перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Новосибирские десантники начали отмечать свой праздник в ночь на 2 августа

Кавалькадой могут быть лошади, но ни как не машины. Хспд
Гость
2 августа, 12:05
А железные лошади, точнее кони?
Гость
2 августа, 12:05
А железные лошади, точнее кони?
Это же в переносном значении. Или вы думаетк, что реально существует конь, весь такой из железа...
Гость
2 августа, 12:46
Это же в переносном значении. Или вы думаетк, что реально существует конь, весь такой из железа...
И косит лиловым глазом.
2 августа, 13:14
А че не на фронте?
Гость
2 августа, 13:33
ну так, победили же, или все еще нет?
2 августа, 13:15
Колоннами ...??? Неужели на Берлин ...???
С праздником, Мужики! И не обращайте внимания на псевдоостроумные комментарии. Правильно выше кто то написАл: кто не был, тот не поймёт. Умные всё понимают, а дуракам и объяснять бесполезно. А Хилок и прочие азиатские торговые точки сегодня- по традиции- опять на выходном?
2 августа, 18:18
Вы считаете, что люди которые хотят спать, а не терпеть свинское отношение дураки, может все-таки наоборот? Люди, которые себе позволяют такое отношение к окружающим позорят и себя, и ВДВ в целом.
праздник недалёких
Гость
2 августа, 11:56
твой чтоли?
Гость
2 августа, 12:09
твой праздник 8 марта
Гость
2 августа, 12:09
твой праздник 8 марта
Гость, на 8 марта у меня действительно праздник : доход в этот день у меня составляет порядка 80000 рублей. А ты продолжай собирать бутылки и копить на букет.
2 августа, 14:23
На Монументе Славы первые появились около 5 утра! Это было жёстко... С "матюгальником"...
Гость
2 августа, 13:38
Глядя на шабаш жизнерадостных особей стремящихся на лобное место и жаждущих внимания, хотца обратиться ко всем неравнодушным: пожалуй следует создать петицию к власти города о предоставлении "элите" на один день арены цирка (предварительно оградив от зрителей): выдать им свистки, бубны, полосатые шапочки пусть наслаждаются вниманием желающих посмотреть на избранных. А каков воспитательный эффект-та будет для ребятишек, насмотревшись на воинствующий авангард?!
Гость
2 августа, 11:09
а что не на сво?
Гость
2 августа, 11:09
а кто здесь в фонтан будет?
Гость
2 августа, 11:20
Там страшно
Гость
2 августа, 11:20
это другое
Гость
2 августа, 13:21
как сказал один человек, тоже служил в вдв, - "если в жизни не было событий лучше, чем армия, то с возрастом получаются вот такие "никто кроме нас" , не завидная у них жизнь".
Гость
2 августа, 13:39
На скотном дворе служил?
2 августа, 12:33
На юго востоке, парни показали, что вы из себя представляете…… Щёки здесь надувать ненужно)))
Гость
2 августа, 11:26
Номера заклеили, трусы
Гость
2 августа, 12:21
Вместо этих ночных гонок, лучше ехали на Сво,там пригодился бы опыт десантника...
Гость
2 августа, 14:09
Каждому своё- В результате обмена Запад получил достойных и просвещённых людей- а Путин своих отравителей и киллера-
Гость
2 августа, 11:59
Такой плевок в гор. ГАИ
Гость
2 августа, 12:08
ГАИ давно раком поставили самокатчики и мотоциклисты без глушаков
Гость
2 августа, 11:59
А что делают эти гордящиеся полосатой майкой в Новосибирске??? Почему не на фронте? Ведь никто кроме них. Они сегодня целый день об этом кричать будут.
Гость
2 августа, 12:21
Сикотно. Это же не на тумбочке или в столовке.
Гость
2 августа, 12:59
российские десантники - отpeбье, не достойное уважения, потому как готовы на любое преступление по указке начальства. заменили совесть и честь на покорность.
Гость
2 августа, 22:19
честь офицера - дореволюционное понятие, с этим покончили еще при коммунистах
Гость
2 августа, 11:12
а почему ДПС не вмешивается ? А, Травников ? Я тебя спрашиваю !
Гость
2 августа, 11:57
они тоже служили в ВДВ
Гость
2 августа, 12:09
Гость
2 августа, 11:57
они тоже служили в ВДВ
Если точнее то не сами, не в вдв, и не служили. Но в душе безусловно десантники. В фонтане тоже.
Гость
2 августа, 12:19
Гость
2 августа, 12:09
Если точнее то не сами, не в вдв, и не служили. Но в душе безусловно десантники. В фонтане тоже.
а ты прям шутник по шуткам в шуткалэнде...
2 августа, 11:24
Фонтаны-то отключили?
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, пусть купаются!
Гость
2 августа, 12:09
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, пусть купаются!
Который год Авдеевка всё?
2 августа, 12:17
Гость
2 августа, 12:09
Который год Авдеевка всё?
Как в середине февраля 2024 сменил псевдоним, так пока и оставил.
Гость
2 августа, 11:12
Настоящих патриотов видно издалека. Ни одной отечественной машины.
Гость
2 августа, 11:27
Ты видимо только на Жигулях ездишь и носишь только отечественную одежду,советского покроя.... Сомневаюсь
Гость
2 августа, 11:34
Гость
2 августа, 11:27
Ты видимо только на Жигулях ездишь и носишь только отечественную одежду,советского покроя.... Сомневаюсь
Одежду найти проблематично, все китайское, а вот с жигулями проблемы нет. Но тем не менее...
Гость
2 августа, 11:38
Гость
2 августа, 11:27
Ты видимо только на Жигулях ездишь и носишь только отечественную одежду,советского покроя.... Сомневаюсь
Он орёт, что он русский и любит все русское? Значит, может выбрать все что нравится. Ограничения-для вас.
Гость
2 августа, 11:40
Все, кто сегодня что-то там отмечает, езжайте в окопы прыгайте, вам и 400 т.р. платить будут(недолго, правда, около месяца-двух)... или чё, фонтаны штурмовать не так страшно?
Гость
2 августа, 11:07
Кто, если не они? Правильно, мобилизованные.
Гость
2 августа, 11:28
Пьяные крики и запах сортира...
Гость
2 августа, 11:38
А чего они не там?! Ведь никто кроме них!
Гость
2 августа, 13:24
Похоже, время вдв кончилось. В реальных боевых действиях их используют как обыкновенную пехоту.
Гость
2 августа, 13:36
Так если эти горе-ВДВшники ни на что больше не способны
Гость
2 августа, 13:39
На Киев нужно сбросить стратег?
Гость
2 августа, 22:23
Парашютисты с их самолетами теперь легкая цель, просто не долетят. Судьба у них как у конницы.
Гость
2 августа, 11:11
Номера видны. Штрафы за проезд вне транспортного средства будут?
Гость
2 августа, 11:35
не разжигай по полосатому признаку.
2 августа, 11:36
С днем ВДВ. (Все ОРР отдельно с праздником). Не слушайте никого. Кто там не был все равно не поймут.
Гость
2 августа, 11:39
понимаю что эти позеры призывные в тылу сидят пока настоящие вдвшники умирают за ютуб.
Гость
2 августа, 11:55
кто срочку служил в ВДВ - тот не достоен отмечать этот Праздник!
Гость
2 августа, 11:59
Гость
2 августа, 11:55
кто срочку служил в ВДВ - тот не достоен отмечать этот Праздник!
Чем же надо удостоиться чтобы с радости в фонтан?
Гость
2 августа, 12:49
лучше всего отмечают десантники, которые закопаны на псковских погостах. эти десантники стали такими хорошими! :)
Гость
2 августа, 14:19
Это они так поддерживают СВО и службу по контракту. Не мешайте им.
2 августа, 22:41
С праздником, мужики)) не обращайте ни на кого внимания, пусть завидуют молча)))
Гость
2 августа, 11:06
Поздравляю с праздником группу спецназа "Сенеж" в Черниговской области 🤭
Гость
2 августа, 11:33
успел поздравить
Гость
2 августа, 13:38
Опять какой-то фейк подобрала?
Гость
2 августа, 11:09
Есть у них тут какой-нибудь предводитель, который организует НОРМАЛЬНЫЙ праздник, а не это пьяное скотство????
Гость
2 августа, 13:28
Господи... Нск не меняется как застрял в 90- е ....
Гость
2 августа, 16:19
ВДВ сила и мощь Великой России.
Гость
2 августа, 11:32
Кто против России и Путина, валите из страны
Гость
2 августа, 11:37
Кто за Путина, тоже.
Гость
2 августа, 12:57
и с тобой разберемся.
Гость
2 августа, 11:50
И что ? Пусть ездят. Служили ребята.
Гость
2 августа, 12:20
Стройбат должен нырять в цемент и бросаться с крыши кирпичами?
Гость
2 августа, 12:26
Пусть ещё послужат, навыки вспомнят.
Гость
2 августа, 11:31
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
2 августа, 11:36
К сожалению.
Гость
2 августа, 12:19
Хороша ложка у обеду. Одессу освобождать когда будем?
Гость
2 августа, 13:13
Лет через 50-100 такими темпами
Гость
2 августа, 13:42
Тебя ждут!
Гость
2 августа, 11:31
Да здравствует Россия
Гость
2 августа, 11:31
Да здравствует ВДВ
Гость
2 августа, 11:49
ВДВ это ВАм не хухры мухры, и даже не "Сперма Дурова".
Гость
2 августа, 11:47
От армии бегаете, потом дрянь пишете. Это вас на мины нужно...
Гость
2 августа, 13:42
👍
Гость
2 августа, 11:58
Слава ВДВ!!! Минусуют трусы и их бабы!
Гость
2 августа, 13:41
У трусов баб нет,они между собой общаются,где лучше спрятаться
Гость
2 августа, 11:44
С праздником всех причастных! Не служил-не мужчина!
Гость
2 августа, 12:02
Путин не служил.
Гость
2 августа, 12:41
Где забеременеть от ВДВ?
2 августа, 18:47
Завтра на блошином рынке у дк.Чкалова
Гость
2 августа, 12:06
С Днём ВДВ!!! Здоровья, терпения, удачи, любящих жен и подруг, умных детей. Времена не выбирают, в них приходится жить, как получится, но пусть всё будет хорошо.
Гость
2 августа, 13:44
Куда тузик делся,не попал под раздачу вместе с виноградом?
Гость
2 августа, 11:31
Да здравствует СВО
Гость
2 августа, 13:06
Смелые, сильные духом, волевые... на фоне мирных обывателей.
Гость
2 августа, 12:01
"рассказала читательница НГС Анна." Неженка какая!!!!