На проектах бабло пилят. Сейчас это модно в мерии, ведь проекты это хорошо а бабло ещё лучше!
Гость
9 июля 2024, 19:29
А где там путепроводы-то? Конкретно адрес хорошо бы знать.
Гость
9 июля 2024, 19:44
Вы просто не знаете города. Есть в Новосибирске улица Спартака, на этой улице расположен т.н. Спартаковский мост, иначе - путепровод через Железную дорогу. Все думают, что это один мост/путепровод, а на самом деле их там три маленькие :))) Просто там ветка, идущая на запад, ветка, идущая на юг и обводной путь разделены небольшими насыпями.
Гость
10 июля 2024, 11:30
Гость
9 июля 2024, 19:44
Вы просто не знаете города. Есть в Новосибирске улица Спартака, на этой улице расположен т.н. Спартаковский мост, иначе - путепровод через Железную дорогу. Все думают, что это один мост/путепровод, а на самом деле их там три маленькие :))) Просто там ветка, идущая на запад, ветка, идущая на юг и обводной путь разделены небольшими насыпями.
В описании объекта закупки уточняется, что речь идет о путепроводах со стороны улицы Фабричной, у одного из них имеется лестничный сход. В рекомендуемом перечне работ для каждого из объектов сказано, что необходимо предусмотреть ремонт мостового полотна, устройство накладной плиты проезжей части, замену перильного ограждение и другое.
Понятно.
А что там ремонтировать? Просто железные ржавые листы снять у боковых стен и больше никаких не лепить.
Дорожное полотно ремонтировали вот недавно.
Перила покрасили.
Там по сути ничего не нужно делать из того, что наметили в мэрии.
Лишь бы деньги израсходовать.
Гость
12 июля 2024, 09:04
Гость
10 июля 2024, 11:30
В описании объекта закупки уточняется, что речь идет о путепроводах со стороны улицы Фабричной, у одного из них имеется лестничный сход. В рекомендуемом перечне работ для каждого из объектов сказано, что необходимо предусмотреть ремонт мостового полотна, устройство накладной плиты проезжей части, замену перильного ограждение и другое.
Понятно.
А что там ремонтировать? Просто железные ржавые листы снять у боковых стен и больше никаких не лепить.
Дорожное полотно ремонтировали вот недавно.
Перила покрасили.
Там по сути ничего не нужно делать из того, что наметили в мэрии.
Лишь бы деньги израсходовать.
Тебе надо экспертом идти работать, а ты штаны за комментариями просиживаешь
Гость
9 июля 2024, 19:34
Ооо, проект! Проектировать у нас в городе любят. Проектировать, согласовывать, совещаться. Строить и внедрять, правда, не научились.
Гость
9 июля 2024, 22:24
Проэкты денюжку притягивают. Богоугодное дело!
Гость
9 июля 2024, 19:33
Судя по лестнице на "Речном", стройка будет эпичной.
Гость
9 июля 2024, 19:34
Обещалкины!
Чем и кем ремонтировать собрались?
Столько обьектов по городу колом стоят.
Мечтать не вредно.
В Киеве запустили с вино рулетку героев, находящихся на ротации у Банд. Эры.
Найди своего героя, получи промокод на картошку фри и выбери степень прожарки.
Через полгодика приезжает в Киев британский премьер (не будем загадывать его имя, всё равно не угадаем). И привозят его на экскурсию к Охматдет.
А там ...волонтеры кирпичи с места на место перекладывают до сих пор.
Гость
9 июля 2024, 19:27
Вы сперва доделайте все что начали. Весь город перекопан и стоит в пробках. Гады!!!
Спортивную и 4ый мост открыли да?:))
Октябрьский и Димитровский - отремонтировали)))
вот и за путепроводы взялись)))
Гость
9 июля 2024, 20:22
Нет, это про Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Гость
9 июля 2024, 20:29
Мы в мэрии все контролируем. Все волки будут сыты , овцы целы. Зуб даём
Гость
9 июля 2024, 22:25
На Гусином броду разорвите контракт с подрядчиком. или его там и так нет? Только два регулировщика или два светофора и всё
Гость
9 июля 2024, 19:20
Здорово! Новосибирск растёт и развивается! 👍
Ну что предатели-либестаты, как там ваши "страшные санкции половины Мира" и якобы загнивающая Россия? 🤣
Гость
9 июля 2024, 19:35
Новосибирск развивается отрицательно. Тюленю из Лахты, этого, конечно, не видно - он пайку отрабатывает всеми возможными способами.
Гость
9 июля 2024, 19:37
Санкции - отлично! Видимо, поэтому сам Президент хотел бы, чтобы их отменили, о чём сам неоднократно заявлял! Для борьбы со следствиями санкций каких только мер уже не принято, и их продолжают принимать, хотя непонятно зачем - ведь они нам только на пользу! 😆 Или не на пользу! Смотря кого и в какой лунной фазе слушать - иногда даже один и тот же человек заявляет взаимообратнве вещи! 👍 И это отлично!
Гость
9 июля 2024, 19:43
Гость
9 июля 2024, 19:37
Санкции - отлично! Видимо, поэтому сам Президент хотел бы, чтобы их отменили, о чём сам неоднократно заявлял! Для борьбы со следствиями санкций каких только мер уже не принято, и их продолжают принимать, хотя непонятно зачем - ведь они нам только на пользу! 😆 Или не на пользу! Смотря кого и в какой лунной фазе слушать - иногда даже один и тот же человек заявляет взаимообратнве вещи! 👍 И это отлично!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте