перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жители Новосибирска отреагировали на заявление о новых трамвайных путях

2 июля 2024, 14:30
Метро и трамвай с Травниковым????????? Да это тоже самое ,как полёт на Луну с Рогозиным!
2 июля 2024, 11:10
Интересно делать новость из комментариев чтобы писали комментарии...
2 июля 2024, 11:23
Это всё, на что ума хватает НГСу.
Гость
2 июля 2024, 12:40
2 июля 2024, 12:40
Это всё, на что ума хватает НГСу.
Ты ж написал, значит работает😁
2 июля 2024, 11:48
Отрасль планирования, да ещё штрафодобывающая отрасль - самые развитые в стране! С планами у нас всё обстоит очень хорошо, а вот с их реализацией дела какие-то не складываются...
3 июля 2024, 13:13
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 июля 2024, 14:51
Дайте "Просекко"-радость запить!Столько счастья сразу.48 мостов,метро,трамваи кругом-не знаю как пережить..А пока,можно пл.Труда и пл.Энергетиков вернуть ,хотя бы,в прежний вид?Сегодня там на ,так сказать,тротуаре чуть буйну голову не сложила-подвернула одну ногу и рассекла колено второй.И улучшений не предвидится-квест,да и только.И не нужно мне про машину т такси говорить-смыла нет в пробках там же виснуть за свои же деньги.
Гость
2 июля 2024, 14:58
Удивительно, что в городе остались еще люди, способные верить в очередное вранье очередных обещающих. Наивные, как чукотские дети. 🤨
Гость
2 июля 2024, 15:15
Действительно трамваи нужны, а то весь город перерыли, каждые 100 метров станция метро - путаница в выходах, трамвай удобнее
Гость
2 июля 2024, 19:57
В этом году транспорт стал работать намного хуже,интервалы движения, особенно автобусов, намного увеличены.Неужели люди в мэрии ,отвечающие за работу ОТ,не понимают,что такой интервал движения подходит не для города с 1,5 миллионым населением,а для городов с населением меньше 100 тысяч.Сколько десятилетий можно рассказывать населению сказки о трамваях,а что не даёт возможности сделать нормальную работу автобусов и троллейбусов?
Гость
3 июля 2024, 00:14
я так понимаю, всё остальное происходящее в стране вас устраивает?
Гость
2 июля 2024, 12:01
Очевидно, что люди уже замучены транспортной обстановкой в городе. Каждый раз поездка на работу, это испытание. Да и в целом перемещаться по городу не удобно, хоть на машине, хоть на общественном транспорте(метро не в счет), хоть пешком. Сами дороги в плачевном состоянии, так еще и бесконечные пробки, а общественный транспорт весь в плачевном состоянии и не всегда стабильно ходит и т.п. Про метро вообще молчу. О велодорожках или просто хотя бы хороших тротуарах, вообще разговора даже не идет. Поэтому каждая новость поэтому поводу вызывает бурю интереса и эмоций.
Гость
2 июля 2024, 12:41
- С 2011 года протяженность московского метро выросла в 1,5 раза. За это время было построено почти 200 километров новых линий, 100 станций и 11 электродепо. это, если не ошибаюсь, факты далекого 2019 года, что в стране москва на сегодня?
Гость
2 июля 2024, 13:02
Важно понять, насколько вообще данный проект реализуем к поставленным срокам. Может быть сдвинуть границы, скажем, до пятидесятых годов текущего века? Это,, кстати, очень важно ставить разумные сроки, лет так сто, сто пятьдесят, это гораздо надёжнее, точно не ошибёшься. Так что, это позитивная новость. А там и трамваи сделают хорошие и современные.
Гость
2 июля 2024, 15:01
судя по планам эта команда собирается править городом лет 50
Гость
2 июля 2024, 15:33
Свежо предание да верится с трудом наши чинуши во главе с губернатором такие сказочники сам ГансХристиан Андерсон им позавидовал бы
Гость
2 июля 2024, 15:55
Ну уже всем понятно , что это просто для видимости нужно создать план работы. Не строили и не будут.
Гость
2 июля 2024, 11:37
с муниципального транспорта снимают рекламу Время требует. все от требовалось сидим тихо 5 лет (
Гость
2 июля 2024, 11:58
скачем выше
Гость
2 июля 2024, 12:05
голосую за трамвай!
Гость
2 июля 2024, 22:27
А я голосую за Трампа.
Гость
2 июля 2024, 17:51
В новосибирске, Трамвай-это какой -то Позор Трамваев посреди проезжей части улиц не должно быть. Ведь это же МАРАЗМ! Есть же троллейбусы, в том числе, с автономным ходом. Трамвай может быть исключительно на автономной территории(как на петухова) , в сторону НПВК
Гость
3 июля 2024, 00:14
ты из деревни что ли понаех? трамвай - лучший ОТ
Гость
2 июля 2024, 11:59
Всё будет, нужно только немного подождать
2 июля 2024, 11:38
Лучше бы метро!
Гость
2 июля 2024, 16:02
Какая разница что лучше, если не будет ни того, ни другого.
2 июля 2024, 18:03
Просто заставят за ваш счёт мйнинговых ферм, ой тяговых подстанций....
2 июля 2024, 11:37
Интересно
Гость
2 июля 2024, 12:00
В ОАЭ в след году воздушное такси запускают уже, а у нас все какую-то ерунду из позапрошлого века внедряют (
Гость
3 июля 2024, 00:12
ОАЭ "СВО" не проводит
Гость
2 июля 2024, 13:04
Это не ВЕЗДЕ провели, а КУДА ХОТЕЛИ провели. Так как в Советском районе, например, нет и никогда не было ни метро, ни трамвая. Хотя Советский район тоже относится к ГОРОДУ Новосибирску. С момента постройки метро - с 1984 года - так все и обещают к нам его провести. Не говорю уж о трамвае, который по городу ходит еще с начала 20-го века. А сейчас уже первая четверть 21-го века кончается.
Гость
3 июля 2024, 06:19
Жили без трамваев и переживёте другой век.
Гость
2 июля 2024, 11:11
Мнения читателей как обычно разделились А высококвалифицированные специалисты, как обычно, игнорируют знаки препинания.
Гость
2 июля 2024, 11:20
Поудаляли комментарии, а из тех что оставили, слепили
Гость
2 июля 2024, 12:14
Пообещать - это самое безопасное, это каждый может.
Гость
2 июля 2024, 12:41
Мэрские, думаете, вас нв зэпор пересадят - вас на трамвай пересадят,и пойдётье паровозом
Гость
2 июля 2024, 13:55
Вот когда метро во все микрорайоны в Новосибирске метро ПРОЛОЖУТ, тогда в микрорайонах и трамваев не останется. Только вертолёты.
Гость
2 июля 2024, 17:59
Шаталова любительница корейщины. Вот пусть на Хундаях и Кио рио катается.
2 июля 2024, 11:33
Какой трамвай, только автобусы, троллейбусы на крайний случай
Гость