Гость, так я в тебя и не входил,я не по этой части
Гость
23 декабря 2023, 09:29
Сажень в кустах
Так и надо поступать после проезда Кольца Ада... Хуже уже не будет, а вот массовый танец может быть и привлек бы внимание федеральной власти к произволу и безобразию устроенному на площади Труда...
Гость
23 декабря 2023, 13:03
Массовый танец на мосту может привести к обрушению моста.
ха ХА ха )))
это 100% zтриот)))
радуется что за три дня победили)))
Гость
23 декабря 2023, 08:25
А может украинец. Вспомнил, что он теперь живёт в нормальной стране. Обычно, когда украинцу мужского пола удаётся пересечь границу и убедать, он танцует именно такой танец.
Гость
23 декабря 2023, 09:46
Типичный кайфожор подновосибирский. Радуется, что яйцы купил по 60, продал по 120. Теперь на Лэнд Крузер Прадо пересядет.
Гость
23 декабря 2023, 10:16
лена путина: шок! "Журналисты НГС показали видео автоюристу Марии Соловьевой, которая согласилась: водитель нарушает правила. Но стоит ли его наказывать, она вовсе не уверена.
— Остановка на мосту, конечно, запрещена. Но если водитель не может управлять транспортным средством, лучше, конечно, остановиться, — заметила она. — Кроме того, на видео не видно знака аварийной остановки. И не исключено, что закончив танцевать, водитель как раз его и выставил."
Гость
23 декабря 2023, 11:53
и тут же сам создал новую!?
Гость
23 декабря 2023, 12:44
Этот шизик за соседом с молотком бегал , когда тот ремонт делал и мешал якобы его детям днём .
Гость
23 декабря 2023, 12:51
Лысый, пить будешь?
Гость
23 декабря 2023, 13:06
Справку о негодности на сво получил.
Гость
23 декабря 2023, 16:01
В лотерее миллиард выиграл, и теперь вещи в чемодан-терминал б и здравствуй нормальная жизнь.
Гость
23 декабря 2023, 19:18
Упоротый, че не видете сразу?
Гость
23 декабря 2023, 23:46
Может, в машине у него такая зажигательная музыка зазвучала, что человек не сдержался и пошел вприсядку.)
Гость
23 декабря 2023, 08:20
пусть едет на сво, там потанцует, а нам жить мешать не надо
Гость
23 декабря 2023, 09:38
вы сами себе жизнь отравляете и другим тоже
Гость
23 декабря 2023, 12:17
Гость
23 декабря 2023, 09:38
вы сами себе жизнь отравляете и другим тоже
Гость, чем?
Гость
23 декабря 2023, 08:19
повестку на госуслугах получил, радости нет предела
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте