ухоженный", укатанный, ушатанный и ухайдоканный! Завидуйте. Дорогая Администрация района! НИЗЗЯ убрать старинную, 10 века рекламную бандуру из центра площади Станиславского? И поставить что -то красивое?
Гость
7 августа 2024, 15:09
Так скоро и диванов нехватит, город ,то большой. Нужно просто качественно и вовремя дожить асфальт и главное ,чтобы убрали всех ,,специалистов из аулов"
Гость
7 августа 2024, 13:36
Барнаулица! Хватит уже! Мэр создал же оперативно-мобильную фотографировательную группу!
Гость
7 августа 2024, 13:51
знаете что еще проваливается? чекайте ситуацию в курске.
Гость
7 августа 2024, 15:46
Там на границе тушек небратушек много появилось!
Гость
7 августа 2024, 16:34
Диван игде? Хороший, нет? Цвет какой?
Гость
7 августа 2024, 16:59
Сходи глянь , чем на диване лежать
Гость
7 августа 2024, 13:39
Валера не любил провалы Валера 6 купил квартир в одной - построил он джакузи в другой - построил он сортир !!
Гость
7 августа 2024, 13:38
Районы кварталы жилые массивы я буду петь вам сейчас плаксиво
Гость
7 августа 2024, 13:47
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
7 августа 2024, 14:45
Срочно надо взять на контроль и возбудить !
Гость
7 августа 2024, 15:09
На Пашинском переезде десяток диванов потребуется...
Гость
7 августа 2024, 15:46
Это Россия...
7 августа 2024, 15:46
Все улицы в таких дырах , замаскированных возле люков и без....
Гость
7 августа 2024, 15:48
СКРЕПНО!!!
Гость
7 августа 2024, 17:53
Наша страна настолько богата, что заделывает ямки диванами! И все нам завидуют! Наша раша!
Гость
7 августа 2024, 18:11
Отдам,в дополнение к дивану два кресла ,журнальный столик и торшер.
Гость
7 августа 2024, 18:25
С такими горе - руководителями, как Травников и Кудрявцев, не то что асфальт, а скоро и весь город в тартарары провалится.
Гость
7 августа 2024, 18:37
Вот это по нашему - провалы диванами закрывать. А ремонтировать не пробовали?
Гость
7 августа 2024, 18:41
Ну и мэр у нас затейник! Ну блин ваще!
Гость
7 августа 2024, 18:47
Ну а что? Креативненько.
Гость
7 августа 2024, 18:56
А на проспекте Дзержинского активно вырубают деревья на газонах.Яна это и средства находятся и рабочая сила.
Гость
7 августа 2024, 19:09
Через тернии к звездам.
Гость
8 августа 2024, 09:26
это очередной прорыв)))
Гость
8 августа 2024, 09:31
и вроде у нас не бомбят, а разруха кругом похожая...
Гость
8 августа 2024, 09:30
где фото дивана?