перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В мэрии прокомментировали состояние гнилого троллейбуса №4, который удивил горожанина

7 июня 2024, 18:45
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 18:53
одна известная французская королева говорила , если нет хлеба - пусть едят пирожные , если нет троллейбусов , пусть ездят на такси
Гость
7 июня 2024, 19:02
есть обоснованное мнение, что королева эта говорила не "пирожные" а "пигожные". Вроде мелочь, а сразу всё объясняет.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 19:47
Гость
7 июня 2024, 19:02
есть обоснованное мнение, что королева эта говорила не "пирожные" а "пигожные". Вроде мелочь, а сразу всё объясняет.
вы в оригинале читали, что сразу умничаете
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 19:48
Гость
7 июня 2024, 19:02
есть обоснованное мнение, что королева эта говорила не "пирожные" а "пигожные". Вроде мелочь, а сразу всё объясняет.
Она говорила "Qu'ils mangent de la brioche", и это всё объясняет.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 20:05
Президент об этом не знает. Нужно всем стать на колени, повернуться в сторону Москвы и молча молиться.
Гость
7 июня 2024, 20:24
Надо было Толоконских и Городецких и бандосов не выбирать и думать, после их разгула беспредельного, никто из центра наше криминально-клептократическое село не будет кормить….так что сама-сама
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 21:31
Гость
7 июня 2024, 20:24
Надо было Толоконских и Городецких и бандосов не выбирать и думать, после их разгула беспредельного, никто из центра наше криминально-клептократическое село не будет кормить….так что сама-сама
Ты это всерьез?
Гость
7 июня 2024, 21:36
Гость
7 июня 2024, 20:24
Надо было Толоконских и Городецких и бандосов не выбирать и думать, после их разгула беспредельного, никто из центра наше криминально-клептократическое село не будет кормить….так что сама-сама
Сказки не рассказывай, прошли те, кто должен был пройти. Случайных людей там не бывает сейчас(и давно). Все согласовано. Так что, свои претензии людям своим когнитивным особенностям переадресуй.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2024, 18:49
толькины тролебасы
Гость
7 июня 2024, 19:39
Так ты выпусти свои, мы не против.
Гость
7 июня 2024, 21:57
Гость
7 июня 2024, 19:39
Так ты выпусти свои, мы не против.
Так он налоги заплатил, а троллейбусы власть должна обеспечивать, а не тянуть себе в карман, каждый день арестовывают
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 12:53
По принципу "кто последний встал, того и тапки?")
Ульяныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 22:54
В Москве не троллейбусов. Собянин их бесплатно отдал в другие города. тЛокоть отказался. У него тут ремонтный завод видите ли.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 19:12
ну если 30+ лет эксплуатировать советское наследие и ничего не вкладывать и ещё и разворовывать то так и будет.
Гость
7 июня 2024, 19:26
Ну Вы что! в СССР всё было плохо и вообще ужасно, строили-строили чего-то там, какие-то дороги, ГЭС, ТЭЦ, совхозы, заводы, фабрики, вот дурачьё. А вот сейчас жизнь! - банки, пивнушки, ТЦ, ТРЦ и БЦ, микрозаймы, пивнушки. Да здравствует растущая экономика! Правда, морковка в Ашане из Китая и огурцы маринованные оттуда же. Но это же мелочи, верно?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2024, 10:48
Давным давно в другой галактике (тут звучит имперская музыка ) где то между Матвеевкой и Кольцово было авторемонтное предприятие , которое восстанавливало корпуса троллейбусов ...разбирали всё до винтика и собирали в отремонтированный корпус всё остальное ...ну и где это ...? Проще конечно ныть ...может просто сделать ...
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 19:04
Да вы что! Ну ничего ж себе! Как-то не вяжутся гнилые траллеки с демонстрируемыми нами геополитическими амбициями на мировой арене😂
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2024, 20:07
Почему же, пушки вместо масла.
ichernov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 21:49
«в Москве есть такие троллейбусы?» в Москве в принципе нет троллейбусов!
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 09:27
Теперь только Петербург - троллейбусная столица России
Геотехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 19:23
Таких консервных банок полно в городе. А про ремонт мы тоже слышали. В Кемерове тоже весь транспорт выходит на линию исправным....но трагедия с трамваями показала обратное.
Гость
8 июня 2024, 12:59
Учись писать по-русски правильно, обрезанно-пейсатый - Кемерово!
Геотехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2024, 19:45
Гость
8 июня 2024, 12:59
Учись писать по-русски правильно, обрезанно-пейсатый - Кемерово!
Гость, по-русски как раз в Кемерове.
Гость
7 июня 2024, 19:09
Пришло 120 новых троллейбусов. Где они?????
Гость
7 июня 2024, 20:02
Гость, там где и та уборочная техника, которую каждый год закупают, только на бумаге
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 09:26
Самое интересное, что на этот маршрут поступило свыше 10 новых штук, но при этом 2 старых траллика ещё ездят - этот 2316 и 2283, выглядят страшно, звучат тоже, но ездят почему-то
Гость
8 июня 2024, 17:45
8 июня 2024, 09:26
Самое интересное, что на этот маршрут поступило свыше 10 новых штук, но при этом 2 старых траллика ещё ездят - этот 2316 и 2283, выглядят страшно, звучат тоже, но ездят почему-то
это мой 316 и я под ним каждый день лазаю а так без присмотра стоял бы в калашном ряду
Гость
7 июня 2024, 20:10
Хотели же брать новые у белорусов. Опять все деньги на служебный транспорт для чиновников потратили.
Гость
8 июня 2024, 01:43
Гость, белорусы без Польши не могут сами делать троллейбусы, трамваи и всё остальное. Так что надо забыть о Белоруссии.
Гость
7 июня 2024, 20:22
А 2-ка? А 24-ка - на скотчах замотанные ходят! Позорище
Гость
7 июня 2024, 21:59
Ага малобюджетные маршруты, 2 и 24
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 22:42
Слава богу, Анатолия не задействовали. Пусть отдыхает.
Гость
7 июня 2024, 19:38
Так может воровать надо было меньше? А главное, активно выбивать из федерального бюджета деньги. Как посмотришь - губернаторы других областей что-то суетятся, постоянно от федералов деньги получают под различные проекты и только наши сидят ровно и ждут с моря погоды. Повезло еще, что МЧМ по хоккею решили здесь провести, чтобы расшевелить наших чинушей, но и тут они все сделали из рук вон плохо.
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 22:02
Троллейбусы, трамваи, метро... Страна танки сейчас делает, надо немного подождать.
Гость
7 июня 2024, 19:28
Деньги уходят на заплатки, вместо того чтобы покупать новые
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 20:05
Лучше ввести курортный сбор для лиц без регистрации в пределах региона.
Гость
7 июня 2024, 22:32
7 июня 2024, 20:05
Лучше ввести курортный сбор для лиц без регистрации в пределах региона.
с тебя начать
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 23:54
Гость
7 июня 2024, 22:32
с тебя начать
А у меня уже есть регистрация
Гость
7 июня 2024, 19:07
Троллейбусы на 7 маршруте точно такие же. Страшно ездить.
Гость
7 июня 2024, 21:58
Вроде на 7 и 8 новые, не попутали номера?
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 09:28
Гость
7 июня 2024, 21:58
Вроде на 7 и 8 новые, не попутали номера?
На 7й маршрут новые троллейбусы пока не вышли, хотя уже закуплены и прибыли в город
Гость
7 июня 2024, 19:27
Как же так, ведь говорили что бионорд не вредит кузовному железу, они даже экспертизу проводили, на бумажке. Ждем когда сгинет снегоуборочная техника, которая это чудо-средство сыплет на дороги
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 20:06
Да они сгнили ещё за 20 лет до бионорда. Бионорд только заплатки добивает.
Гость
7 июня 2024, 21:54
Норм, 4 маршрут самые плохие троллейбусы на 24 чуток получше, на 2 номере тоже гнилье
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 09:35
Полностью поддержать комментарии не смогу, так как половина троллейбусов на 4м маршруте, что выходят в рейс - новые
Гость
7 июня 2024, 20:52
Денюшки попилили
Гость
8 июня 2024, 00:16
Троллейбусы маршрута номер 2 ничуть не лучше, 1950 года выпуска, от усталости на ходу разваливаются. Там многослойный, 70-летний слой краски и держит весь ржавый корпус! О внутреннем содержании вообще лучше выразиться в нецензурных выражениях. О, генеральный прокурор, яви свою карающую волю, избавь нас от демонов в местной власти!
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 09:31
В большинстве своём, такие троллейбусы 90-2000 года выпуска, но в целом я с вами согласен - выглядит по-убожески
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 09:36
В большинстве своём троллейбусы 90-2000 года выпуска, ЗИУ и СТ марки
Гость
7 июня 2024, 20:45
а доходы европейцев тоже хотите с нашими сравнить!? что за туризм,голову включайте!!
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 21:26
"Ты когда границу пересекал, красный флаг видел?"
Гость
8 июня 2024, 01:32
"...новосибирца, которого ужаснул..." Это - не новосибирец, это - шпиён засланный. Настоящего новосибирца вид этого (и не только этого) троллейбуса никак не мог ужаснуть... Что может быть ужасного в обычном старом троллейбусе города Новосибирска? Кстати, на 4-й маршрут же новые троллейбусы должны были зайти. Старая фотка для хайпа?
Гость
8 июня 2024, 09:22
Нет, самое интересное, что при условии того, что на маршрут поступило свыше 10 единиц новой техники, этот экземпляр и 2283 продолжают ездить
Гость
7 июня 2024, 20:52
🤦‍♂️
Гость
7 июня 2024, 21:03
разница с предыдущим мэром огромная! если тот говорил, что будем стараться и искать, то этот просто говорит, что денег нет и хотите катайтесь, а хотите ходите пешком!
Гость
7 июня 2024, 21:07
А как туристы оценят такой вид транспорта? Собираются же развивать туризм?
Гость
8 июня 2024, 02:32
а состояние трамваев, не ужаснуло
Гость
7 июня 2024, 21:48
нормально еще походит, по сравнению с состоянием трети машин в новосибирске, после внедрения каким то тупоголовым реагентов, этот троллейбус почти новый, у нас машины пальцем протыкаются элементы силовые несущие на себе нагрузку, вот это беда, но к ответу за это увы никого не призовут, только пострадавших автомобилистов могут натянуть за езду на ржавой фольге с дырами.
illiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2024, 19:23
ага, снимают.. А собаку убило, которая более миллиона обходится россиянам из налогов.Что за бред?! повторяем "Мизинчика"...?!
Гость
8 июня 2024, 00:44
Т.е поступающих 300 новых троллейбусов всё-равно городу не хватит?
Гость
8 июня 2024, 14:40
/Бездетный Бич/ Всё разворовано. Цены на новую технику - космос. Ржавые колымаги повсеместно, особенно, автобусы №14, 64. Транваи красивые только внещне, нутро у них уже гнилое.
Гость
8 июня 2024, 17:47
В городской администрации также добавили, что техническое состояние подвижного состава каждый день проверяют специалисты перед выходом на линию. Технику обслуживают и ремонтируют. а потом выяснится что все как у соседей
Гость
1 июля 2024, 04:16
Самое интересное то, что этот троллейбус не такой уж и старый! Его в 2006 году выпустили на предприятии "Сибирский троллейбус".
Гость
7 июня 2024, 19:08
А может город наконец то начнет зарабатывать деньги. Например сделать платные парковки по всему городу
Гость
7 июня 2024, 20:42
Гость, вякни ещё,что и дороги сделать платными,они это быстренько подхватят,умник и так людей обдирают где только могут,пусть конфискуют у взяточников,там хватит на сто лет вперёд!!!!
Гость
8 июня 2024, 00:02
Гость
7 июня 2024, 20:42
Гость, вякни ещё,что и дороги сделать платными,они это быстренько подхватят,умник и так людей обдирают где только могут,пусть конфискуют у взяточников,там хватит на сто лет вперёд!!!!
Гость, где Вы таки видели дороги в Новосибирске? Не могут они ямы сделать платными, хотя, чем черт не шутит…
Гость
7 июня 2024, 19:40
Какая стоимость проезда, такой и транспорт. Хотите как в Европе? - платите по 5 евро за поездку.
Гость
7 июня 2024, 19:52
мы хотим,как в Европах, где чины на лисапедах на работу ездят, где Канцлерша ФРГ, как простуха, жила в панельной (-ти этажке и сама в магаз ходила за едой и бутылочкой винца (фотки буржуинки наши постили)
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 20:42
Гость, тогда и зарплаты и пенсии должны быть как в Европе, у них пособие по безработице выше наших зарплат
Гость
7 июня 2024, 22:51
Тока ты сначала по 3-4 куска евриков обеспечь зарплату.
Гость
7 июня 2024, 18:55
Насколько я вижу, подвижной состав на линии с затулинки на маркса более-менее. Не высший сорт, конечно, но и гнилья особо не вижу.
FAST_DESTROYER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 08:35
Вообще, из старых остался только этот и 2283, надеюсь, в ближайшее время их уберут. Есть ещё Оптимы, часть уже тоже выглядит страшно, к сожалению, но приемлемо
tumevg р777ок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 21:20
Ну едет и едет. Не нравится ждите новый
Гость
7 июня 2024, 19:01
Страшно - не ездий, никто силой в него не сажает. Других всё равно нет, сколько не фоткай и не выкладывай. На покупку новых нужны деньги, которых нет и никто не даст.
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 20:39
Гость, почему другим городам дают ? почему в более мелких городах чище и транспорт общественный лучше, новее, метро строят ?
Гость