С праздником, Мужики! И не обращайте внимания на псевдоостроумные комментарии. Правильно выше кто то написАл: кто не был, тот не поймёт. Умные всё понимают, а дуракам и объяснять бесполезно. А Хилок и прочие азиатские торговые точки сегодня- по традиции- опять на выходном?
Вы считаете, что люди которые хотят спать, а не терпеть свинское отношение дураки, может все-таки наоборот? Люди, которые себе позволяют такое отношение к окружающим позорят и себя, и ВДВ в целом.
Гость, на 8 марта у меня действительно праздник : доход в этот день у меня составляет порядка 80000 рублей.
А ты продолжай собирать бутылки и копить на букет.
Гость
2 августа, 13:38
Глядя на шабаш жизнерадостных особей стремящихся на лобное место и жаждущих внимания, хотца обратиться ко всем неравнодушным: пожалуй следует создать петицию к власти города о предоставлении "элите" на один день арены цирка (предварительно оградив от зрителей): выдать им свистки, бубны, полосатые шапочки пусть наслаждаются вниманием желающих посмотреть на избранных. А каков воспитательный эффект-та будет для ребятишек, насмотревшись на воинствующий авангард?!
Гость
2 августа, 11:09
а что не на сво?
Гость
2 августа, 11:09
а кто здесь в фонтан будет?
Гость
2 августа, 11:20
Там страшно
Гость
2 августа, 11:20
это другое
Гость
2 августа, 13:21
как сказал один человек, тоже служил в вдв, - "если в жизни не было событий лучше, чем армия, то с возрастом получаются вот такие "никто кроме нас" , не завидная у них жизнь".
На юго востоке, парни показали, что вы из себя представляете……
Щёки здесь надувать ненужно)))
Гость
2 августа, 11:26
Номера заклеили, трусы
Гость
2 августа, 12:21
Вместо этих ночных гонок, лучше ехали на Сво,там пригодился бы опыт десантника...
Гость
2 августа, 14:09
Каждому своё-
В результате обмена Запад получил достойных и просвещённых людей- а Путин своих отравителей и киллера-
Гость
2 августа, 11:59
Такой плевок в гор. ГАИ
Гость
2 августа, 12:08
ГАИ давно раком поставили самокатчики и мотоциклисты без глушаков
Гость
2 августа, 11:59
А что делают эти гордящиеся полосатой майкой в Новосибирске??? Почему не на фронте? Ведь никто кроме них. Они сегодня целый день об этом кричать будут.
Гость
2 августа, 12:21
Сикотно. Это же не на тумбочке или в столовке.
Гость
2 августа, 12:59
российские десантники - отpeбье, не достойное уважения, потому как готовы на любое преступление по указке начальства. заменили совесть и честь на покорность.
Гость
2 августа, 22:19
честь офицера - дореволюционное понятие, с этим покончили еще при коммунистах
Гость
2 августа, 11:12
а почему ДПС не вмешивается ?
А, Травников ? Я тебя спрашиваю !
Гость
2 августа, 11:57
они тоже служили в ВДВ
Гость
2 августа, 12:09
Гость
2 августа, 11:57
они тоже служили в ВДВ
Если точнее то не сами, не в вдв, и не служили. Но в душе безусловно десантники. В фонтане тоже.
Гость
2 августа, 12:19
Гость
2 августа, 12:09
Если точнее то не сами, не в вдв, и не служили. Но в душе безусловно десантники. В фонтане тоже.
На Монументе Славы первые появились около 5 утра! Это было жёстко... С "матюгальником"...
Гость
2 августа, 11:40
Все, кто сегодня что-то там отмечает, езжайте в окопы прыгайте, вам и 400 т.р. платить будут(недолго, правда, около месяца-двух)... или чё, фонтаны штурмовать не так страшно?
Гость
2 августа, 11:07
Кто, если не они?
Правильно, мобилизованные.
Гость
2 августа, 11:28
Пьяные крики и запах сортира...
Гость
2 августа, 11:38
А чего они не там?! Ведь никто кроме них!
Гость
2 августа, 13:24
Похоже, время вдв кончилось. В реальных боевых действиях их используют как обыкновенную пехоту.
Гость
2 августа, 13:36
Так если эти горе-ВДВшники ни на что больше не способны
Гость
2 августа, 13:39
На Киев нужно сбросить стратег?
Гость
2 августа, 22:23
Парашютисты с их самолетами теперь легкая цель, просто не долетят. Судьба у них как у конницы.
Гость
2 августа, 11:11
Номера видны. Штрафы за проезд вне транспортного средства будут?
С Днём ВДВ!!! Здоровья, терпения, удачи, любящих жен и подруг, умных детей. Времена не выбирают, в них приходится жить, как получится, но пусть всё будет хорошо.
Гость
2 августа, 13:44
Куда тузик делся,не попал под раздачу вместе с виноградом?
Гость
2 августа, 11:31
Да здравствует СВО
Гость
2 августа, 13:06
Смелые, сильные духом, волевые... на фоне мирных обывателей.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%Новосибирские десантники начали отмечать свой праздник в ночь на 2 августа