перейти к новости

Трамваи и автобусы левобережья Новосибирска изменили маршрут из-за прорыва трубы

17 января 2024, 18:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
17 января, 18:05
А между тем на улице -30. А в домах детки малые, старики немощные.
Гость
17 января, 18:10
у них дети в столицах да заграницей
Гость
17 января, 18:11
Татьяна 53, а у Васильевича в бункере всегда тепло.
17 января, 18:07
почему Не вводят ЧС? мчс почему молчит?!
Гость
17 января, 18:10
тогда москва узнает всех снимет с должностей
Гость
17 января, 18:14
illiya, потому что одновременно по конституции нельзя объявлять ЧП и СВО, выбирайте что лучше.
17 января, 20:55
Гость
17 января, 18:10
тогда москва узнает всех снимет с должностей
Дык снимать больше некого. Остались только свои ставленники. А своих снимать - себя дискредитировать
17 января, 18:09
с 11 числа нет тепла у людей и снова!
Гость
17 января, 18:10
illiya, исполняющего мэра в отставку!
17 января, 18:05
- МЫ СОГРЕВАЕМ ГОРОДА. СГК Иногда согреваем снаружи.😂😂😂
17 января, 18:10
И опять никто не виноват в аварии будет. Но плату за отопление снять не забудут
Гость
17 января, 18:11
пушкин
Гость
17 января, 18:07
Вот скажите - как мне переходить в мороз текущие ручьи вброд? А ведь мне надо на работу и с работы, а детям в школу.
Гость
17 января, 18:11
а обувь? ей же капец придет. сколько стоит нормальная обувь?
Гость
17 января, 18:11
в магазине продаются сапоги .
Гость
17 января, 19:14
вот и закончилось советское наследие, сейчас с либерастией и капитализмом как заживем
17 января, 21:04
Если бы "свечек" не натыкали на старые коммуникации, эти трубы глядишь, ещё лет ...дцать постояли бы.😐
Гость
17 января, 22:19
17 января, 21:04
Если бы "свечек" не натыкали на старые коммуникации, эти трубы глядишь, ещё лет ...дцать постояли бы.😐
за ту жизнь при капитализме, которую нам обещали, эти трубы уже раз пять поменять должны были
Гость
17 января, 18:16
Первая труба 50 лет вторая 61 год следующей вангую 72 будет!?
Гость
17 января, 18:18
СГК, а чё вы роете с весны начиная и до поздней осени всё, уже как лет 5-6 постоянно, весь город перекопали, чё клад ищите Батыя !? Ну у меня других вариантов нет просто!?
Гость
17 января, 18:11
третий город в России !!!! я горжусь Вами ! вы в пятой экономике мира ! все у вас прекрасно , самые счастливые люди ! три раза "Ку" малиновым штанам не забывайте делать и Цак носить .
Гость
17 января, 18:15
Гость, и еще не забудьте проголосовать за Васильевича.
Гость
17 января, 18:17
Гость
17 января, 18:15
Гость, и еще не забудьте проголосовать за Васильевича.
неее ....они из клеток будут кивать господину Пэжэ.
Гость
17 января, 18:12
Это не Новосибирск. Это какая-то морозная Венеция.
Гость
17 января, 18:12
Трамваям сложнее перестроиться, чем автобусам. У них там много нюансов.
Гость
17 января, 21:58
Они заплатки делают,труба из заплаток
Гость
17 января, 18:11
Можно во многом обвинять Локтя, но устранение подобных аварий Анатолий Евгеньевич контролировал лично от начала до конца. 😎
Гость
17 января, 18:15
Гость, требуем вернуть назад Локтя!
Гость
17 января, 18:16
Сколько можно воровать ничего не делая,всех руководителей в отставку
Гость
17 января, 18:19
Гость, а Локтя назад, при нём такого не было.
Гость
17 января, 18:05
Из за Прорыва? Санкции нам на пользу!
Гость
17 января, 18:13
Надо решать проблему как можно скорее
Гость
17 января, 18:13
Трубу пока не заварят, ездить там опасно, может ведь и грунт подмыть.
Гость
17 января, 18:11
Так там и транспорт не проедет, и люди не пройдут. Правильно объезды организовали.
Гость
17 января, 18:15
А как же людям добираться?
Гость
17 января, 18:14
Уже отключили отопление полностью Троллейная 41
Гость
17 января, 18:14
Ну хоть не отменили автобусы..
Гость
17 января, 18:14
Летом этих тонких мест могли не заметить, потому что морозов летом нет.
Гость
17 января, 18:14
Да уж.. Пусть следственный комитет исправляет
Гость
17 января, 18:14
Это же уже вторая авария..
Гость
17 января, 18:14
Рабочие уже на месте. Не позавидуешь им...
Гость
17 января, 19:42
Так гляди и трубы все поменяют за зиму на левом берегу...