
Машины сначала стояли, а затем включили мигалки и уехали
Источник:
Колонна полицейских машин и автозак были замечены в центре Новосибирска сегодня, 28 августа, рано утром.
Сначала машины стояли сразу за светофором на Ленина на мигалках, а затем проехали строем. Корреспондент НГС насчитала как минимум пять автомобилей полиции, а также один автозак.
В ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС ответили, что уточняют информацию.
В начале августа колонну автозаков ГУФСИН заметили в центре Новосибирска.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте