перейти к публикации
333 комментария к публикации

В Новосибирске станция «Заводская» появилась проекте планировки до 2030 года

6 февраля 2024, 12:05
Гость
Гость
23 февраля 2024, 15:07
Можно почитать Ильфа и Петрова - там все хорошо описано!
НесогласнаяЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 17:47
Станция Дзержинской линии на левом берегу - это вообще из разряда фантастики. Они не осилят ещё один метро мост. Про пути под водой как в Питере я даже не говорю.
Гость
20 февраля 2024, 14:04
Обещанного 50 лет ждите. Кто-то уже не доживёт)))))))
Гость
20 февраля 2024, 05:58
Вот мне интересно - нафига строить станцию посередине новой ветки, не соединенную ни с какой из действующих станций? А то, давайтк ещё на Луне станцию построим. Туда же определённо метро протянут. Конда-нибудь, через две тысячи лет.
281876567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 12:13
Станция Спортивная и Чкаловский уже построены 🤭🤭🤭😂😂😂 Ждём в Ленинском 🤣🤣🤣🤣
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2024, 12:00
Наркоманы штоле? 😂😂😂😂😂
Гость
13 февраля 2024, 09:30
Посмотрите внимательно на верх синей ветки. 😶 Учительскую потеряли, юбилейную и снегири на 1 станцию вниз сдвинули.
Гость
12 февраля 2024, 16:12
Как тебя зовут ?
Гость
11 февраля 2024, 17:47
Мод ! Напиши твой майл, пообщаемся
Гость
11 февраля 2024, 17:49
Проверь по IP. :-)
Гость
11 февраля 2024, 17:46
Обращение к МОДЕРАТОРУ Даже если Вы умудряетесь здесь забанить высказывания, все это понимают и знают. И прыскают в кулачек. СВОБОДА СЛОВА ОТ МОДА
Гость
11 февраля 2024, 17:42
А представьте себе, будет даже то , чего не обещали
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 10:50
Я так понял: обещают перед выборами то, чего не будет.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 10:35
Даже в проекте нет станций аэропорт Толмачёво, Чемской-Краснообск, Первомайка-Кольцово-Академгородок. Совершенно глупые планы, без кольцевой линии....
Гость
11 февраля 2024, 17:57
А зачем нам кольцевая? Я всегда до конечной еду, там кондуктор меня будит, приехали!
Гость
10 февраля 2024, 23:37
Люблю я предвыборное время, такого наслушаешься и начитаешься, что какое-то время "наведённый" оптимизм переполняет - недолго, правда..
Гость
9 февраля 2024, 12:18
С такими проектами.... Вангую: к 30-му году станцию будут строить СПЕЦИАЛИСТЫ "джамшуты и равшаны", станция так и будет называться-" Аульная"!
Гость
9 февраля 2024, 05:47
Что-то не понял..у нас второй метромост уже появился и пара новых станций Дзержинской линии на левом берегу,чтобы Заводскую строить???
Гость
9 февраля 2024, 04:46
Снесли барахолку, потому что срочно, прям, вот сейчас начинают строить метро... Сколько лет уже прошло 😂😂😂
Гость
9 февраля 2024, 01:08
Ну а почему с Дуси-Ковальчук до Затона или Станционной мост никто не рисует? А он там бы пригодился
Гость
8 февраля 2024, 10:49
Правдоподобней было бы две кольцевые линии на правом и на левом берегу и пересадка возле прибрежных станций. А потом бы метро мосты строили.
Гость
8 февраля 2024, 07:14
Единственное, что они могут это расписывать станции, а по факту построить перрон не могут на открытом воздухе, вот уже 4 год)
Маха.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 00:22
Хотя бы Спортивную достроили и мост на пл.Труда.Вот где Ад.
Гость
7 февраля 2024, 19:56
Да успокойтесь. Это реальный пла метро 1971г. проекта. А насчёт авральном работ машинистов, так их сейчас в отпуск бес содержания на месяц выгоняют.
Гость
7 февраля 2024, 16:57
Дурни думками богатеют
Гость
7 февраля 2024, 16:48
Посмеялся
275047920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2024, 15:09
Я помню, лет 10 назад, голосовали, выбирали между пл. Станиславского и Гусинобродской. Проголосовали и забыли
Гость
7 февраля 2024, 14:57
Заметили, после снятия Локтя все как то зашевелилось, снег начали активнее убирать, вдруг правда что то сделают.
Гость
7 февраля 2024, 14:16
К 2030 станция Спортивная у них по самым оптимистичным прогнозам.
Гость
7 февраля 2024, 12:16
Сейчас эту схему распиарят где только можно и начнут на заброшках дома строить, вроде как метро в 2030 году. Эххх, сколько же наивных в этом бесперспективном тупике на десятилетия бесплодных ожиданий будут обречены...
Гость
7 февраля 2024, 11:52
видела этот план метрополитена когда училась в школе, а сейчас мне 32😆
Гость
7 февраля 2024, 10:21
Говорили,что в Толмачёво метро будет, где?
Гость
11 февраля 2024, 17:39
Дешевле и быстрее толмачеао передвинуть
Гость
7 февраля 2024, 09:52
Смотришь на этот план и душа радуется.. Вот только если бы его осуществили..
Гость
7 февраля 2024, 09:43
да не обращайте вы внимание. это просто работа сотрудников мэрии. Эти проекты планировки территории постоянно меняются. Ничего не будет такого. Просто все застроят ЖК
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 09:22
А зачем была нужна эта Спортивная. Лучше бы продлили ветку куда-нибудь
Гость
7 февраля 2024, 09:13
Ради бога не стройте ничего. С такими специалистами ямку 2 на 2 все лето не может закрыть. Раскопаю т бросят, 2 арбайтера сидят около лапшу кушают, весь город в пробках, вони, грязи
Гость
7 февраля 2024, 09:02
Трамвай 10, с Северо Чемского до Троллейной ходит всего два штуки, и те до 18 часов . Раз в полтора часа то есть. Почему Чемских нет в плане развития метро.
Гость
7 февраля 2024, 08:52
Сказочники
Гость
7 февраля 2024, 08:49
Не смешно
am851

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 08:29
Планировать можно всё, что угодно... А вот сделать...
Гость
7 февраля 2024, 08:24
Вы, наверно, накануне Золотого теленка начитались...
Гость
7 февраля 2024, 07:16
Выыыыбооооррры, пора вспомнить про строительство метро! Где там проэжекты большевиков, стряхните м них пыль и покажите народу.
Гость
7 февраля 2024, 06:39
4ый мост до ума довести не могут,станцию Спортивную все никак не откроют,а тут уже к 30 му году новую станцию построят,вот шутники то сидят у нас в городском правительстве.
Гость
7 февраля 2024, 06:38
У нас в Новосибе очень тяжело найти генплан с качественными, подробными картами-планами. Специально они их делают мутными, чтоб не было ничего разобрать?
Гость
7 февраля 2024, 05:53
Вот, сразу чувствуется - выборы скоро. Это как признак Нового года- мандарины, а признак выборов- строительство метро в Новосибирске.
Гость
7 февраля 2024, 05:41
Теплотрассы в кроют грунт! Тут народ поднимет бунт, Но чинуши ссут нам в уши, Как все предполагалось, Под метро земля копалась.... Вообщем ждите и молчите...
Гость
7 февраля 2024, 04:42
То есть вы на серьёзно? Метро на Юго-западном? вы там под чем😂
Гость
7 февраля 2024, 02:42
А, я понял. Это сказка такая. Прикольно
Гость
7 февраля 2024, 02:14
Запахло выборами. Люди берегите Уши. Лапша пошла.
234607931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 01:13
А ну да скоро выборы... Всё нормально, стабильно закономерно
Гость
7 февраля 2024, 00:24
Ну скорее я Мэром стану. Чем они новую станцию метро построят.Может и тогда метро построяться😎 У меня программа уже есть...
Гость
7 февраля 2024, 00:19
забавно, что у нас станции метро стабильно только в проектах появляются, как и многие другие важные для города объекты. А в реале: вонь, грязь, точечная и мечты о светлом будущем.
Гость