Чем дольше нынешнее руководство будет у руля государства, тем хуже будет простому народу. После ВОВ цены снижали, потому, что страной управлял действительно РУКОВОДИТЕЛЬ, коммунист. Не приспособленец! Метающийся..
Гость
23 декабря 2023, 21:11
Мечтаю отправить кучку лично тем, кто так любит народ, но курьеры не берут отправление.
Гость
23 декабря 2023, 20:00
А в мэрии не согласовали повышение зарплат,а то как то не правильно, везде цены растут,кроме зарплат.Помоему это перекос в экономике.Закон экономики, деньги -товар-деньги.
Гость
23 декабря 2023, 18:59
Давно пора вот в Москве уже 54р
Гость
24 декабря 2023, 14:32
Мы не в Москве .
Гость
23 декабря 2023, 18:28
да это обирательство будет продолжаться, пока власть не переменится
Чем дороже ОТ, тем больше желающих ехать на машине, тем сильнее пробки.
Гость
23 декабря 2023, 18:01
Точнее не за что повышать, от у нас давно не обновляли, зато цены уже который год растут. Почему?
Гость
23 декабря 2023, 18:00
А просто, почему?! Люди были против, лично я не хочу платить столько
Гость
23 декабря 2023, 17:58
На каком основании мэрия повысила проезд?
Гость
23 декабря 2023, 17:39
Оплатил картой мир 27 рублей метро сегодня
Гость
24 декабря 2023, 00:45
По окончании акции будешь платить как все...
Гость
23 декабря 2023, 16:55
Стрижка подорожала за год на 20% - вот реальная инфляция!
Гость
23 декабря 2023, 16:46
Раздача подарков населению от слугов
Гость
23 декабря 2023, 14:31
Взять бы Локтя и заставить его ждать транспорт на остановками в -30
Гость
23 декабря 2023, 14:30
Пусть тогда мэрии вся пересаживается на общественный транспорт. Поймут хоть, что не да что цену повышать
Гость
23 декабря 2023, 14:30
Ждём транспорт по часу, едем в холодном трамвае и за что тут стоимость проезда повышать?
Гость
23 декабря 2023, 14:29
Спасибо мэрии, что подняли нам новогоднее настроение повышением тарифов. Все для людей.
Гость
23 декабря 2023, 14:28
Повышают стоимость проезда, да так, как будто у нас самый современный общественный транспорт… Тьфу
Гость
23 декабря 2023, 13:55
Рост цен нам только на пользу, стройнее будем, да и голодные обычно злее и воюют лучше в окопе чем сытые.
Гость
23 декабря 2023, 13:23
Всем кто возмущается - вы сколько раз выходили к зданию губернатора что бы выразить свое мнение ? Нисколько? А зачем тут пишите? Он тут не читает.
Гость
23 декабря 2023, 13:19
В Новосибирской области с 1 января 2024 года вырастет стоимость проезда в пригородных электропоездах. Соответствующий приказ опубликован на сайте регионального департамента по тарифам.
Так, полный билет на проезд на расстояние одной или двух зон будет стоить 35 рублей, как и на остальном общественном транспорте мегаполиса.
Гость
23 декабря 2023, 13:09
Пущай подавятся.
Гость
23 декабря 2023, 12:59
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость
23 декабря 2023, 12:57
А, ну что, вполне скрепно, больше новых рывков!!!
Гость
23 декабря 2023, 12:54
Сколько можно унижать и пытать людей, причем за их же еще и деньги. Уберите аудиорекламу и этот бесконечный и бессмысленный "дикторский свистеж" из транспорта. Оставьте только объявления остановок и станций, а всё остальное пишите огромными буквами - кому надо пусть сам каждый раз перечитывает по 20 раз.
Гость
23 декабря 2023, 12:15
35 мало, пассажиры за копейки ездят а чувствуют себя баринами какими-то.
Гость
23 декабря 2023, 12:09
почему в Эстонии проезд бесплатный.
для граждан и не граждан.
напомню, в Эстонии нет ни нефти ни газа
В Эстонии живёт населения, столько, сколько в Новосибирске живёт на левом берегу и Эстонии на это даёт деньги ихняя Москва. А Россия население в пару сотен раз больше и такой Москвы нет.
В Эстонии живёт населения, столько, сколько в Новосибирске живёт на левом берегу и Эстонии на это даёт деньги ихняя Москва. А Россия население в пару сотен раз больше и такой Москвы нет.
Там и руководителей таких нет, особенно миллиардеров.
Гость
26 июня 2024, 12:18
Вы не совсем правы, беспла но только для граждан Эстонии.
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Скоро родится новая элита новосиба, это таксисты, и водители общественного транспорта!
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Народ должен решать на сколько тариф поднимать. Ибо метро советское его строили при СССР и при Ельцине, а при Путине метро не строят, такова у него политика, экономить для кубышки, а не строить для народа.
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Поздравляю метро с новым годом и дарю 17% к тарифу
Дак может нам поднять до 70 и начать строить ? А ?
274525977, нет. Потому что с экономкой и логикой у вас плохо. Даже за 100 вы не накопите сколько надо на постройку даже одной станции. Это все - огромные деньги из бюджета, которые идут только на Москву и Питер. Остальное перебьются.
Гость
23 декабря 2023, 11:44
А если в метро, вместо жетона за 35 рублей, использовать 50 копеек какого-то там года, это считается нарушением закона?
Гость
23 декабря 2023, 14:31
А сам как думаешь?
Гость
23 декабря 2023, 15:26
Гость
23 декабря 2023, 14:31
А сам как думаешь?
Думаю никакого нарушения закона, я же не сам напечатал 50 копеек какого-то там года, которые подходят вместо жетона.
Гость
23 декабря 2023, 11:36
А главное - на этих мэра с губером, которых все люто ненавидят, даже управы нет. Они ставленники и выполняют указание москвы - грабить регионы. На подлержание новыз территорий, на сво, на роскошную жищнь москвы. Которая вся в праздничных огнях, в то время как у нас город едва освещен желтыми, мутными фонариками. А вы посмотрите на новогодние жалкие украшения! Позор
Гость
23 декабря 2023, 11:35
Рост цен конвертируется в номинальный рост доходов бюджета. Все знают, что там зарплата не растет, и инфляция ее обесценивает и в итоге благодаря инфляции их зарплата станет не напряжной для бюджета.
А трамваи на левом берегу всё равно не ходят со вчерашнего вечера
Гость
23 декабря 2023, 10:58
Значит скоро проест на всем транспорте подорожает. После нового года ждём, так и будет
Гость
23 декабря 2023, 10:56
Только повышать стоимость умеют. Хоть бы раз цена не выросла
Гость
23 декабря 2023, 10:55
Транспорт хрен дождёшься, а они стоимость повышают. Что процентов сейчас ещё и на остальной транспорт цена вырастит
Гость
23 декабря 2023, 10:54
А что сразу не на 100? Тогда каждый год не пришлось бы стоимость повышать
Гость
23 декабря 2023, 10:54
Пешком многие стали ходить, во-первых не дождешься автобуса за час стояния околеешь, во-вторых даже на автомобиле скорость 2км/ч а пешком 5км/ч, получается намного быстрее. Ну и на 35руб можно обед какой-никакой употребить, овес распарить в термосе лучше всего, роллтон стал не тот, от хлеба восходовского воротит, его даже бездомные собаки есть отказываются.
Достижения
Свой среди своих